Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЖК OK'LAND на Воздухофлотском 56

extremum

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день.

Кто что может сказать про данный ЖК? Строят возле моей работы. Лично мне Севастопольская площадь как локация нравится, много дорог в разные стороны города. Развитая инфраструктура. Да и застройщик вроде бы как пойдет. Какие основные минусы данной стройки ?

Всем заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день.

Кто что может сказать про данный ЖК? Строят возле моей работы. Лично мне Севастопольская площадь как локация нравится, много дорог в разные стороны города. Развитая инфраструктура. Да и застройщик вроде бы как пойдет. Какие основные минусы данной стройки ?

Всем заранее благодарен.

 

Посмотрите обязательно на документы на эту стройку. Чтобы все разрешения были, чтобы было правильное разрешение на землю. На том же Луне можно глянуть. Там иногда даже подтягивает судебные разбирательства, если такие есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Читала я как то груду тех документов, тоже хотела там купить. Севастопольская классное место, но очень загруженная трасса. Земля выделена еще Черновецкими застройщик вроде ничего сдает почти в сроки, но как на сегодняшнее время тяжело сказать у многих застройщиков упали продажи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...