Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу угловой диван

Игорь&Ира

Рекомендовані повідомлення

Ищу угловой диван для ежедневного использования в стиле минимализм, спальное место которого выкатывается вперёд и спишь головой к стене. Требования: длина до 300 см, выступ крыла не более 180 см, ширина спального места порядка 140 см. Ящик приветствуется.

 

Пока-что присмотрел "Фабио" от "Роше" (Киев) и "Фьюджи" от "Блеста" (Черкассы). Недостатки: высокая цена (более 20000 грн.), наполнитель только ППУ, о котором менеджеры ничего толком сказать не могут, а на фабрике ссылаются на коммерческую тайну. "Джетти" от "Блеста" намного дешевле, но так сидушка откидывается вперёд и в разложенном состоянии лежак на 15 см ниже сидушки.

 

Может кто-то посоветует альтернативу?

1396693249_-1.jpg.883077eb807a33d957196c47cb10b77e.jpg

421543941_-2.jpg.e01002c02807971380f483b0145c2c7b.jpg

1928509756_-3.jpg.8979128786c6aefdf7e7bfd6b9ab2e11.jpg

1258498573_-4.jpg.2e3ca0404b80cc94b7c77595abc75311.jpg

764044288_-5.gif.7b890ce7d146fe1ac77aa07919044983.gif

1019856290_.jpg.c9f661611a22ca697e25cb0983e850da.jpg

445351331_.jpg.e760a4d2dd4c623edc5090500009b33f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно параллельный вопрос?

А как спится на таких диванах? Меня беспокоят стыки подушек под спиной, но с другой стороны тоже хочется угловой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно параллельный вопрос?

А как спится на таких диванах? Меня беспокоят стыки подушек под спиной, но с другой стороны тоже хочется угловой.

 

Сейчас спим на диване такого типа: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=168089. Всё нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказала угловой диван от фирмы gagarin-divan.com.ua. Порадовала цена (в 2 раза дешевле Блеста) и внешний вид. Только советую их диваны смотреть и щупать в живую - так они еще симпатичнее выглядят, чем на сайте;).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В пуффето посмотрите. Мы там заказывали , салон у них хороший посидеть-полежать на любой модели можно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказала угловой диван от фирмы gagarin-divan.com.ua. Порадовала цена (в 2 раза дешевле Блеста) и внешний вид. Только советую их диваны смотреть и щупать в живую - так они еще симпатичнее выглядят, чем на сайте.

 

В пуффето посмотрите. Мы там заказывали , салон у них хороший посидеть-полежать на любой модели можно.

 

Просмотрел - не тот механизм (не перпендикуляр к стене).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы Тутти от Блеста купили, обошолся в 13800, у них какие-то супер скидки были. Мы довольны. Даже для ежедневного сна сгодится, хотя мы рассчитывали как гостевой вариант
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посидеть-полежать на любой модели можно ...

 

... в любом салоне, который хочет продать товар. :)

 

Добавлено через 1 минуту

Мы Тутти от Блеста купили ...

 

Не тот механизм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К вопросу о механизме трансформации запрашиваемого дивана:

 

 

Фабрику Константа не рассматривали

(ссылка устарела)

там есть угловые диваны,

по механизму подходящему Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как спится на таких диванах?

 

спится прекрасно и замечательно. механизм хороший, раскладывается и складывается легко. рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фабрику Константа не рассматривали

там есть угловые диваны, по механизму подходящему Вам.

 

Рассмотрел - нет таких.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказала угловой диван от фирмы gagarin-divan.com.ua. Порадовала цена (в 2 раза дешевле Блеста) и внешний вид. Только советую их диваны смотреть и щупать в живую - так они еще симпатичнее выглядят, чем на сайте;).

 

Купили угловой Гагарин. Сидеть удобно. Спать - нет. Еле дождалась кровать. Может как гостевой и ничего, но для ежедневного сна - не то!:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассмотрел - нет таких.

 

У "Блеста" есть еще другой механизм раскладывания, но тоже спать перпендикулярно:

Вери Хеппи

Хеппи

Текни

 

Похожее, у "Гагарина":

Лира

Аполло

 

Вживую, когда увидели Вери Хеппи - очень понравился, но посмотрев цену - разонравился :D

Не знаю, правда, как по надежности и удобству лежания, такой механизм, но по удобству раскладывания - очень прикольно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У "Блеста" есть еще другой механизм раскладывания, но тоже спать перпендикулярно:

Вери Хеппи

Хеппи

 

Интересные модели: буду изучать.

 

У

Текни

 

и гагаринцев

 

Лира

Аполло

 

большой вынос (около 2 м) крыла в сложенном состоянии.

 

Вживую, когда увидели Вери Хеппи - очень понравился, но посмотрев цену - разонравился

 

О какой сумме и в какой ткани шла речь?

 

Не знаю, правда, как по надежности и удобству лежания, такой механизм, но по удобству раскладывания - очень прикольно.

 

Вот именно. Может, кроме прикола, больше ничего? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О какой сумме и в какой ткани шла речь?

Точно, не помню, но если не отшибло память, то около 18-ти. В какой ткани не помню - ремонт всю голову забил :)

Вот именно. Может, кроме прикола, больше ничего?

Не знаю, может кто тут поделиться опытом - самому интересно.

Я смотрел на тот диван и его механизм - там вроде нечему ломаться. Просто плита толстая (типа текстолита), в ней выфрезерована "рельса", по которой ездит ролик. Разве что ролик поломается, но думаю можно будет поменять его.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно, не помню, но если не отшибло память, то около 18-ти. В какой ткани не помню - ремонт всю голову забил

 

Смотрел дисконтные варианты Блеста Хеппи и Вери Хеппи - при перерасчёте на полную стоимость цена должна быть порядка 12-14 т. Но это без привязки к ткани (не указана). Плюс сейчас скидка 10-15%.

 

Я смотрел на тот диван и его механизм - там вроде нечему ломаться. Просто плита толстая (типа текстолита), в ней выфрезерована "рельса", по которой ездит ролик. Разве что ролик поломается, но думаю можно будет поменять его.

 

А в изголовье нет шарнира, на котором болтается эта койка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел дисконтные варианты Блеста Хеппи и Вери Хеппи - при перерасчёте на полную стоимость цена должна быть порядка 12-14 т. Но это без привязки к ткани (не указана). Плюс сейчас скидка 10-15%.

В самой простой/дешевой ткани, вроде и было 12-14. Мы значит смотрели ткань дороже. Но, честно, не помню.

А что за скидки? По всей сети магазинов или в каком-то конкретном?

 

А в изголовье нет шарнира, на котором болтается эта койка?

Не понял о чем речь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за скидки? По всей сети магазинов или в каком-то конкретном?

 

В Киевев, по всем.

 

Не понял о чем речь

 

Это ж как циркуль: одна нога стоит намертво (шарнир), вторая ходит по дуги (колёсико).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж как циркуль: одна нога стоит намертво (шарнир), вторая ходит по дуги (колёсико).

Вот блин, не обратил внимание :(

 

В общем, заказали сегодня Аполло у Гагарина.

Ткань 7-ая категория, - вышло 10тыс.грн. Обещают 15-20 января сделать и привезти. Обычный срок 17 раб.дней, но сейчас много выходных новогодних :(

 

И да, скидка в 15% присутствует. С тканями, конечно беда - сначала нам дали целый стенд на выбор, а по факту оказалось, что реально тканей раз два и обчелся :( Может это с нашими цветами, но тем не менее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, заказали сегодня Аполло у Гагарина.

Ткань 7-ая категория, - вышло 10тыс.грн. И да, скидка в 15% присутствует. С тканями, конечно беда - сначала нам дали целый стенд на выбор, а по факту оказалось, что реально тканей раз два и обчелся

 

1. Симпатичный, но вынос более 200 см.

2. Сейчас сам смотрю на аналогичные у Блеста с выносом 160 см (Хеппи, Вери Хеппи).

3. У Гагарина за 10000 грн. указана 9-я категория ткани со скидкой.

4. Тканей будет всё меньше, так как сейчас не до жиру и хранить большие запасы никто не будет, тем более, в случае сворачивания призводства.

5. Одни положительные отзывы у Вашего космонавта. Настораживает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Симпатичный, но вынос более 200 см.

2. Сейчас сам смотрю на аналогичные у Блеста с выносом 160 см (Хеппи, Вери Хеппи).

3. У Гагарина за 10000 грн. указана 9-я категория ткани со скидкой.

4. Тканей будет всё меньше, так как сейчас не до жиру и хранить большие запасы никто не будет, тем более, в случае сворачивания призводства.

5. Одни положительные отзывы у Вашего космонавта. Настораживает.

1. Ну, мне подходит.

2. Мне эти два не подходят, так как маленькие по длине. Кстати, Блест и Гагарин делают на одном заводе.

3. А может и 9ая, я как-то не придал этому внимания. Эти категории на качество самой ткани никак не влияют - эта какая-то выдуманная категоризация. У них сейчас больше 20-ти категорий тканей :lol:

4. Да, нам так и сказали, что цены на ткани меняются, потому не спешат закупать много.

5. Меня это тоже насторожило, но отзывам в интернете, особенно на сайте производителя, я не доверяю. Имею надежду, что Гагарин не хуже Блеста, так как делаются на одном заводе, а так как сам бренд молодой - не должны косячить сразу:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...