Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Для чего нужен рекуператор

Артур Вентокс

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,наша компания ТОВ "Вентокс", занимается производством рекуператоров, сайт ventoxx.ua нужны представители, которые занимаются продажей и установкой рекуператоров. Предложу хорошие условия по сотрудничеству пишите в вайбер или звоните 0951486377 Артур.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Что такое рекуператор Ventoxx и для чего он нужен?

Рекуператор Ventoxx – это энергоэффективная приточно-вытяжная установка, бытового назначения. Проще говоря это вентиляция с сохранением тепла в помещении, за счет керамического теплообменника встроенного в воздуховод установки. В зависимости от модели варьируется процент сохранения тепла.

Хочу немного рассказать о принципе работы нашего рекуператора. Внутри устройства установлен вентилятор реверсного типа, который может работать на приток и вытяжку. Вкратце – это выглядит так:

1) Мы подключаем рекуператор к пульту ДУ или управлению «Твист».

2) Выбираем в зависимости от потребности скорость работы.

3) Сначала вентилятор работает в режиме вытяжки, удаляя отработанный воздух из помещения на улицу.

4) В период вытяжки керамический теплообменник поглощает тепло из воздуха. Через 30 секунд теплообменник нагревается и вентилятор начинает работать на приток воздуха с улицы. Воздух с улицы проходит через теплообменник и поглощает его тепло, благодаря этому в помещение заходит теплый свежий воздух.

5) Цикл повторяется.

 

Какие проблемы решает рекуператор?

• Отсутствие свежего воздуха в помещении

• Плесень на стенах

• Запотевание окон

• Сохранение тепла, не нужно открывать окна зимой окна, что бы в помещении был свежий воздух.

• Экономия электроэнергии за счет сохранения тепла в помещении, пиковая потребляемая устройством мощность – 4,6 Вт.

 

Если у Вас есть какие-то вопросы или сомнения пишите мне, я отвечу на все интересующие Вас вопросы (относительно рекуператоров), ниже я указал свои контакты.

На сегодняшний день, почти во всех регионах мы ищем партнеров и дистрибьюторов. Для того что бы с нами сотрудничать и получать диллерскую цену, Вам нужно распростронять нашу продукцию, удобным способом, продажа и установка через интернет магазин, через офлайн магазин или Вы занимаетесь монтажем или ремонтом и можете предлагать своим клиентам наше устройство, как решение их проблемы с вентиляцией.

Артур – 0951486377 (установлен вайбер) Менеджер по продажам компании «Вентокс».

a.khaiko@ventoxx.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От чего появляется плесень на стенах.

Плесень – это микроскопические грибы, которые за частую появляются в плохо проветриваемом помещении и соответственно повышенной влажности.

Есть несколько разновидностей плесени, но сегодня я хотел поговорить о самой распространённом виде «Черная плесень». После попадания в дыхательные пути, она часто вызывает аллергическую реакцию и может привести к возникновению бронхиальной астмы у человека.

Самые распространённые причины ее возникновение - это установка пластиковых окон в плохо проветриваемых помещениях. Результат запотевание окон, плохое самочувствие и появления грибка.

Решением данной проблемы является рекуператор Вентокс, чаще всего он монтируется в стену и обеспечивает вытяжку для отработанного воздуха и приток свежего воздуха. Главная его особенность заключается в керамическом теплообменнике высокого качества, именно благодаря ему зимой в квартиру поступает теплый, а не холодный воздух с улице и при этом установка потребляет 4.78 Вт.

На сегодняшний день, большое количество клиентов уже убедилось в его результате, не тратьте свое здоровье и приобретайте продукцию ТМ «Ventoxx».

По поводу сотрудничества и консультации можете обратиться ко мне:

Артур менеджер по продажам компании Вентокс – 0951486377

Почта a.khaiko@ventoxx.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...