Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить бордюрную ленту с окантовкой

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Посмотрела все темы и не нашла. Нужна бордюрная лента с окантовкой. Может кто -нить знает где ее можно купить по нормальной цене. Цена эпицентра не устраивает. Ленты надо много.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Посмотрела все темы и не нашла. Нужна бордюрная лента с окантовкой. Может кто -нить знает где ее можно купить по нормальной цене. Цена эпицентра не устраивает. Ленты надо много.

 

Это типа бордюр " кантри" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Посмотрела все темы и не нашла. Нужна бордюрная лента с окантовкой. Может кто -нить знает где ее можно купить по нормальной цене. Цена эпицентра не устраивает. Ленты надо много.
а сколько в эпике ?...здесь 264 грн 10 метров

 

www.standartpark-shop.com.ua/catalog/border/8210-ua/

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько в эпике ?...здесь 264 грн 10 метров

 

www.standartpark-shop.com.ua/catalog/border/8210-ua/

 

Спасибо. За 225 гр 10 м нашла в магазине Лето. Там 450 гр 20 м. В Эпике и смотреть не стану, там точно космос. Герега, хозяйка страшно жадная, я с ней когда-то в Польшу сьездила, снега зимой не попросишь. Да и вообще стараюсь в эпике не брать ничего. Хочется найти дешевле, мне много нада.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. За 225 гр 10 м нашла в магазине Лето. Там 450 гр 20 м. В Эпике и смотреть не стану, там точно космос. Герега, хозяйка страшно жадная, я с ней когда-то в Польшу сьездила, снега зимой не попросишь. Да и вообще стараюсь в эпике не брать ничего. Хочется найти дешевле, мне много нада.

вот тут гляньте: www.stalinit.com/produktsiya/bordyurnaya-lenta-dlya-sada#.WP5epIjyi00 мы в прошлом году заказывале - маме для цветника и сада тоже надо было много)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...