Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Офф из темы "***ищу работу для менеджера***"

Legus

Рекомендовані повідомлення

У нас ставок вообще нет, и ник-то не жалуентся. Все улыбаются и пашут.:D

в этом суть продажника, а на хорошей ставке и расслабиться можно)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этом суть продажника, а на хорошей ставке и расслабиться можно)

Волка ноги кормят:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Волка ноги кормят:)

Согласен, потому продажнику ставка в принципе особо не нужна. Ставка тем более хорошая создаёт зону комфорта и не способствует активным продажам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реальный опыт есть, а стартовая площадка - это в чем, например? У на есть знакомые, которые работали/работают в эпице; и перспектив не видно и не слышно.

Простите, но мои мозги что-то совсем растерялись :(...

 

 

 

 

 

Вы молодец и умница. :)

Очень хорошая презентация Вашего мужа.

Поддерживайте, во всем своего мужа

и фортуна повернется к Вам и Вашей семье лицом.

Обидно, что не кто из форумчан, кто уверено стоит на ногах,

не чего дельного не предложил.

Даже так сказать по небольшому блату.

От себя добавлю.

Работая на кого – то много не заработаешь,

только на самое не обходимое.

Но и свое дело открывать в наше время без поддержки, нереально.

Вот так. Еще раз УДАЧИ.:beer:

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п. 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обидно, что не кто из форумчан, кто уверено стоит на ногах,

не чего дельного не предложил.

Даже так сказать по небольшому блату.

Если человек занимается подбором персонала он никогда на такое не пойдёт. Это очень круто взять человека на работу по рассказу о нём другого человека. У нас например, когда набор идёт бывает даже бабушки звонят и рассказывают какие у них внуки хорошие, только сами позвонить не могут почему-то, видать професионализм на уровне)))

Совет. Если Вы цените мужа хоть немного, дайте ему возможность самому найти себе работу. Он не Ваша собственность и вправе сам решить к кому он хочет сходить на собеседование. Не опускайте своими действиями его самооценку, которая и так может сейчас быть занижена изза увольнения.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если человек занимается подбором персонала он никогда на такое не пойдёт. Это очень круто взять человека на работу по рассказу о нём другого человека. У нас например, когда набор идёт бывает даже бабушки звонят и рассказывают какие у них внуки хорошие, только сами позвонить не могут почему-то, видать професионализм на уровне)))

Совет. Если Вы цените мужа хоть немного, дайте ему возможность самому найти себе работу. Он не Ваша собственность и вправе сам решить к кому он хочет сходить на собеседование. Не опускайте своими действиями его самооценку, которая и так может сейчас быть занижена изза увольнения.

 

Не знаю как позвонку бабушек берут на работу, а ли не берут, их внуков, но я знаю, как по звонку от нужных людей сынки и дочки по падают в руководящие кресла в гос.структрурах.

Сплошь и рядом такое твориться.

А ТС совершено верно поступает используя все возможности для поиска работы. Опускать руки не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как позвонку бабушек берут на работу, а ли не берут, их внуков, но я знаю, как по звонку от нужных людей сынки и дочки по падают в руководящие кресла в гос.структрурах.

Сплошь и рядом такое твориться.

А ТС совершено верно поступает используя все возможности для поиска работы. Опускать руки не нужно.

Мы здесь не о сынках речь ведём, а о муже которого жена устраивает на работу, фух, не смог сдержаться от смеха, Вы уж простите. Мне как то не совсем понятно почему Вы считаете что ТС права. Думаю Вы знаете что есть тип женщин которые притягивают к себе альфонсов, и не потому что они хорошие или плохие, а потому что им нравиться, потом же можна перед подругами своего обгадить как, "вот он такой... я одна семью содержу, а он не в состоянии даже работу сам найти" и подруги её ещё и пожалеют, потому что горе то какое, а не факт что ей плохо, может это то что ей надо. или может это она своим поведениев его таким сделала. Суть в том что у каждого своя жизнь и даже если человек тебе муж/жена ты не вправе за него делать шаги в его жизни, что-то не нравится, лучше разбежаться чем портить жизнь человеку. Им не помешало бы разобраться кто в семье муж. Муж должен быть добытчиком, мужчиной, он должен содержать семью, он должет задавать направление движения к развитию в семье. Жена должна вдохновлять мужа, поддерживать его начинания, по мере возможности помогать мужу, а не делать за него его работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена должна вдохновлять мужа, поддерживать его начинания, по мере возможности помогать мужу, а не делать за него его работу.

 

Чтобы давать оценки, кто кому и что должен, надо, как минимум, хотя бы раз оказаться в той ситуации которую оцениваете...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж должен быть добытчиком, мужчиной, он должен содержать семью, он должет задавать направление движения к развитию в семье. Жена должна вдохновлять мужа, поддерживать его начинания, по мере возможности помогать мужу, а не делать за него его работу.

 

никто никому ничего не должен, а если и должен - то только то, что приемлемо для двоих и является их личным, приватным делом ;)

 

хотя мысль о том, что помогать мужу в поиске работы не стоит, я, пожалуй, поддержу - все таки тут от него активность должна идти, невольно ТС оказывает мужу "медвежью" услугу, так как восприятие такого кандидата несколько неправильное изначально

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никто никому ничего не должен, а если и должен - то только то, что приемлемо для двоих и является их личным, приватным делом ;)

 

хотя мысль о том, что помогать мужу в поиске работы не стоит, я, пожалуй, поддержу - все таки тут от него активность должна идти, невольно ТС оказывает мужу "медвежью" услугу, так как восприятие такого кандидата несколько неправильное изначально

Тяжело спорить с умной женщиной. Да немножко перестарался) но имел ввиду то что каждый должен заниматься своим делом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, каждый по-своему прав.

Спасибо всем, кто помог советом, поддержал и просто не прошел мимо :).

 

Только, прошу прощения у всех, сделала ошибку в постановке вопроса и в названии темы:pardon:. Он ищет работу, где расширение клиентской базы стоит не на первом месте, но может присутствовать. Например, продавец-консультант (если работа с клиентами) или что-то, не связанное со спец.образованием (таким, как технадзор, стоматолог и т.п.).

То есть, очень много таких вариантов работы, которую можно освоить в достаточно короткий промежуток времени. Просто, надо о них знать.

 

Как заметили выше, я как раз и надеялась, что кто-нибудь сможет поделиться инфой.

 

Супруг ищет работу "классическим" способом: друзья, инет и т.п. (я -так, сбоку "поглядываю" и "подпеваю" :)).

И на старую вернуться может в любой момент (его очень просят вернуться. Правда, зп останется той же). Но, раз вышла такая ситуация, то почему не найти что-то лучше?!

 

 

А на форум обратилась я сама только потому, что он здесь не зарегистрирован. Меня-то знают форумчане, так что я, вроде как, не "с улицы" :rolleyes:. Да и сын спит только на моих руках днем - вот и могу попробовать помочь мужу, поискать там, где бываю чаще я, чем он.

 

И моя цель - найти ВАРИАНТЫ. А не КОНКРЕТНО работу. Вы правы, каждый человек сам решает, чем хочет заниматься.

 

Я предпочитаю хвастаться победами, а не поражениями 8-)!

Тем более, если это победы дорогих мне людей !

 

Хотя приятно, когда тебе говорят, что ты сильная женщина :oops: :beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один вопрос - а что делает Ваш муж в то время когда вы ему работу ищите? Почему он этого не делает? Прстите - два вопроса.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обидно, что не кто из форумчан, кто уверено стоит на ногах,

не чего дельного не предложил.

 

Как раз тот кто уверенно стоит на ногах и понимает положение вещей,и читая подобную "презентацию",проигнорирует подобного кандидата.....а менагерами в тепле и на зарплате,все хотят быть,прям страна менагеров,работать только некому.....

 

2ТС

Я в своё время уволился,взял нулевой кредит на "Лайнос",одолжил на ноут и стартанул с нуля собственный бизнес...на следующий год грянул кризис(это когда полфорума орала:"ну теперь строяки за миску супа работать будут!!!"),но ничё,трудимся-развиваемся....даже в том году искали сотрудников с зарплатой в три раза больше чем Вы написали,так и не нашли,по уровню равному нашим сотрудникам никого не оказалось,одни болтуны...ну то такэ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что формула "Муж-добытчик" уже давно отошла в прошлое, она принадлежит обществу патриархального типа. Такое общество может существовать только при таких условиях, когда муж получает достаточную зарплату, чтобы одному содержать жену и детей, без помощи жены, материальной и психологической. В нашем государстве только немногое мужчины получают именно такую зарплату. Остальные же мужчины вынуждены принимать помощь жены. Просто такое у нас государство нищее -- ребенка вырастить могут только две зарплаты.

 

Это когда-то в высшем обществе жена не работала, жила на средства мужа, а ведь крестьянки тяжело работали всегда наравне с мужьями!

 

То есть сейчас происходит отчасти вынужденная замена патриархального общества на паритетное общество. Но мозги у нас еще отстают от реальности, поэтому возможны такие устаревшие формулы, как "Муж-добытчик"

 

Моя бабушка родилась в 1886 году, училась на медицинском факультете, мечтала быть врачом, но вышла замуж и всю жизнь прожила домохозяйкой при огромной семье. Она всю жизнь повторяла и маме, и мне, что женщина должна иметь свою профессию и свою работу, чтобы не заглядывать в руки мужу за каждой копейкой. И она нас с мамой воспитала в духе эмансипации:) Эмансипация имеет две стороны -- финансовую и моральную. Но о моральной стороне поговорим позже:D

 

Итак, Маша права, что помогает мужу, несмотря на то, что у нее грудной ребенок. Эта ветка -- еще и проверка того, что из себя представляют пользователи форума, многие из которых занимают достаточно высокие посты и вполне могли бы помочь. Кажется, кроме Проблемы никто не откликнулся. Да ведь и правду сказать, Проблема -- тоже женщина. А мужики наши -- молчат или издеваются, по своему обыкновению8-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остальные же мужчины вынуждены принимать помощь жены.

 

возможны такие устаревшие формулы, как "Муж-добытчик"

 

Эта ветка -- еще и проверка того, что из себя представляют пользователи форума, многие из которых занимают достаточно высокие посты и вполне могли бы помочь.

 

Такой небольшой пост и СТОЛЬКО заблуждений!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не ответ по сути! Вы не согласны с тем, что эра патриархата ушла в прошлое? Или не согласны с тем, что многие пользователи этого форума занимают высокие и высокооплачиваемые посты? С чем же Вы не согласны настолько, что считаете мой пост окончательно заблудшим? А, ведь вполне вероятно, что заблуждаетесь Вы, а не я, разве Вы этого не допускаете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не ответ по сути! Вы не согласны с тем, что эра патриархата ушла в прошлое? Или не согласны с тем, что многие пользователи этого форума занимают высокие и высокооплачиваемые посты? С чем же Вы не согласны настолько, что считаете мой пост окончательно заблудшим? А, ведь вполне вероятно, что заблуждаетесь Вы, а не я, разве Вы этого не допускаете?

 

Может и я.

Но, очень удобная позиция, объяснять свою несостоятельность (о присутствующих не говорим), переменами в обществе или изменениями устоев. Эти устои меняются не просто так. И меняются теми, кто не может жить по предыдущим. Я понимаю так: дал бог родиться мужиком, будь им. А за этим гордым званием, куча обязОв, не прописанных в Конституции. Но, они есть. И, будь добр, выполняй!

С женской частью, ровно также: подвалило счастье быть женщиной, будь! И будь ты трижды "бизнес-леди", а я хочу борщ, сваренный ТВОИМИ руками.

Все просто!

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и я.

Но, очень удобная позиция, объяснять свою несостоятельность (о присутствующих не говорим), переменами в обществе или изменениями устоев. Эти устои меняются не просто так. И меняются теми, кто не может жить по предыдущим. Я понимаю так: дал бог родиться мужиком, будь им. А за этим гордым званием, куча обязОв, не прописанных в Конституции. Но, они есть. И, будь добр, выполняй!

С женской частью, ровно также: подвалило счастье быть женщиной, будь! И будь ты трижды "бизнес-леди", а я хочу борщ, сваренный ТВОИМИ руками.

Все просто!

+100. Полностью согласен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+100. Полностью согласен.

 

Кто б сомневался....мужская солидарность. А если женщина "пашет" до 20-00,пока приедет домой...,а мужчина дома в 18-19-00 и сварил борщ он ,а не она.Так что теперь ее тапками забросать,а его назвать бабой?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто б сомневался....мужская солидарность.

 

Так ведь она, солидарность, по всему комплексу! Включая, что "муж", синоним "добытчика".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто б сомневался....мужская солидарность. А если женщина "пашет" до 20-00,пока приедет домой...,а мужчина дома в 18-19-00 и сварил борщ он ,а не она.Так что теперь ее тапками забросать,а его назвать бабой?

Он может вобще не ходить на работу. Но приносить в семью столько денег, чтобы она ходила на работу только если сама захочет. Причем на ту работу, которая ей будет интересна, а не высокооплачиваема, с удобным и не напряжным графиком и прочими удобствами. Которая спасает от деградирования в роли безвылазной домохозяйки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и я.

Но, очень удобная позиция, объяснять свою несостоятельность (о присутствующих не говорим), переменами в обществе или изменениями устоев. Эти устои меняются не просто так. И меняются теми, кто не может жить по предыдущим. Я понимаю так: дал бог родиться мужиком, будь им. А за этим гордым званием, куча обязОв, не прописанных в Конституции. Но, они есть. И, будь добр, выполняй!

С женской частью, ровно также: подвалило счастье быть женщиной, будь! И будь ты трижды "бизнес-леди", а я хочу борщ, сваренный ТВОИМИ руками.

Все просто!

 

Ой, а у нас сегодня как раз борщ -- это единственное дело в жизни, которое мне удается вполне, ведь даже стройка не всегда получалась:D Так что приходите в гости борщ кушать!

 

Я Вам скажу так. Борщ варить -- это наука невелика. Женщина может значительно больше, чем борщ варить. И слава Богу, современные мужчины вынуждены это признавать, хотят они этого или нет. Иначе некому будет им варить борщ. Потому что иждивенцев (точнее, иждивенок) современные мужчины тоже не особенно любят. Скажите мне, на милость, зачем нужно мужчине содержать милую куколку, которая ни черта не умеет, кроме борща, и надрываться за двоих на работе, когда кругом на одну такую куколку десять работающих женщин самого высокого разряда по женской части: и борщ тебе сварят, и все остальное, чего писать не хочу, потому что модераторы меня забанят за сексуальную пропаганду.:( Ну помилуйте, ведь все бабы абсолютно одинаковы, и одинаково устроены, даже истерики у них одинаковые. Но при этом одна сидит у ВАс на шее, а другая вкалывает и помогает посильно Вам жить на свете своей зарплатой.

 

Так кого же Вы выберете? Жизнь-то коротка, а непосильный труд на капризную куколку сокращает Вам, мужики срок пребывания на земле.

 

Я очень не люблю женщин, которые эксплуатируют мужчин и манипулируют их детьми при разводах. Я люблю самостоятельных женщин, способных поддержать своего мужа и быть для него партнером по жизни. Недаром современное общество, в отличие от патриархального, называется партнерским.

 

Насчет мужских обов"язкив поза Конституцией. Как и женских, впрочем. Да, конечно, безусловно, мы ведь очень разные с Вами, граждане мужчины.

 

Эти обов"язки -- перед своими детьми. Скажите, о каких мужских качествах может идти речь по отношению к мужчине, занимающему пост и зарабатывающему большие деньги на четвертую жену, если он ни разу не видел своего родного сына, успевшего вырасти? Если этого сына целиком и полностью вырастила его бывшая жена? От начала и до конца? Это мужчина, по Вашему? Это, дорогой мой, слизняк, которого раздавить мало!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто б сомневался....мужская солидарность. А если женщина "пашет" до 20-00,пока приедет домой...,а мужчина дома в 18-19-00 и сварил борщ он ,а не она.Так что теперь ее тапками забросать,а его назвать бабой?

 

 

Кстати, это все более и более частый случай. Расскажу такую историю, печальную. Моя коллега-женщина добилась очень больших успехов на профессиональном уровне. Очень больших успехов. А муж у нее простой был, он воспитывал их сына и варил обед. И всегда гордился своей женой, всегда всем хвастался какая у него замечательная жена. И вот сейчас он тяжело заболел, стал инвалидом без движения. И она из кожи вон лезет, чтобы его тянуть по жизни, проявляет чудеса активности, чтобы помочь, лечить. И я думаю, что будь на ее месте куколка, он бы давно уже умер. Сейчас он живет только благодаря тому, что у него самостоятельная жена.

 

Я вам точно скажу, что мой родной дядя прожил на 15 лет больше отпущенного ему срока потому, что вторично женился на женщине -- практикующем реаниматологе. У него трижды был инсульт в ее присутствии, и она своими профессиональными умениями возвращала его к жизни. Если бы возле него была его первая милая жена-домохозяйка (она была доброй женщиной, но, к сожалению, рано умерла), то он бы прожил на 15 лет меньше.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жизнь-то коротка, а непосильный труд на капризную куколку сокращает Вам, мужики срок пребывания на земле.

 

Я очень не люблю женщин, которые эксплуатируют мужчин

 

Я так понял, что соискателю УЖЕ не нужна работа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...