Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гаражные ворота

FLASH

Рекомендовані повідомлення

ребята ну что ж такое. Такая популярная тема, а предложений нет.

Неужели нет на форуме фирм которые занимаются этим? Во всех ветках одни вопросы- кто делает ворота?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Гість Максим "Hoermann"

Привет Всем!

 

Хочу ознакомить форумчан с продуктом компании Hoermann, в частности секционными гаражными воротами.

Вся линейка продукции компании разрабатывается и производится непосредственно в Германии. На данный момент ворота Hoermann защищены более 10 патентами и авторскими правами. Они имею всевозможные сертивикаты и отвечают всем требованиям безопасности и защиты как в Евросоюзе так и в Украине.

Линейка продукции секционных ворот состоит из 4-х вариантов "толщины" панели (LTE - стальные одностенные, EPU - стальные двухстенные 42/20 мм, LPU - стальные двухстенные 42мм. и LTH - деревянные панели). Также есть выбор в рисунке полотна ворот, текстуре полотна и цвета (декора) ворот.

Комплектуются ворота приводами и фурнитурой собственного производства, что обеспечивает слаженность работы системы ворот в целом.

Достоинств продукции много, а главное из них это качество. Вопросы обеспечения гарантии и сервиса несет на Украине представительство компании которое выступает от лица завода изготовителя.

 

Если есть вопросы - обращайтесь.

 

С уважением, Макисм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

Смотрим, читаем, пишем и задаем производителю вопросы....

Определяемся.... Пишем на форуме КУПЛЮ "ТАКИЕ-ТО" ВОРОТА... Получем морэ предложений :)

 

ЗЫ

А может данную темку лучше в опрос с аргументами перевести?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел заезжающие ворота вврерх - г...мно редкое. Направляющие в раене изгиба поломаны, переварены и поломаны снова. Желающие посмотреть - прошу на мойку возле Каравана (Киев), как от минской ехать справа сразу за мостом, Автобаня вроде называются.

Про сбои автоматики тоже можно почитать на форумах

Про качество немецких и т.п. можете не рассказывать

Будем себе на петлях ставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел заезжающие ворота вврерх - г...мно редкое. Направляющие в раене изгиба поломаны, переварены и поломаны снова. Желающие посмотреть - прошу на мойку возле Каравана (Киев), как от минской ехать справа сразу за мостом, Автобаня вроде называются.

Про сбои автоматики тоже можно почитать на форумах

Про качество немецких и т.п. можете не рассказывать

Будем себе на петлях ставить.

 

А я вот, каждый день смотрю на свои, несколько лет. Ничего не варил. Что не так? А в гараже в Киеве, поставил на петлях. Так провисли! Как там дальше? "г...мно редкое".:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот, каждый день смотрю на свои, несколько лет. Ничего не варил. Что не так? А в гараже в Киеве, поставил на петлях. Так провисли! Как там дальше? "г...мно редкое".:)

:D В том и прикол, что у вас все так а на мойке (например) не так. А вот в гараже у вас все не так, а у меня так.

Кто как сделает - в этом проблема. Но разница еще в наличии автоматики и, соответственно, реплаках:

- Чуваки, где найти брелок, поламался

- А мои монтеры ни разу не жаловались на автоматику Х, а вто на У - "г..но редкое"

- Да поедьте на мойку и посмотрите...

 

Кто задумается брать - нужно поинтересоваться этими фактами, а то что у вас все ОК говорит о том что технология имеет место быть.

Может , с этим "г..мном" и погорячился

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D В том и прикол, что у вас все так а на мойке (например) не так. А вот в гараже у вас все не так, а у меня так.

Кто как сделает - в этом проблема. Но разница еще в наличии автоматики и, соответственно, реплаках:

- Чуваки, где найти брелок, поламался

- А мои монтеры ни разу не жаловались на автоматику Х, а вто на У - "г..но редкое"

- Да поедьте на мойку и посмотрите...

 

Кто задумается брать - нужно поинтересоваться этими фактами, а то что у вас все ОК говорит о том что технология имеет место быть.

Может , с этим "г..мном" и погорячился

 

Ну, тут же собрались владельцы домов, а не владельцы моек, которые зажали денег на промышленные ворота и купили бытовые.

А про сервис... Зачем искать брелок, если можно позвонить и привезут? Еще и настроят. Я уже две штуки потерял. Привезли.

У меня, двое ворот. И откатные 6м, и ролетные 5м. Ничего им не сделалось. Ну а сделается, так Вы на сто, на машине, тоже, ездите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот на петлях сам себе сварил достаточно длинную секцию, ну, ты видел - там соотношение большое высоты к длине. И в конце труба, фиксирующая их в ответной части в земле, расстояние между вывешенным концом ворот до трубы в земле, куда входит меньшая, фиксирующая труба, 2 мм. За три года не менялось, только в сильные морозы чуть приподнималась секция калитки...

Правда, пару месяцев назад МАЗ облакотился на столб, к которому петли приварены - пришлось кувалдой поправлять.=)

А вы говорите петли говно.=) Руки говно как в случае с ролетным механизмом, так и в случае с петлями.=)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

итого:

я видел ролетные поломанные и переваренные ворота, два чела меня уверяют что все у них ок

итого 1-2 (в вашу пользу :))

продолжим статистику...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...