Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На что ложить декоративную штукатурку?

DVIJOK

Рекомендовані повідомлення

Хочу в коридорах и на кухне стены обернуть декоративной штукатуркой. Добрая тетя штукатур сказала, что под ДШ нужна очень добротная подготовка, типа старт-финиш, может потом еще придецца пройтись выровнять, а только потом наносить ДШ... Гм, стены из ютонга, ровненькие, нафига столько слоев под ДШ? Может сделать просто финиш да и нанести?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм, стены из ютонга, ровненькие, нафига столько слоев под ДШ? Может сделать просто финиш да и нанести?

 

тогда свет в коридорах и на кухне лучше никогда не включать.

включите свет - увидите какие они у вас "ровненькие" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо, декоративная штукатурка будет не ровная а с какой-то фактурой. если это так то достаточно обычной штукатурки. по крайней мере аниматоры из эпицентра сказали тоже самое
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо, декоративная штукатурка будет не ровная а с какой-то фактурой. если это так то достаточно обычной штукатурки. по крайней мере аниматоры из эпицентра сказали тоже самое

 

Ой, пардон, я ошибся, именно фактурной!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно декоративная штукатурка (если мы говорим о цементной цветной) обычно наносится слоем до 5 мм. Поэтому равность стен нужно "подгонять" принимая это во внимание.

Только в этом "ограничение". Декоративную на пористый бетон можно наносить, предварительно его прогрунтовов чем-нить акриловым.

Ну а декоративные штукатурки все боль-мень фактурные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Гипсовая штукатурка мех. способом идеальное решение по соотношению цена/качество
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоимость квадрата при объеме 600 м.? можно ли использовать в подвале, с точки зрения влагостойкости
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Декорштукатурки разные бывают Для подвала фозьмите фасадную рельефную какую нибудь, которая понравится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Средняя стоимость фасадной декоративной штукатурки в цвете 15 грн за 1 кг, средний расход 2,5 кг на 1м2, получаем 37,5 грн за 1м2.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Средняя стоимость фасадной декоративной штукатурки в цвете 15 грн за 1 кг, средний расход 2,5 кг на 1м2, получаем 37,5 грн за 1м2.

 

Это Вы говорите о минеральной штукатурке (на цементной основе)?

Если так, то 15 грн. за кило?..

Вы не ошиблись?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы говорите о минеральной штукатурке (на цементной основе)?

Если так, то 15 грн. за кило?..

Вы не ошиблись?

 

Я имел в виду акриловую штукатурку (готовая в ведрах в цвете):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В своем вопросе я имел в виду ту, где внутри помещения делают из штукатурки и красок подобие настенной росписи или просто какую-то фактуру. Как внутри, так и наруже. Мы об одном и том же говорим?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В своем вопросе я имел в виду ту, где внутри помещения делают из штукатурки и красок подобие настенной росписи или просто какую-то фактуру. Как внутри, так и наруже. Мы об одном и том же говорим?

 

Нет, это как на отделку фасада делают, к сожалению по внутренним ни чего сказать не могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В своем вопросе я имел в виду ту, где внутри помещения делают из штукатурки и красок подобие настенной росписи или просто какую-то фактуру. Как внутри, так и наруже. Мы об одном и том же говорим?

 

Я думаю Вам нужен художник, а выбор материала - это уже будет плод ваших совместных "мучений".

А акриловые, цементные можно применять как снаружи так и изнутри.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...