Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Help! Нужны отзывы. ТМ "Ваши двери" белые двери "Ницца"

Александр_Х

Рекомендовані повідомлення

Как интересно. Уже два человека зарегились специально, чтоб похвалить компанию. Просто прелесть. :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как интересно. Уже два человека зарегились специально, чтоб похвалить компанию. Просто прелесть. :D

Та больше)) сколько уже было потерто..

А потом вроде куча хороших отзывов, а на деле непонятно..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОМПАНИЕЙ "ВАШИ ДВЕРИ"!!!!

Думала, что заказала двери в нормальной компании.... А в результате - уже две недели сплошной нервотрепки! С производством дверей -3 недели задержка. Но это просто мелочи)))) Потом доставили со второго раза. Первый установщик вообще не пришел в назначенный день, даже не предупредив. Второй установщик целый день звонил, что "будет через час". В итоге, в полседьмого вечера позвонил и спросил, куда ехать.... Третий попался более-менее адекватный, но..... После того, как двери установили, я была в шоке! Порог в двери абсолютно другого цвета, чем коробка и полотно. Более того - двери и наличники были заказаны из соснового бруса и натурального шпона. На деле - все из МДФ!!!!!!! Никакого дерева!!!!!! Хорошо, что мастер оставил куски от коробки и наличника, и поэтому нам удалось увидеть в разрезе из чего они сделаны. Это уже смахивает на мошенничество!

При оформлении договора, нам умудрились на 5 дверей выписать 6 замков. Когда я отказалась от замков, они пропорционально увеличили стоимость остальных позиций, чтобы не уменьшать сумму заказа.... С этим еще предстоит разбираться.

За 2 две недели я не смогла связаться с руководством компании - телефон не дают, а в офисе они просто отсутствуют!!!! Менеджеры что-то бекают-мекают, но толку никакого. Разговаривать не с кем.

Сегодня наконец-то позвонила девушка из отдела рекламации, но ничего внятного не сказала. И все - результата ноль!!!! Никто мне не перезванивает, я дозвониться не могу!

Текучка в компании еще та - за две недели я уже общаюсь с третьим менеджером по продажам (и уверена, что не с последним).

Кстати, документы об оплате при доставке и установке никто не дал. Наличку взяли и все...

Чувствую, что нервов потратить придется еще ого-го!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Специально зарегился чтоб оставить отзыв об этой компании.

пришел я к ним в офис, выбрал и заказал 6 дверей и указал где хочу замок где нет и какие ручки, для более точного заказа менеджер предложила мне замерщика, ну ок, согласился. замерщик пришел, ходил что-то рассказывал, я ему сказал - главное чтоб потом не было споров с вашими же монтажниками.

В итоге привезли не те ручки, не тот замок и лишнюю коробку.

Ну ладно, человеческий фактор, протупила еще там что, так решайте проблемы, я же заплатил деньги. Ответ меня шокировал - простите, поймите и везите самостоятельно в другой конец Киева и возвращайте и меняйте сами. вот такие менеджеры.

Корона с меня не упала, поехал, заодно поговорить с директором, там девочка какая-то типа директор, она извинилась и попросила в след раз решать вопросы через телефон и логистов, но я звонил к ним на горячую линию и там уставший голос (видимо ей не до моих проблем) сказала решим и на этом все закончилось. а у меня еще заказ плинтусов, даже не предложили сделать бесплатную доставку. во общем совок совком, какая там Европа, сидеть в этом Г и сопли жевать. Вот такая компания. :\"\":

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, не приятно когда качество подводит. Вы можете избавиться от этих трещин самостоятельно. В магазинах мебельной фурнитуры или в строй-магазинах продают мебельные восковые карандаши. Подберите по цвету и купите себе один, чтоб был, пригодится. Как им пользоваться Вам подскажут продавцы. Если не разберетесь, пишите, подскажу.

88d0e11ff8a76e5ea053a959c1476011.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Этот цветной мебельный воск спасает шпонированные изделия (и то в зависимости от лака), на Ламинированных (понимай также - эко-шпон) и крашенных эти средства как " мертвому припарки".

Вы даже не представляете сколько еще таких раскрученных Понто-магазинов как "Ваши Двери" в Киеве!Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот цветной мебельный воск спасает шпонированные изделия (и то в зависимости от лака), на Ламинированных (понимай также - эко-шпон) и крашенных эти средства как " мертвому припарки".

Вы даже не представляете сколько еще таких раскрученных Понто-магазинов как "Ваши Двери" в Киеве!Ж-)

 

Ну если Вам краторы замазывать, то наверное лучше прибегнуть к другим способам. Восковым карандашом можно и шпон, и ПВХ-плёнку реставрировать, если руки правильно стоят. Всё же лучше, чем дырявые или поцарапанные двери.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если Вам краторы замазывать, то наверное лучше прибегнуть к другим способам. Восковым карандашом можно и шпон, и ПВХ-плёнку реставрировать, если руки правильно стоят. Всё же лучше, чем дырявые или поцарапанные двери.

 

Чалодой маловек! как раз для краторов эта фитча и подходит!!!! а царапины и дырки исправляются Господином реставратором! :D Вы хоть раз работали с этими материалами? А руки у человека должны стоять так правильно, как он ими заробатывает!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чалодой маловек! как раз для краторов эта фитча и подходит!!!! а царапины и дырки исправляются Господином реставратором! :D Вы хоть раз работали с этими материалами? А руки у человека должны стоять так правильно, как он ими заробатывает!

 

Интересно посмотреть, как Вы например этот кратор восковым карандашом отреставрируете

 

image980176.jpg

 

карандаш предназначен для таких повреждений

 

image980177.jpg

 

что и как Вы реставрируете, не пойму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не собираюсь реставрировать!!Ну вот здесь как раз ваш "карандашик" и пригодится:)где то кило...полтора)))и при условии что руки растут с нужного места:flag1:Я собираюсь отучить вас "впаривать" и "Монтажник исправит"! "Очи бачили що брали". Всегда к Вашим услугам:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не собираюсь реставрировать!!Ну вот здесь как раз ваш "карандашик" и пригодится:)где то кило...полтора)))и при условии что руки растут с нужного места:flag1:Я собираюсь отучить вас "впаривать" и "Монтажник исправит"! "Очи бачили що брали". Всегда к Вашим услугам:rolleyes:

 

При чём здесь "впаривать" и "Монтажник исправит"? Людей интересует способ решения подобных проблем, для этого и предназначен форум. У меня был опыт реставрации дверей и довольно не малый, поэтому им и делюсь. Если у Вас есть свои действенные методы, пишите, может кому пригодятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чём здесь "впаривать" и "Монтажник исправит"? Людей интересует способ решения подобных проблем, для этого и предназначен форум. У меня был опыт реставрации дверей и довольно не малый, поэтому им и делюсь. Если у Вас есть свои действенные методы, пишите, может кому пригодятся.

пишу! вот пошел я. и купил этот воск для реставрации, тык мык а не помогает!!! а он (воск) денег (60-80ГРН) и времени стоит!! Спасибо мил человек. Помог!!! А есть же еще и мебельные акриловые карандаши!! может они решат эту проблему??? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Люди, я тоже фанатею от Ниццы ППО. Перечитала всю ветку с 2013 года. Неужели ничего не изменилось в качестве?????:sad::cry:

и еще, ставить двери надо после всего-всего ремонта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100% после ремонта но стены должны быть в уровни или хотя бы с отклонением по толщине стен пол сантиметра.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, я тоже фанатею от Ниццы ППО. Перечитала всю ветку с 2013 года. Неужели ничего не изменилось в качестве?????:sad::cry:

и еще, ставить двери надо после всего-всего ремонта?

Дверки стоят около 1,5 лет. Нареканий нет. Ничего не растрескалось.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дверки стоят около 1,5 лет. Нареканий нет. Ничего не растрескалось.

 

Уже заказала харьковские аналогичные. Уступают во внешнем виде конечно, но это уже я разбираюсь, а неискушенный человек не заметит. Знакомый замерщик тоже ругался на них...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Качество этих дверей и сейчас кошмарное. Купили эти двери Ницца 2 месяца назад. Заплатили за все двери 70 тыс. гр. Уже почти на всех дверях местами потрескалась краска. Сидим и думаем - что будем делать? Так-что разговоры менеджеров о новых технологиях и что всё будет качественно - это сказки для лохов! Вот такие пироги!

 

Добавлено через 3 минуты

Ничего не изменилось! Не рекомендую покупать!

Змінено користувачем Мореман
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Качество этих дверей и сейчас кошмарное. Купили эти двери Ницца 2 месяца назад. Заплатили за все двери 70 тыс. гр. Уже почти на всех дверях местами потрескалась краска. Сидим и думаем - что будем делать? Так-что разговоры менеджеров о новых технологиях и что всё будет качественно - это сказки для лохов! Вот такие пироги!

 

Добавлено через 3 минуты

Ничего не изменилось! Не рекомендую покупать!

 

А фото можете показать?

что значит "местами" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что значит "местами" ?

В большинстве своем трещины появляются на стыках филенок и перемычках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...