Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Входные наружные двери

Vlad2011

Рекомендовані повідомлення

Порекомендуйте производителя или поставщика хороших наружных металлических дверей в дом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порекомендуйте производителя или поставщика хороших наружных металлических дверей в дом.

Если металлические, то Новый Мир, если тёплые то Fenestra

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порекомендуйте производителя или поставщика хороших наружных металлических дверей в дом.

 

ооо АВК Топметалл входные металлические двери с тепло и шумо изоляцией

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порекомендуйте производителя или поставщика хороших наружных металлических дверей в дом.

 

А Вам нужны дорогие или среднестатистические?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего что-то выше среднестатистических. То есть, не премиум класс, но и не Китай дешевый. Нужны хорошие двери с какой-то архитектурной выразительностью, возможно каким-то небольшим витражиком.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего что-то выше среднестатистических. То есть, не премиум класс, но и не Китай дешевый. Нужны хорошие двери с какой-то архитектурной выразительностью, возможно каким-то небольшим витражиком.

Можно и я к Вам примажусь, тоже ищу подобные , но бюджетные:rolleyes:?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже в какой-то ветке писала, что когда пыталась для себя в Киеве найти нормальные двери за разумные деньги, то объездила много фирм и везде цены были космос! Тогда я начала поиски в интернете. Наткнулась на фирму в Житомире. Позвонила, узнала есть ли доставка в Киев и установщики. Доставка в Киев несколько раз в неделю, установщики есть. Дверь с доставкой из Житомира обошлась намного дешевле, чем те же двери в Киеве. Качество на уровне! Двери у меня уже стоят второй год! (не на правах рекламы oknaplus-zt.ucoz.ua/:))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...