Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кладка бута....

saint.ded

Рекомендовані повідомлення

450грн за куб

по Киеву дороговато, 350 самый раз (может из-за жилья для строителей).

По области 250-300 грн. (У меня по 280 фундамент на забор двусторонний)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по Киеву дороговато, 350 самый раз (может из-за жилья для строителей).

По области 250-300 грн. (У меня по 280 фундамент на забор двусторонний)

 

не с моим счастьем....:o:o мне клали по 450:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по Киеву дороговато, 350 самый раз (может из-за жилья для строителей).

По области 250-300 грн. (У меня по 280 фундамент на забор двусторонний)

 

Интересно было-бы посмотреть эту роботу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста расценки на кладку бута в 2011 году по киеву...

 

480 - 500 забор

400-450 столбики

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по Киеву дороговато, 350 самый раз (может из-за жилья для строителей).

По области 250-300 грн. (У меня по 280 фундамент на забор двусторонний)

 

Это цены 2008 года

Или цены вокзальных рабочих.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это цены 2008 года

Или цены вокзальных рабочих.:D

Вы хотите сказать что в 2008 году платили меньше чем сейчас?

На вокзале можно найти нормальных рабочих, я не раз в этом убеждался. Но у меня обычные строители с Ив.-Франковска, работают у меня уже 2-й год. Медленно, но уверенно, и цены очень гуманные (штукатурка по 25 грн., но обьем не маленький), так вопрос, зачем мне платить за черновую штукатурку 50 грн., какому-то спецу который живет по ценам 2008 года, а результат то один и тот-же. Не ровняйте 2008 год и 2011, когда люди могли платить необоснованно бешенные деньги за работу строителей, тогда строители были в дефиците, теперь строителей хоть отбавляй, при том что половина из них уже перешла в таксисты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите сказать что в 2008 году платили меньше чем сейчас?

На вокзале можно найти нормальных рабочих, я не раз в этом убеждался. Но у меня обычные строители с Ив.-Франковска, работают у меня уже 2-й год. Медленно, но уверенно, и цены очень гуманные (штукатурка по 25 грн., но обьем не маленький), так вопрос, зачем мне платить за черновую штукатурку 50 грн., какому-то спецу который живет по ценам 2008 года, а результат то один и тот-же. Не ровняйте 2008 год и 2011, когда люди могли платить необоснованно бешенные деньги за работу строителей, тогда строители были в дефиците, теперь строителей хоть отбавляй, при том что половина из них уже перешла в таксисты.

 

Я называю цены для заказчика,а не для рабочих.С рабочими и за 280 грн можно договориться.Ответственность по выполнение строительных работ,ложиться на кого? на работника или прораба.Вот и цена соответственно выше.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

480 - 500 забор

400-450 столбики

не дороговато? Может стоит учитывать еще и возможности заказчика?

Я бы столько однозначно не платила. Поэтому всегда нужно искать компромис.

В прошлом году за цоколь забора на две стороны 280 куб. И за столбики 2 метра 200 грн. за столбик.(лицевая кладка).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не дороговато? Может стоит учитывать еще и возможности заказчика?

Я бы столько однозначно не платила. Поэтому всегда нужно искать компромис.

В прошлом году за цоколь забора на две стороны 280 куб. И за столбики 2 метра 200 грн. за столбик.(лицевая кладка).

 

 

Кладка бута - работа непростая, физически тяжелая, требует определенного опыта и навыков, потому и оплачивается соответственно. Да и, согласитесь, не каждый готов в 40-градусную жару камни таскать. С бутом я работаю, но только когда цена соответствует, мне как и каждому человеку хочется адекватной оплаты за ответственный труд на совесть. Если я не прав, пусть кто-то бросит в меня камень)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

многое ещё зависит от того далеко ли на участке этот бут (у меня он был прямо возле фундамента, тоесть рабочие только сортировали камни, таскать далеко их не приходилось), бетон мешала мешалка, стройматериалы опять же были под рукой. Кладка была на два лица, без всяких боков, + расшивка на два лица + затирка.

А если у кого-то забор метров 50 по фасаду и цоколь из бута сантиметров 50, то если считать по 400-450 - дороговато выходит, если еще и материал добавить, так вообще.

в 40 градусную жару кирпичи ложить или крышу делать - тоже не каждый захочет, а только тот, кому нужна работа и цену предлагать такую, сколько за нее готовы будут заплатить.

вот мой забор (ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

многое ещё зависит от того далеко ли на участке этот бут (у меня он был прямо возле фундамента, тоесть рабочие только сортировали камни, таскать далеко их не приходилось), бетон мешала мешалка, стройматериалы опять же были под рукой. Кладка была на два лица, без всяких боков, + расшивка на два лица + затирка.

А если у кого-то забор метров 50 по фасаду и цоколь из бута сантиметров 50, то если считать по 400-450 - дороговато выходит, если еще и материал добавить, так вообще.

в 40 градусную жару кирпичи ложить или крышу делать - тоже не каждый захочет, а только тот, кому нужна работа и цену предлагать такую, сколько за нее готовы будут заплатить.

вот мой забор (ссылка на изображение устарела)

 

а по чём у Вас ложили кирпичные столбики...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по 100 за метр погонный столбика. (кладка, затирка, крышки)

 

ну для 2008 это нормально... ведь и цены на бензин, хлеб, уе , и всё остальное были тоже порядком дешевле....

насколько помню литр 95го стоил 4.5 грн:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по Киеву дороговато, 350 самый раз (может из-за жилья для строителей).

По области 250-300 грн. (У меня по 280 фундамент на забор двусторонний)

 

По 250 - нет такой цены за бут и давно не было. Минимум - от 350. А что касается столбиков - по 3 -3,5 за кирпич.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы вам "залюбки" одолжила своих мастеров по буту по цене 280 за куб, но не могу, они у меня работають и освободятся, скорей всего не скоро, так что ищите и обрящете.

а , ну могу еще подсказать где искать (в сёлах, где мастера своё дело знают, и не сильно "падки" на "бабки", у них нет интернета для поиска заказчиков, но очень нужна работа и деньги для проживания поэтому они всегда идут на компромис)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На прошлой недели мне закончили делать фундамент из бута:Yahoo!:ложили по 300грн за куб.....правда мы в Виннице:)

19052011080.thumb.jpg.b70d34f0244a0e37bb9493c756e4105b.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

480 - 500 забор

400-450 столбики

 

Подскажите как правильно посчитать столбики из бута. За метр погонный или за куб

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не дороговато? Может стоит учитывать еще и возможности заказчика?

Я бы столько однозначно не платила. Поэтому всегда нужно искать компромис.

В прошлом году за цоколь забора на две стороны 280 куб. И за столбики 2 метра 200 грн. за столбик.(лицевая кладка).

 

Учитывать может и стоит,но есть одно НО, рабочим и камень бить и таскать и перебрать его ,а заказчику что бы фасад был красивее чем у соседа.Да еще и кислотой обработай ,что бы блистал.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут ответ один - на каждый товар свой покупатель. НО! это не всегда значит, что товар просрочен или покупатель нищий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УЖАС!!!!!!!

Все что вы тут писали и про цены и выставленые фото это сплошной кашмар. Камень на ваших заборах выглядит как будто это забутовка. никакой эстетики, равенства и минимализма в швах8-)

То что вы видите у меня на фото стоит 450 грн за МЕТР КВАДРАТНЫЙ!!!

еще раз уточняю КВАДРАТНЫЙ а не м3. Причем мы работаем в Черкассах а не в Киеве. цены такие уже порядка 5 лет(за этот срок выросли максимум на 150 грн). Клиентов хватает и все довольны;)Плиточники берут за м2 100 грн, то я думаю что для камня 450 не дорого. плитку ложить не камень ворочать и швы на нем подстраивать!! Спасибо за внимание

P5091379.JPG.784522891355dc9e11c80f9764103c45.JPG

40566588.jpg.f77469b655decd46c72c90eca169ed35.jpg

40566587.jpg.e1dec66635b7c757c5bfcf809f37de51.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УЖАС!!!!!!!

Все что вы тут писали и про цены и выставленые фото это сплошной кашмар. Камень на ваших заборах выглядит как будто это забутовка. никакой эстетики, равенства и минимализма в швах8-)

То что вы видите у меня на фото стоит 450 грн за МЕТР КВАДРАТНЫЙ!!!

еще раз уточняю КВАДРАТНЫЙ а не м3. Причем мы работаем в Черкассах а не в Киеве. цены такие уже порядка 5 лет(за этот срок выросли максимум на 150 грн). Клиентов хватает и все довольны;)Плиточники берут за м2 100 грн, то я думаю что для камня 450 не дорого. плитку ложить не камень ворочать и швы на нем подстраивать!! Спасибо за внимание

Бред!!! повторяю что на моей фотке только фундамет.....который в данном ракурсе не показывает красивой кладки..так как с этой стороны планируеться большая крытая терасса. Спецом завтра сфоткаю забор из бута по 300 грн за куб...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред!!! повторяю что на моей фотке только фундамет.....который в данном ракурсе не показывает красивой кладки..так как с этой стороны планируеться большая крытая терасса. Спецом завтра сфоткаю забор из бута по 300 грн за куб...

 

Будете писать БРЕД когда сами вазьмете в руки кельму и будете его ложить бут:)а так попросту кажен может трепатся8-)ПС: бетон в опалубку залить 300 грн куб а Вам камень по такой цене ложат

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будете писать БРЕД когда сами вазьмете в руки кельму и будете его ложить бут:)а так попросту кажен может трепатся8-)ПС: бетон в опалубку залить 300 грн куб а Вам камень по такой цене ложат

 

 

Капец...У Вас кельма наверное инкрустирована камнями Сваровски. Пора столицу переносить в Черкассы

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...