Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны плиты, кирпич, цемент в Вишенки

насосник

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые господа, немного определился с первоначальными материалами с доставкой в с.Вишенки, нужно через 1-2 недели:

-- панели перекрытия

ПК 54-12-8 -- 3 шт.

ПК 54-10-8 -- 1 шт.

ПК 42-12-8 -- 2 шт.

-- кирпич М-100 полнотелый --- 5 тыс. шт на поддонах.

-- цемент М500 в мешках или по 25 или по 50 кг. --- 1500 кг.

-- газоблок недорогой 600х300х200 (Аерок или Стоунлайт) -- 42 м3

-- газоблок 600х300х100 под стеновые перегородки (те же) -- 12 м3

-- клей для газоблоков под указанный обьем.

Жду Ваши предложения в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жду Ваши предложения до конца этой недели и буду закупаться.

Также интересуют дорожные плиты, может кто-найдет и предложит б/у в любом состоянии для дороги шириной 3 метра и длиной 100 метров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые господа, немного определился с первоначальными материалами с доставкой в с.Вишенки,

 

-- кирпич М-100 полнотелый --- 5 тыс. шт на поддонах.

-- цемент М500 в мешках или по 25 или по 50 кг. --- 1500 кг.

-- клей для газоблоков под указанный обьем.

Жду Ваши предложения в личку.

--------------------------

предложение в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые господа, немного определился с первоначальными материалами с доставкой в с.Вишенки, нужно через 1-2 недели:

-- панели перекрытия

ПК 54-12-8 -- 3 шт.

ПК 54-10-8 -- 1 шт.

ПК 42-12-8 -- 2 шт.

-- кирпич М-100 полнотелый --- 5 тыс. шт на поддонах.

-- цемент М500 в мешках или по 25 или по 50 кг. --- 1500 кг.

-- газоблок недорогой 600х300х200 (Аерок или Стоунлайт) -- 42 м3

-- газоблок 600х300х100 под стеновые перегородки (те же) -- 12 м3

-- клей для газоблоков под указанный обьем.

Жду Ваши предложения в личку.

 

Ответил в Л.С.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закупился песком, щебнем и цементом. За щебень и цемент спасибо Павел Артемида-Буд. Немного поморочил голову, но человек нормальный. И цемент оказался самый недорогой M-500.:Bravo:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказал плиты у Бородач.

Сегодня думаю определиться с газоблоком Стоунлайт 400*200*600 - 60 м3 и 100*200*600-11м3, клеем и кирпичем 5000 шт.

Еще сегодня принимаю предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного поморочил голову

Вы знаете я бы так несказал ;),заказали и сразу оперативно отменили и поменяли на то,что удобней :),рабочая обстановка и приятное общение! Удачи Вам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разгрузился на днях первую машину газоблока Стоунлайт 40 м3. В Киевбудпостач. В обед оплатил - в 18 часов получил уже на стройке. Все класно - цена скорость водитель, единственная проблема - приехал прямо с печки - дым шел как с трубы в местах где прорвали пленку. На следующий день пришлось кромсать всю пленку, так как под ней - просто сплошной слой воды. Через пару дней буду поднимать на 2 этаж с разорваной пленкой - боюсь как бы не аукнулось.

 

Осталось закупить кирпич М-100 машину и клей для газоблоков 70 мешков. Буду закупать в понедельник.

 

Кто сможет предложить в одной машине доставку клея по 29-32 грн за мешок 70 мешков и цемент М-500 по 21.25 грн -30 мешков - звоните Геннадий 067-4421897 с доставкой в Вишенки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закупился еще 2 тонны клея для газоблоков и цемента у форумчан.

Остался нерешенный вопрос с кирпичем. Никто не хочет продавать нормальный кирпич М-100 машину (от 6 до 7.5 тыс) по нормальной цене, а те кто хотят не могут привезти. Прийдется чуть-чуть подождать, поэтому еще принимаю предложения, особенно если у кого-то есть возможность доставить через свой склад на левом берегу или Борисполе двумя меньшими машинами (в сравнении с длинномером), так как не хочется опять дополнительно платить 1300 грн за отдельный манипулятор и 600-800 грн за кран.

Жду предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завез плиты-перекрытия от форумчанина Borodach. Оказался действительно хороший человек. Всем советую. Привезли вовремя плиты - оказалось что часть плит положить нельзя - короткие, так как я с бригадиром не поняли друг друга. В телефонном режиме согласовал возрат на завод и получение через 3 часа новые 4 шт плиты длиннее на 90 см. Обошлось в 200 грн плюс машина. Выручил человек.

Остался не решенный вопрос с кирпичем М-100 машина 7 тыс.

После чего докуплю газоблок еще 20 м3 400мм паз-гребень и 11 м3 100мм. И буду собирать на крышу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...