Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу строителей

Kevbassa

Рекомендовані повідомлення

Буду начинать строить коробку дома, ищу строителей. Дом 1 этажный 170 кв м, ленточный фундамент 40 см лента высота цоколя 40 см, стены газобетон 40 см,пол-обратная засыпка, потолки-плиты перекрытия, крыша -вальмовая-керамочерепица. Хочу рассмтреть предложение строительства коробки такого дома за кв метр. А так же цены на поэтапное строительство -фундамент-стены-перекрытия-крыша. С предложениями и ценами в ЛС.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Есть у меня человечек, который занимается строительством домов. Его контакты оставил в личке. А так когда выгоните коробку, то зовите меня с удовольствием сделаю Вам ремонт под ключ и дизайн интерьера и стройматериалы со скидками. В общем всё для заказчиков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Есть у меня человечек, который занимается строительством домов. Его контакты оставил в личке. А так когда выгоните коробку, то зовите меня с удовольствием сделаю Вам ремонт под ключ и дизайн интерьера и стройматериалы со скидками. В общем всё для заказчиков.

 

Больше всего мне нравится словосочетание: "есть у меня человечек!"

 

Простите Kevbassa не смог удержаться :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищу строителей С предложениями и ценами в ЛС.

 

Не забывайте, строительство это чаще кидалово, нежели по совести....

Лучше найдите проверенных мастеров, хотя и это не гарантия, но все же....Ж-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
Больше строителей нет?Всего две фирмы?Ищу строителей или фирму . Змінено користувачем catarsis
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или фирму .

на прошлом обьекте заказчик рассказал мне почему разорвал контракт с фирмой строительной - с этого обьекта кормили всю фирму строительную) я не говорю за всех но такое не исключено!

а УВ заказчикам- почитайте и наберитесь инфы перед тем как искать строителей чтобы вам не навешали лапши... слышал как в ОДЕССЕ сделали заказчику фундамент - быстро и очень ровно,заказчик отблагодарил и сверху дал и строители уехали,а спустя 2 мес начал он трещать -заказчик смотрит а строители щебенку в яму засыпали,арматуру закидали и сверху стяжку сделали... вот такая беда(((

удачных всем строек! если есть возможность-консультируйтесь-и желательно у нескольких людей и выводите для себя истину! а если есть возможность БЕСПЛАТНО проконсультироваться- обязательно воспользуйтесь!!!

еще раз удачи и милости прошу за советом в области полов,гидроизоляции и утепления мокрым способом... мой канал на ютубе

, будет масса интересных видео! подписывайтесь

кстати вот пример www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=150151 -проследите за моими коментами!

да и еще -искал тему как здесь человек предлогал свои услуги-как только разместил фото -так и обделался))) там неправильно,здесь неправильно,на мои комменты ответил мол заказчик так сказал и выставляет фото след обьекта- мол без ошибок , а там их пруд-пруди))) и тема исчезла вместе с бригадой отсюда... тема была про заливку фундаментов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строим коробки и делаем кровли. Даем гарантию на свои работы. Подбор материалов и предварительный расчет стоимости. Тел. 067 430 46 94
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете соглашусь с постами выше, есть опыт работы - покажи фото и прокомментируя как делал, сейчас уже доступны всем телефоны с камерой.

 

Теперь прикол, от нашего форумчанина, занимается - "строю все" ну и понятно какое качество:) не буду пока называть его (но думаю одесситы этого раздела уже поняли о ком я), не знал кто он и что он, обратился по вопросу - отделки фасада к нему, сам он не занимается технологией как сказал а только, коммерцией - состыковал меня со своим технологом. Пообщался я с технологом, все путано и расплывчато, говорю: "дайте исполнителя, пусть покажет свою работу и расскажет как ее делал. " теперь, можно сказать шедеврально- ответ суперподрядчика:" вот Вася он хорош все умеет, стоит 100 рублей, а вот это Петя - он стоит 120 рублей". А в чем разница? У Пети есть портфолио, поэтому он дороже. Остальные мои попытки проверить квалификацию исполнителей, без риска для денег и дома, ни к чему не привели. Вася он с классной ценой, а Петя - у него есть портфолио, посмотрел - сразу покупай. Вот так у нас с маркетингом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже нарвался на контору в Одессе.Делаем все,опыт миллион лет.И все заглохло на архитекторе безграмотном.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!! Ищем бригаду для строительства дома. Пишите в личку. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете соглашусь с постами выше, есть опыт работы - покажи фото и прокомментируя как делал, сейчас уже доступны всем телефоны с камерой.

 

Теперь прикол, от нашего форумчанина, занимается - "строю все" ну и понятно какое качество:) не буду пока называть его (но думаю одесситы этого раздела уже поняли о ком я), не знал кто он и что он, обратился по вопросу - отделки фасада к нему, сам он не занимается технологией как сказал а только, коммерцией - состыковал меня со своим технологом. Пообщался я с технологом, все путано и расплывчато, говорю: "дайте исполнителя, пусть покажет свою работу и расскажет как ее делал. " теперь, можно сказать шедеврально- ответ суперподрядчика:" вот Вася он хорош все умеет, стоит 100 рублей, а вот это Петя - он стоит 120 рублей". А в чем разница? У Пети есть портфолио, поэтому он дороже. Остальные мои попытки проверить квалификацию исполнителей, без риска для денег и дома, ни к чему не привели. Вася он с классной ценой, а Петя - у него есть портфолио, посмотрел - сразу покупай. Вот так у нас с маркетингом.

 

А Вы попросите строителей показать свои работы или связать со своими клиентами и все станет на свои места. И фото объектов надо детально рассматривать с исполнителями, вполне может оказаться и-нетовской липой. Настоящий мастер и через 50 лет будет знать все детали о каждой стройке.:beer::flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы попросите строителей показать свои работы или связать со своими клиентами и все станет на свои места. И фото объектов надо детально рассматривать с исполнителями, вполне может оказаться и-нетовской липой. Настоящий мастер и через 50 лет будет знать все детали о каждой стройке.:beer::flag1:

 

Согласен. Еще мне нравится, не помню адрес ... :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне нравится когда, прежде нежели делать ремонт, или строится, без мыла лезут, а кода закончили, нафиг мне ваши экскурсии....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне нравится когда, прежде нежели делать ремонт, или строится, без мыла лезут, а кода закончили, нафиг мне ваши экскурсии....

 

Не понял, Вы про Заказчиков? Если да, то у меня например, со всеми Исполнителями есть договоренность, что фото, видео работ - с моего разрешения. Об экскурсиях вопрос индивидуальный. Те кто делал важные работы и к ним нет претензий, я не против показать работу, а кто типа - мусор выносил, или глину возил, или 5 метров положил плитки - понятно отправляют вдаль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен! С той и другой стороной. Заказчикам не хочется показывать свой дом, а строителям надо показывать свою работу! Надо искать золотую серединку. Но, по большому счету, если мастер профи своего дела, то достаточно и разговора с ним. А если остаются сомнения, то лучше все-таки глянуть на его работы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен! С той и другой стороной. Заказчикам не хочется показывать свой дом, а строителям надо показывать свою работу! Надо искать золотую серединку. Но, по большому счету, если мастер профи своего дела, то достаточно и разговора с ним. А если остаются сомнения, то лучше все-таки глянуть на его работы.

 

Подтверждаю, что даже по разговору, можно определить достаточно точно квалификацию человека. Только для этого, Застройщику надо разобраться в технологии выполнения работы, чтобы квалифицированно пообщаться с потенциальными Исполнителями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем сложность сделать фотоархив своих работ и не надоедать заказчикам после новоселья, показывая фотографии?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем сложность сделать фотоархив своих работ и не надоедать заказчикам после новоселья, показывая фотографии?

 

Да фото ничего не гарантирует. Недавно был у знакомого, кто-то его грубо кинул, а вот фотки показывал классные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все таки лучше чем рекомендации от заказчиков ничего нет. Основаня моя бригада строителей - отличная, я довольна. Кровлю заканчиваем - по рекомендации брали матеров, довольна. Хотя даже с самыми хорошими мастерами есть нюансы ))))), но это уже из разряда "по желанию заказчика". А вот на дымоход взяли ребят без рекомендаций, потому что человека которого ждали забрали на АТО, и пришлось в экстренном порядке искать - в итоге я не довольна (неделю с ними просидела на крыше контролировала каждый камень, а по концовке бала еще и сутки дымоходы отмывала).

 

А фотки - ничто. Интернет кишит ими в любых количествах и в любых вариациях. Не обязательно экскурсии водить. Я например посмотрела чей-то фасад, подошла к хозяевам и спросила довольны ли они качеством работы. Смотрю бригада крышу делает - понаблюдала, опять же хозяев спросила всем ли довольны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все таки лучше чем рекомендации от заказчиков ничего нет. Основаня моя бригада строителей - отличная, я довольна. Кровлю заканчиваем - по рекомендации брали матеров, довольна. Хотя даже с самыми хорошими мастерами есть нюансы ))))), но это уже из разряда "по желанию заказчика". А вот на дымоход взяли ребят без рекомендаций, потому что человека которого ждали забрали на АТО, и пришлось в экстренном порядке искать - в итоге я не довольна (неделю с ними просидела на крыше контролировала каждый камень, а по концовке бала еще и сутки дымоходы отмывала).

 

А фотки - ничто. Интернет кишит ими в любых количествах и в любых вариациях. Не обязательно экскурсии водить. Я например посмотрела чей-то фасад, подошла к хозяевам и спросила довольны ли они качеством работы. Смотрю бригада крышу делает - понаблюдала, опять же хозяев спросила всем ли довольны.

 

 

Пардон! Но дилетантство полное!

Это же ФАСАД а не КУНИ....УС! Им нельзя быть СЕЙЧАС довольным!

Змінено користувачем STONEAGE
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[/u]

 

 

Пардон! Но дилетантство полное!

Это же ФАСАД а не КУНИ....УС! Им нельзя быть СЕЙЧАС довольным!

 

Что значит нельзя быть довольным качественно сделанной работой? Или нет мастеров кто качественно выполняет работы, и фасад в том числе?!

Походу Ваш GPS завел не на тот форум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-качественно

-быстро

-не дорого

 

из вышеперечисленного можно выбрать только 2 пункта ))))

 

я ВСЕГДА выбираю пункт "качественно" и по ситуации может быть или быстро и дорого, или медленно и не дорого. И мать вашу (обращение не личное, а обобщенное), какого хр**а, я платя нормальные деньги, без задержек и торгов, не могу получить то качество которое мне необходимо? И мне глубоко до параллелипипеда в какое это время (по крайней мере у нас на объекте градами не стреляют и жизнями никто не рискует)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит нельзя быть довольным качественно сделанной работой? Или нет мастеров кто качественно выполняет работы, и фасад в том числе?!

Походу Ваш GPS завел не на тот форум.

 

Это что, "комплекс наполеона-путина"? Втыкатся по всякому поводу и дублировать-тирожировать свои посты периодичностью в месяц?!

Не понятно, что я говорю о временном факторе? Качественно сделанный фасад проверяется только временем! От него можно только начать получать удовольствие через год, а лучше через три или семь лет. Чтобы спустя хотя бы пять лет ничего не вздулось, потрескалось, отпало и внешний вид был как у новодела. А просто стоять смотреть и видеть что красиво работают, это пустое. Надо понимать что соблюдается весь технологический регламент: температура, пропорции, совместимость материалов и ещё х-а туча нюансов.

 

-качественно

-быстро

-не дорого

 

из вышеперечисленного можно выбрать только 2 пункта ))))

 

я ВСЕГДА выбираю пункт "качественно" и по ситуации может быть или быстро и дорого, или медленно и не дорого. И мать вашу (обращение не личное, а обобщенное), какого хр**а, я платя нормальные деньги, без задержек и торгов, не могу получить то качество которое мне необходимо? И мне глубоко до параллелипипеда в какое это время (по крайней мере у нас на объекте градами не стреляют и жизнями никто не рискует)

 

Последние полгода это СТОПУДОВЫЙ аргумент именно Заказчика, при сбиве цены!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...