Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стремянка, какую брать?

Diver

Рекомендовані повідомлення

Есть такие, кто пользует? стоит брать?

мне нужна на 7 метров.

может что попрактичнее есть?

или кто с такой хочет растаться за недорого?:)

 

www.astiko.com.ua/products/lestnici/corda_tri.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть и такая www.astiko.com.ua/products/lestnici/telematic.html

и такая www.astiko.com.ua/products/lestnici/corda_tri.html.

 

Вещь полезная, даже не знаю как без них можно обходиться. :unknown:

Мой вердикт: брать однозначно.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так без них никак..

Занимаюсь монтированием системы безопасности, сигнализация в дома и дачи, и почти всегда нужна одна маленькая и одна большая лестничка.. и чтобы легкая, а то бегать и переставлять каждых 5 мин. - ой как тяжело.

У хозяев как правило таких нет :)

Идеально бы найти такую б/у....

Я так понимаю по приведенным ссылкам - альтернативных вариантов по размеру и качеству нету? Ну типа украинских...?

Прийдется покупать за 900-1000грн. лестничку:)

а как они в пользовании, надежности? долго прослужат? :)

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а как они в пользовании, надежности? долго прослужат? :)

 

Если не давать некоторым строителям-варварам, лестницы практически вечные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такая:

www.astiko.com.ua/products/lestnici/corda_pomost.html

Внутри очень удобно, практически универсальная На улице - нужна еще какая подлиннее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стремянки есть смысл брать у нас:)

там же можно посмотреть не только стремянки, но вышки.

 

в киеве:

пр. Победы, 67.

044 206-10-88

 

в днепре:

ул. криворожское шоссе, 35

056 716 80 72

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное какой-то глубокий сокральный смысл ?

:lol: ага, только покупать вышку и после постройки дома устанавливать на берегу бассейна ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное какой-то глубокий сокральный смысл ?

никакого сокрального:)

исключительно практический.

хочется хороший продукт - наши.

хочется дешево - турецкие унд польские.

 

 

 

а что до вышек...

:\"\":

вышки у нас самые-самые.

как выразился один клиент, который тоже когда-то так же искал сокральный смысл, они (вышки) у нас "также хороши, как и дороги".

хорошая весч дешевой не бывает.

так что насчет вышек - эт зря...;)

желающие убедиться могут подъехать и лично ознакомиться.

;)

 

кстати, вышки не обязательно покупать. они также могут быть арендованы;)

Змінено користувачем sgb_dnepr
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никакого сокрального:)

исключительно практический.

хочется хороший продукт - наши.

хочется дешево - турецкие унд польские.

 

Столько слов и никакой конкеретики . Что должно вынудить человека ехать в вам , а не купить просто в новой линии или другом магазине без головняка и с большим ассортиментом и доставкой ????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столько слов и никакой конкеретики .

какую конкретику нужно?:)

цены? описание? преимущества?

это будет длительный разговор. если, конечно, нужно, то я напишу:)

 

Что должно вынудить человека ехать в вам , а не купить просто в новой линии или другом магазине без головняка и с большим ассортиментом и доставкой ????

1. не во всех магазинах есть то,ч то есть у нас.

2. в Новой линии ТАКОЙ продукции нет;). я позволю себе повториться. если мы говорим о вышках. наши вышки - ЛУЧШИЕ не только в Украине.

если говорить о лестницах - да, аналогов валом. но то, что, зачастую, в магазинах, оставляет желать лучшего.

3. наша продукция ВСЯ сертифицирована. и в украине - тоже. включая систему качества производства. она тоже сертифицирована.

 

собственно, я не рекламирую:)

но чел спросил о стремянке - я ответил:)

опять же... ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ, я, конечно, купил нашу лестницу-стремянку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3. наша продукция ВСЯ сертифицирована. и в украине - тоже. включая систему качества производства. она тоже сертифицирована.

 

У всех сертифицированно ....

 

Я не вижу смысла брать что-то именно у вас . Не убедили . Приезжаешь к таким вот товарищам , а потом оказывается - дороже в три раза чем на рынке , доставки нет , оплата через сберкассу , и вообще нахрен вы приперлись ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У всех сертифицированно ....

не у всех. спорить смысла не вижу.

 

Я не вижу смысла брать что-то именно у вас . Не убедили .

я и не убеждал. я же написал, что я не рекламирую:)

 

Приезжаешь к таким вот товарищам , а потом оказывается - дороже в три раза чем на рынке , доставки нет , оплата через сберкассу , и вообще нахрен вы приперлись ...

позвольте полюбопытствовать...

конкретно я Вас чем-то обидел?

для того, чтобы ТАК не оказывалось, когда приезжаешь, рекомендую пользоваться телефоном и все выяснять ДО приезда. а во время приезда уже смотреть товар.;)

 

насчет "нахрен вы приперлись" - такого в нашей компании небыло ни разу. даже если человек приехал ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ;). так что... не наговаривайте;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конкретно я Вас чем-то обидел?

 

Нет не обидили , просто я не понял зачем вы вобще заикались "имеет смысл" . Как я вижу никакого смысла нет или он настолько сокральный что понять мы его не можем .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет не обидили , просто я не понял зачем вы вобще заикались "имеет смысл" . Как я вижу никакого смысла нет или он настолько сокральный что понять мы его не можем .

все очень просто. я могу рекомендовать только то, в чем сам уверен. в нашей продукции я уверен, т.к., кое-что сам себе и приобрел и этим пользуюсь. в частности, лестница-стремянка, аналогичная той, о которой спрашивали.

 

никакого более потаенного смысла нет.

 

чел не спрашивал о анализе рынка лестниц. чел спрашивал, пользуется ли кто-то такой лестницей и есть ли смысл ее брать?

 

я ответил, что есть, но НАШУ, т.к. нашу я знаю и в ней уверен.

Вы можете подразумевать в этом какой-то подвох?

 

можете НАШУ взять\посмотреть и в магазине, если так уж Вам магазины милее:)

в "Тако", например:)

 

я на все вопросы ответил?

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все очень просто. я могу рекомендовать только то, в чем сам уверен. в нашей продукции я уверен, т.к., кое-что сам себе и приобрел и этим пользуюсь. в частности, лестница-стремянка, аналогичная той, о которой спрашивали.

 

никакого более потаенного смысла нет.

 

чел не спрашивал о анализе рынка лестниц. чел спрашивал, пользуется ли кто-то такой лестницей и есть ли смысл ее брать?

 

я ответил, что есть, но НАШУ, т.к. нашу я знаю и в ней уверен.

Вы можете подразумевать в этом какой-то подвох?

 

 

Нет я просто не могу понять почему именно вашу ? лестниц не хватает в магазинах ? Это дефицит ? Чем так уникальны именно ваши лестницы что их "имеет смысл" брать ?

 

Пока как я понял можно взять любую и пока не могу понять чем "ваша" отличается от того что продается в магазине , тем что вы лично в ней уверены ? Так на вкус и цвет товарищей нет , вы собственно ни для кого не авторитет ....

 

Равно как я совершенно не разбираюсь в лестницах и не понимаю чем они вообще отличаются , попробовал , на вид прочная - значит годиться . Это не машина в конце концов , а бытовой предмет как чайник . Никому не приходит в голову ехать за чайником к как я понимаю производителю на завод ...

 

Пока я не вижу никакого смысла ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alyak я с Вами согласен НО уж как то сильно негативно Вы реагируете на sgb_dnepr :)

хотя и сам не люблю такой "ненавязчивый" спам, но в этом топике координаты еще одной фирмы были не лишними

тут правильно подмечено что покупая такую вещь люди обычно делают анализ предложений, разброс цен может быть существенным

 

раз уж эта ветка про стремянки вопрос к sgb_dnepr

в наш кооператив решено купить строительные леса и стремянку, высотой 7-10 метров

что Вы можете порекомендовать? цена? возможна ли покупка лесов что даються в аренду? (у нас решающий фактор цена)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет я просто не могу понять почему именно вашу ?

ок, это не проблема:). т.к. я уже сказал, что я не настаиваю ни на чем.

 

Это дефицит ?

нет, конечно

 

Чем так уникальны именно ваши лестницы что их "имеет смысл" брать ?

повторюсь еще раз. КАЧЕСТВО ТОВАРА, подкрепленная системой контроля качества производства.

 

Пока как я понял можно взять любую и пока не могу понять чем "ваша" отличается от того что продается в магазине , тем что вы лично в ней уверены ?

именно так.

 

Так на вкус и цвет товарищей нет , вы собственно ни для кого не авторитет ....

послушайте, уважаемый... я не претендую на авторитет. успокойтесь.

есть масса людей, для которых я - авторитет. и отсутствие Вас в этом списке я переживу. уверяю Вас.

 

Равно как я совершенно не разбираюсь в лестницах и не понимаю чем они вообще отличаются , попробовал , на вид прочная - значит годиться

ок, пускай у Вас остаются Ваши критерии выбора. Конституция гарантирует Вам это право.

 

 

Никому не приходит в голову ехать за чайником к как я понимаю производителю на завод ...

Вы плохо читали. если уже и ехать, то а)в магазин и б) к нам. в Англию я ехать не призывал.

 

Пока я не вижу никакого смысла ....

ок, как уже сказал выше - имеете полное право.

 

 

хотя и сам не люблю такой "ненавязчивый" спам

никакого спама. чел спросил про лестницу. разве это нормально, что я, работая в компании, которая такие\аналогичные продает, буду писать о ЧУЖИХ? никакого спама.

 

скажите, если бы я не "светил" свою причастность к своей компании, подписался просто "некто" и сказал, что есть смысл брать лестницы у СГБ, т.к. сам на них работаю (на лестницах), то что бы это меняло? это бы успокоило общественность? если да, то ок. пусть так и будет.

только не нужно ТАК нервничать.

 

 

раз уж эта ветка про стремянки вопрос к sgb_dnepr

......

что Вы можете порекомендовать?.....

я уже не рискну что-то рекомендовать. а то снова начнется...

если что-то интересует - либо в личку, либо - в офис звоните. там коммерсанты подскажут и сориентируют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно ещё прайс выложить?

нет. по следующим причинам:

1) это, действительно будет спам

2) номенклатура достаточно большая. здесь много места займет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет. по следующим причинам:

1) это, действительно будет спам

2) номенклатура достаточно большая. здесь много места займет.

А почём у вас приставные лестницы длинна где-то до 4-х метров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
  • 2 місяці потому...
Нужна стремянка 3-секционная на 12 ступенек, цена колеблется от 1500 грн (какая-то расейская) до 2500 грн (китай и европа). Может кто уже сталкивался, как качество тех и других? Как они в эксплуатации? Стоит ли экономить или дешевое хорошим быть не может?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Проверить сразу и на глаз можно. Залезть на них и попрыгать. Станет все ясно. Подо мной одна турецкая сложилась :)
а разрешат?:)

а то еще заставят за краш-тест платить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...