Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Однушка для молодых (37 кв.м)

aligallegro

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

 

Уже как полгода живу в собственной однокомнатной квартире 37 кв.м в панельном доме серии Т-1 в бабушкином ремонте и пора с этим что-то делать.

 

seriya-t-1-komnatnaya-planyrovka-232657.png

 

Ремонт делаю для себя и начинается он с комнаты, первым делом с переделки системы отопления. Ну а поскольку я очень далёк от темы ремонта, буду очень благодарен каждому за дельный совет.

 

Я уже поднял тему в соответствующем разделе на форуме, где добрые люди уже помогли мне словом и буду рад если и вы также присоеденитесь к обсуждению.

 

Эту тему я планирую обновлять и превратить в такой себе "блог" по ремонту своей квартиры.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Виношую ідею ремонту кухні і санвузлів в 3к серії Т4. Думаю, серії схожі. Наскільки я розумію, у вас кухня і санвузли такі ж і кімната 18м2.

Ми років 5 тому переробили опалення в 2кімнатах. Ставили радіатори вир-ва заводу Більшовик і металоплатикові труби. За цей час жодних проблем не було і основне - тепло. Правда, в нас 2ий поверх.

Цього року плануємо повторити іншими стояками.

Чи є у вас ніша з труба ми між туалетом і ванною і чи придумали вже, що з нею робити?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Виношую ідею ремонту кухні і санвузлів в 3к серії Т4. Думаю, серії схожі. Наскільки я розумію, у вас кухня і санвузли такі ж і кімната 18м2.

Ми років 5 тому переробили опалення в 2кімнатах. Ставили радіатори вир-ва заводу Більшовик і металоплатикові труби. За цей час жодних проблем не було і основне - тепло. Правда, в нас 2ий поверх.

Цього року плануємо повторити іншими стояками.

Чи є у вас ніша з труба ми між туалетом і ванною і чи придумали вже, що з нею робити?

 

Добрый день, прошу прощения что не отвечал так долго.

 

Т4 очень похожа, но есть отличие по квадратам.

 

Я не против поставить металопластиковые трубы но квартира очень холодная зимой, если есть возможноть в рамках квартиры сделать всё необходимое для увеличения тепла, например установить стальные трубы и не допустить сужение диаметра, почему бы и нет?

 

С нишей придеться что-то делать в будущем, пока еще не представляю что. В этом году сомневаюсь что смогу добраться до ремонта коридора. У меня очень медленный темп, к сожалению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Мой ремонт всё еще в процессе, постараюсь собрать информацию о проделанной работе и изложить её здесь. Но пока, товарищи у меня караул, если вы имеете возможность помочь и посоветовать професионала сантехника-сварщика, пожалуйста поделитесь контактом.

 

Свою проблему подробно описал здесь: https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4939936&postcount=14

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Главное все хорошо продумать и маленькая квартира станет удобной и просторной.

 

квартира 30 кв м планировка

dizayn_odnokomnatnoy_kvartiry_v_bezhevyh_tonah_8_09133524.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...