Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте компанию специализирующуюся каркасного дома

dmankov

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем.

Знаю такая тема уже есть, но она устаревшая, может быть на рынке что то поменялось.

Хотел бы попросить совета в выборе компании для строительства каркасного дома.

Хочу построить небольшой дачный дом 25-30 квадратов. Я нашел некоторые компании в Харькове, но хотелось бы услышать мнение реального человека который либо сталкивался, либо строил, либо по каким то причинам передумал и все в таком роде.

 

Буду благодарен всем за ответы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...

Добрый день.

Я занимаюсь каркасными домами. Харьков. Сейчас в процессе. Можете все вживую увидеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будут Вам строить, готовьтесь к тому, что вам нужно будет брать " декретный отпуск " на время стройки неотлучно следить за всем происходящим! Ибо, как бы Вам красиво не "расписывали"строители о честности и добропорядочности, как только Вы отлучитесь(а лучше на ночь), тут и начнется... Контролировать придется 24часа в сутки! предложения на тему:"Хозяин, ты иди, а мы тут сами управимся" - не должно проходить! Управятся! Поверьте мне! Мало, того, перед началом стройки прийдется(Вам лично) изучить, хотя-бы в общих чертах этапы строительства, некоторые нюансы и т. д., чтобы знать, куда смотреть и как "правильно"!Убеждения:"мы всегда так делали и никто не жаловался" - не проходят(поздно обнаружили или не поймали)! Нужно строить по правилам! Если сомневаетесь, есть на форуме раздел " Чего бы я не сделал или сделал бы по-другому "(это касаемо стройки), почитайте, будет интересно!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...