Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Работа для строителей в Польше. Жилье предоставляется

Флаг

Рекомендовані повідомлення

Я выхожу на международный рынок, в связи с чем на должности оплачиваемые в 2-3 раза выше чем в Украине собираю потенциальных работников. Кто требуется - смотрите ниже в таблице. В большинстве случаев предоставляется жилье, и из документов достаточно лишь иметь с собой биометрический загран-паспорт, для выезда в Польшу. Если вы не просто разнорабочий, а имеете какую нибудь из специальностей, так же нужен будет диплом и трудовая, чтоб глянуть на опыт. Все детали вы можете глянуть ниже. Оплата указана в Злотых, курс которого вы можете открыто наблюдать в интернете. Кого интересует одна из вакансий звоним 0993639196.

6c09e2b4959e.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы просто зае"ли

Каменщик - цена 2,5 ложит сам 600 шт в день итого 36000грн в месяц

Кладка кафеля -250 можно в день положить 4 м2 куря в трубку итого 24000 в месяц, накуй комуто сейчас ехать в польшу а?!

и тд

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Польше тоже требуются строители, потому что местные выехали на немецкие тарифы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы просто зае"ли

Каменщик - цена 2,5 ложит сам 600 шт в день итого 36000грн в месяц

Кладка кафеля -250 можно в день положить 4 м2 куря в трубку итого 24000 в месяц, накуй комуто сейчас ехать в польшу а?!

и тд

 

А чего Вы так нервничаете,коллега?Ведь именно благодаря той же Польше и остальным Европам у нас расценки стали нормальными.

Оно ведь и ежу понятно что по указанным ценам ни один мастер не поедет туда работать.Разве что подсобникам там лафа,и именно из-за Польши сегодня и у нас вынуждены оплачивать подсобку почти как работу мастера.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так же нужен будет диплом и трудовая, чтоб глянуть на опыт

спрашивать трудовую у строителей?

спасибо, насмешили))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
На некоторые вакансии цены не намного выше чем в крупных городах Украины, о чем я сообщал польским партнерам, но это не повод их за одно не разместить с хорошими мега выгодными предложениями. Я уже молчу о увеличении рабочих мест, и возможности попутно получить рабочую визу в одной из стран ЕС, что в дальнейшем откроет двери и в остальные страны. Какие ЗП в Германии объяснять надо? Так же не секрет, что строителям из провинции все равно надо переезжать в более крупные города, и многим не важно, областной центр это, или городок в Польше. О чистом гении мастеров каменщиков я вообще молчу. За пару дней на объекте, я любого научу этому делу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Это много или мало? За 8-часовой рабочий день с двумя выходными, и 1,5К долларов чистыми за вычетом жилья и питания?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это много или мало? За 8-часовой рабочий день с двумя выходными, и 1,5К долларов чистыми за вычетом жилья и питания?

 

если чистыми, то вроде как бы и ничего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это если еще 8 часов рабочий день и 5 дней в неделю с двумя выходными. А это не факт :) . Ждем подробностей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...