Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жадность - не порок. Чисто поржать

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Даром преподаватели

Время со мною тратили (с)

 

Особенно преподователь геометрии. Что-то с соизмерением объемов у меня сегодня не сложилось и купил я часик назад в "Эпицентре" три упаковки пенопласта. В упаковке 30 листов, один лист 1000х500х20 мм.

Как-то оказалось, что свободно все это в салон не помещается, но пришлось постараться.

Так и ехал. Представляю, что думал народ, когда упакованная блоха обгоняла их на трассе со скоростью 135 км/ч...=)

30-08-08_2121.jpg.2d811b4b20c3e548a21b62d5aa79d43d.jpg

30-08-08_2122.jpg.e9caf53ecc8eecfca774123643dc61c5.jpg

30-08-08_2123.jpg.1e11a87efe4a40c78ef243b43a233a51.jpg

30-08-08_2124.jpg.714e15431126fc2b0c92b88ce70bfa29.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да-да... у меня этот аттракцион называется "фаршированная Фабия". Трубы водостока 3.5 м, плюс широкая вагонка 3 м., плюс еще куча всякого добрища... ГАИшники оборачивались.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тяжелее всего мне было впихнуть душевую кабину вместе с поддоном и в добавку еще пару шкафчиков сборных. Реальная головоломка была :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идеальная машина застройщика - универсал с багажником на всю крышу и прицепом.=)

А лучше сразу Газелька.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы не ищем легких путей :lol: Зачеи газель - интереснее в обычный седан что-нибудь запихнуть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня рекорд был 8 лет назад - 30 кв.м. плитки в Таврии + жена + теща с гармошкой - 45 км дороги. Других вариантов не было. Ехал 40 км в час.

Вообще, ИМХО, Таврия самая вместительная машина.:D Туда намного больше влазило раньше, чем сейчас в Камри или Авенсис. Тесть умудрился ванную 170 см засунуть и 120 км с ней проехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D.. А как Вам таврия Пикап + прицеп = 3,6м3 утеплителя...при желании можно было еще пачечку впихнуть...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня рекорд был 8 лет назад - 30 кв.м. плитки в Таврии + жена + теща с гармошкой - 45 км дороги. Других вариантов не было. Ехал 40 км в час.

Вообще, ИМХО, Таврия самая вместительная машина.:D Туда намного больше влазило раньше, чем сейчас в Камри или Авенсис. Тесть умудрился ванную 170 см засунуть и 120 км с ней проехать.

Cтесняюсь спросить, а теща с гармошкой вместо магнитофона была посажена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cтесняюсь спросить, а теща с гармошкой вместо магнитофона была посажена?

 

Она в машине не разговаривает и не поет:D Пару лет тренировок...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня рекорд был 8 лет назад - 30 кв.м. плитки в Таврии + жена + теща с гармошкой - 45 км дороги. Других вариантов не было. Ехал 40 км в час.

Вообще, ИМХО, Таврия самая вместительная машина.:D Туда намного больше влазило раньше, чем сейчас в Камри или Авенсис. Тесть умудрился ванную 170 см засунуть и 120 км с ней проехать.

Неправда ваша - все это тоже влезет, по крайней мере в камри 90-х годов в новые не пробовал пихать :D А вот предметы длиной 3-3.2 метра в таврию не запихнешь так чтобы багажник закрылся:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неправда ваша - все это тоже влезет, по крайней мере в камри 90-х годов в новые не пробовал пихать :D А вот предметы длиной 3-3.2 метра в таврию не запихнешь так чтобы багажник закрылся:lol:

 

В чужую влезет, в свою - нет:D

А ванную везти - только с открытым багажником. Антикрыло получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да-да... у меня этот аттракцион называется "фаршированная Фабия". Трубы водостока 3.5 м, плюс широкая вагонка 3 м., плюс еще куча всякого добрища... ГАИшники оборачивались.
Подтверждаю Фабия - машина резиновая - сколько я на ней перевез.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чужую влезет, в свою - нет:D

А ванную везти - только с открытым багажником. Антикрыло получается.

Ну я не из той категории чтобы пылинки с машины сдувать Если я не могу возить на ней что хочу (вернее - что влезет в смысле уместится) зачем она такая надо - перед знакомыми и родственниками понты??? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я не из той категории чтобы пылинки с машины сдувать Если я не могу возить на ней что хочу (вернее - что влезет в смысле уместится) зачем она такая надо - перед знакомыми и родственниками понты??? :lol:

Дверь железную 90 см шириной возил, диван -качель длинную возил, 10м дымохода из нержавейки возил, плитка и пр. Ванную - не представляю как впихнуть. :D А в Таврию - влезла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я ванну не пробовал но кабинка + поддон тоже прилично занимают

Хотя ванная может и не влезет, как ни извращайся )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наш рекорд 2 недельной завности .

таврия 325 метров арматуры 8.

порезана по 4 м.

на багажнике сверху.

в итоге не выдержали ливневки к которым привинчен был багажник.

одна стойка упала, но арматуру таки довезли )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы, блин, даете!:)

 

Гольф универсал. 20 мешков цемента, пять рулонов рубероида, два рулона мет. сетки, три ведра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...