Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Входные двери с аркой

Ivan_G

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

Подскажите где можно заказать не стандартные двери в дом. Ширина примерно 1300 мм, тоесть одной створкой не обойтись. Фото прилагается. Сейчас там заштукатурено уже все кроме откоса.

Спасибо.

1127761968_IMG_0358(Medium).thumb.JPG.33b152b9601a2a441c4fa6db2ba07fec.JPG

1072093765_IMG_9682(Medium).thumb.JPG.4daeda01aeca9177bbee6f84d5410f5e.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Подскажите где можно заказать не стандартные двери в дом. Ширина примерно 1300 мм, тоесть одной створкой не обойтись. Фото прилагается. Сейчас там заштукатурено уже все кроме откоса.

Спасибо.

 

Могу предложить финские входные тёплые двери для дома Fenestra.

для вашего проёма можно предложить вариант полуторной двери 990мм полотно+290мм + сверху энергосберегающее арочное окно Fenestra. Моделей дверей и цветов много. Можно посмотреть на сайте и в шоуруме. Для того чтобы посчитать цену мне необходима высота ппоёма и радиус арочной части + выбор за вами модели двери и цвета

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить финские входные тёплые двери для дома Fenestra.

для вашего проёма можно предложить вариант полуторной двери 990мм полотно+290мм + сверху энергосберегающее арочное окно Fenestra. Моделей дверей и цветов много. Можно посмотреть на сайте и в шоуруме. Для того чтобы посчитать цену мне необходима высота ппоёма и радиус арочной части + выбор за вами модели двери и цвета

 

Высота примерно 2100мм, радиус 540мм по проекту, а сколько вышло не известно :) Похоже что я живу рядом с вашим офисом на Семьи Сосниных :) Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высота примерно 2100мм, радиус 540мм по проекту, а сколько вышло не известно :) Похоже что я живу рядом с вашим офисом на Семьи Сосниных :) Спасибо!

2100 это высота всего проёма?! если это так, то мне нужно запрашивать на заводе, т.к. стандартная прямоугольная дверь высотой 2090мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2100 это высота всего проёма?! если это так, то мне нужно запрашивать на заводе, т.к. стандартная прямоугольная дверь высотой 2090мм.

 

это примерная высота прямоугольника, над которым еще арка есть. Я думаю 10мм не принципиально, можно арку опустить. Давайте целиться на стандартные. В коричневом цвете есть? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

материал двери имеет хоть какое-то значение ? Арки можно гнуть из металла, ПВХ, алюминия. Можно фрезеровать в дереве.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

материал двери имеет хоть какое-то значение ? Арки можно гнуть из металла, ПВХ, алюминия. Можно фрезеровать в дереве.

 

Я их себе представлял как обычные металлические двери, утеплитель внутри, снаружи мдф ламинированый для улицы, пара замков, без особых наворотов. Возможно с окном. Арка все равно из чего, главное что бы органично смотрелась с дверью. Окна у меня ламинированые, типа под темно коричневое дерево, так что возможно и металлопластик подойдет. Это наружная входная дверь и ведет она в тамбур, через пару метров после нее, еще одна металлопластиковая дверь, типа балконной. Один из главных параметров это цена. Хотелось бы вложиться в 10К гривен. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Могу предложить вам на эту сумму металлическую дверь с отделкой мдф, арку можно выполнить как и с мдф так и с бронированным стеклопакетом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Могу предложить вам на эту сумму металлическую дверь с отделкой мдф, арку можно выполнить как и с мдф так и с бронированным стеклопакетом.

 

Предложите конечно :) Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята мне почти все двери переделали - могу контактом поделится.

Специализируются на внутренних шпонированных, но когда очередь пустая то делают всё и даже кухни.

Единственное что - двери из дуба да, из металла -нет (деревщики они), хотя у меня так вопрос не стоял - спрашивайте.

 

0674407752 (помоему Александр) если скажете что от Георгия то обрадуютя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорый день.Можно сделать МДФ панели с покрытием пленки Винорит .

Эта пленка специально предназначена для металлических дверей которые устанавливаются на улице.Цвет панели и рисунок можно выбрать по нашему каталогу.Панели будут с двух сторон.Арку можно сделать либо со стеклопакетом либо таже МДФ панель.Ели вам это интересно можно подъехать к нам в офис на Чистяковскую 2 или связатся по телефону 099 758 5051

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорый день.Можно сделать МДФ панели с покрытием пленки Винорит .

Эта пленка специально предназначена для металлических дверей которые устанавливаются на улице.Цвет панели и рисунок можно выбрать по нашему каталогу.Панели будут с двух сторон.Арку можно сделать либо со стеклопакетом либо таже МДФ панель.Ели вам это интересно можно подъехать к нам в офис на Чистяковскую 2 или связатся по телефону 099 758 5051

 

Здравствуйте! А из чего дешевле сделать арку? А примеры работ можно глянуть? Можете примерные цены написать на готовое изделие? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Арку само собой дешвле будет сделать из МДФ так как на такие двери мы ставим стеклопакеты со стеклом Триплекс и бронированной пленкой.Работы такого плана в основном устанавливаются за городом по этому можем только показать фото.В цену двери входит доставка,установка.Если я правильно понял то ваши размеры 2100*1300. Цена на такую конструкцю будет колебатся от 9 до 9.8 это завист от того будет арка глухой или продолжением двери.То есть можно сделать прямоугольную дверь и сверху арочку или полностью арочную дверь от пола до потолка.Каталог замков фото работ и несколько готовых экземпляров можно посмотреть у нас в офисе на Святошино или на производстве.

С уважением Александр

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...