Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сдам в аренду 10 соток в Гвоздове почти даром

a.star

Рекомендовані повідомлення

Кому свои огурчики-помидорчки высаживать негде? Найдите применение энергии для тещи:D

Сдам почти даром участок в 10 км от Киева (маршрутка от м Выдубичи в 500 м).

Условие только одно - участок обрабатывается под сад-огород, оформляю официально договор аренды на 1 год с продлением. Участок на горе, солнечная сторона, электричество вдоль участка, вода в соседнем кооперативе. Цена за год 100 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому свои огурчики-помидорчки высаживать негде? Найдите применение энергии для тещи:D

Сдам почти даром участок в 10 км от Киева (маршрутка от м Выдубичи в 500 м).

Условие только одно - участок обрабатывается под сад-огород, оформляю официально договор аренды на 1 год с продлением. Участок на горе, солнечная сторона, электричество вдоль участка, вода в соседнем кооперативе. Цена за год 100 грн.

Предложение просто супер, в наше кризисное время!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение просто супер, в наше кризисное время!!!!!

А помоему фигня какая-то, эл-ва нет, воды нет. Еще именно и под сад-огород (т.е. не под сено, не под пшеницу).

Такое ощущение что сапу/лопату/лейку только я держал. Вы бывали летом на горе на солнечной стороне?

п.с. интересно что за земля чернозем и царство Перея?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поддерживаю... какая то фигня... понадобится скважину бурить, потом электричество тянуть...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А помоему фигня какая-то, эл-ва нет, воды нет. Еще именно и под сад-огород (т.е. не под сено, не под пшеницу).

Такое ощущение что сапу/лопату/лейку только я держал. Вы бывали летом на горе на солнечной стороне?

п.с. интересно что за земля чернозем и царство Перея?

 

Участок на горе, но ровный (25 на 35 м)!

Вода в кооперативе в 500 м есть, но можно поставить бочку на участке и собрать воду (как вариант).

Можно под пшеницу8-)

Между прочим, персики, виноград, дыни и томаты там растут прекрасно.

Электричество прямо на участке (если будет реальный клиент, то тут же вешаю счетчик и вуаля).

ПЫ.СЫ. Это предложение возникло потому, что земля хорошая и жаль, что пока я ни строиться ни обрабатывать не могу (грудничок на руках:)).

Потому реально хочу, чтобы не стояла просто так:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А помоему фигня какая-то, эл-ва нет, воды нет.

п.с. интересно что за земля чернозем и царство Перея?

 

Ну почему фигня? Электричесва - нет, воды - нет, полезных ископаемых - нет, растительности - нет. Заселена роботами. Планета Железяка :lol:

 

Догорого! Кризис дает о себе знать... вот 25грн\год, и под строительство, да на 49 лет... забираю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно острить ...

 

Нормальное, человеческое предложеие. Была бы вода на участке ... За 500 метров не наносишься. :( А без воды ... Только конопля ! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без воды ничего не будет расти... это единственный минус.

то, что солнца много - нестрашно, мульча решает его избыток.

на сколько лет Вы в аренду его хотите сдать?

дело в том, что если на год-два, то нет смысла, нужно только несколько лет, чтобы удобрить землю, вывести немного сорняков.

 

ищу маме, она у меня супер агроном!

а хорошее место под дачу пока еще не нашли...

 

а Вы не пробовали предложить дачникам, которые рядом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю даже сарайчика на участке нет. Т.е. приезжаешь в 6 утра и до 20-00 стоишь на солнце и негде ни поесть ни прилечь:( И на ночь в выходные не останешься:(. Думаю с такими условиями огород держать не рентабельно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на каждый товар есть свой покупатель, меня мой нашел:beer:

ПЫСЫ. Блин, огород отдаешь почти бесплатно - не хотят брать... Хочу увидеть еще одного такого дурака, как я:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на каждый товар есть свой покупатель, меня мой нашел:beer:

ПЫСЫ. Блин, огород отдаешь почти бесплатно - не хотят брать... Хочу увидеть еще одного такого дурака, как я:D

Зато нашли соседку:beer:у нас тоже участок в Гвоздове. прямо в копперативе ювелиров.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато нашли соседку:beer:у нас тоже участок в Гвоздове. прямо в копперативе ювелиров.:beer:

 

У меня один знакомый ( тоже учёный : у него семь классов образование ) очень такими кооперативами интересуется. Говорите в Гвоздове ? Понятно ... 8-)

 

Шучу я так ... :oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда у вас всего час на интернет, еще не так торопиться будите:lol: А вообще спасибо - буду стараться внимательнее писать.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...