Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Каркасные дома. Разнообразие.

sktd

Рекомендовані повідомлення

Насчет гарантий , страховок и надежности. С таким подходом , нам просто нужно перестать пользоваться всеми европейскими продуктами. От авто до продуктов питания. Как же мы можем верить европейскому качеству?

Технология показанная на фото - комбинированная. Камень в никуда. Наши каркасные стены здесь являются заполнителем. Что больше пресуще вашему материалу.

Ну не люблю я Ваш заполнитель. И не счетаю его нормальным несущим материалом. Но это мое мнение. И не навязываю свое мнение окружающим.

Меня очень радуют споры в моей теме. Они поднимают тему на верхнии строчки форума. И чем больше читают новички, тем больше они делают осознанный выбор. В какую сторону, не важно.

Перестаем ругаться. Дружим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мнение ведь можно высказать, правда?

Конечно, можно:). Я спокойно воспринимаю неприятие каркасной технологии, но мне неприятно, когда это неприятие высказано в уничижительном тоне. Я не конкретно о присутствующих, а о спорах вообще.

Как и у всех... бюджет!:D

Ваше предложение,значит ваш и делить будем Своим делиться не обещала и не буду:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запахло деньгами. Я давно говорю : что миллион долларов США решают вопрос, а два решают Любой вопрос. Сколько у нас в бюджете?

И сразу примирение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я давно говорю : что миллион долларов США решают вопрос, а два решают Любой вопрос. Сколько у нас в бюджете?

И сразу примирение.

От это то шо лично мне не понДравилось в ваше теме!?:) Этот пафос... "Я давно говору!" и далее "что миллион долларов США решают вопрос". И как давно вы держали в руках собственный мильён шоб таким нас учить:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От это то шо лично мне не понДравилось в ваше теме!?:) Этот пафос... "Я давно говору!" и далее "что миллион долларов США решают вопрос". И как давно вы держали в руках собственный мильён шоб таким нас учить:)

 

Не понравилось - вот и проходите мимо. Нет, надо влезть, воды налить. Ну что за манера...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понравилось - вот и проходите мимо. Нет, надо влезть, воды налить. Ну что за манера...

 

Нам ли с Вами привыкать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понравилось - вот и проходите мимо. Нет, надо влезть, воды налить. Ну что за манера...

Уважаемая... не вам регулировать кудой мне ходить и давать оценки моим манерам. Я уже намекал вам насчёт пара!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая... не вам регулировать кудой мне ходить и давать оценки моим манерам. Я уже намекал вам насчёт пара!:)

 

tansss, мне регулировать куда Вам ходить и давать оценки постам. В данной теме Ваши эмоции лишние, ТС об этом уже писал выше. На правах модератора, я могу почистить офф топ, но даю Вам возможность просто прекратить офф топить в авторской ветке. Надеюсь, так стало понятно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кудой мне ходить и давать оценки моим манерам.

Справедливости ради, именно это вы и сделали, пришли и дали оценку. И вы не находите противоречия в том, что тема вам не нравится, но вы в неё приходите? И судя по тому, что глагол " понДравилось" вы употребили в прошедшем времени, значит, приходите не первый раз? Если это не первый ваш визит в тему, тогда парадокс получается- "не нДравится", но хожу и хожу.

 

От это то шо лично мне не понДравилось в ваше теме!?:) Этот пафос...

О, модератор ответила вам раньше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tansss, мне регулировать куда Вам ходить и давать оценки постам

 

Спрошу для повышения образованности. Со вторым понятно, оценки постам даются горчичниками и прочими банами. А как администрацией регулируется то, кто и куда ходит? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше всего не люблю когда люди ,лично не знакомые, позволяют себе оскорблять другого человека. Тем более женщину.

Это неприлично.

А вообщем нормальное обсуждение скотилось до банального хамства. И потом мы расскажем , что не живем в говне.

Давайте уважать друг друга.

Каких бы технологии мы не были приверженцеми.

Моя тема просто освещает каркасные технологию и ее разнообразие. Тем более все примеры из моей практики. Я не построил ни одного дома из газобетона. И не лезут с советами в эти темы. Мирно смотрю на любые потуги наших людей. Можно и сарайчик слепить и быть счастливым в нем.

Единственное неприятие - это строительство делетантами для других.

А так : пан склепал сам. И пусть радуется.

Давайте без хамства.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со вторым понятно, оценки постам даются горчичниками и прочими банами.

 

А как администрацией регулируется то, кто и куда ходит? :shock:

 

У нас куда ходят - там и какают. Какают - получают предупреждение. И переходят на уровень см начало Вашего сообщения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь, так стало понятно?

Ой! Осталось только топнуть ножкой с каблучЬком!

По теме ТС... как ВАШЕ мнение? от те фотки каменного каркаса в который по его словам будет вставлен дер. каркас? Это реально, по Вашему мнению, "надёжная конструкция"? Или только по причине что это из Голландии все должны делать"КЮ"?

Спасибо! Надеюсь на ответ профи!

п.с. Вы тоже считаете, что ГБ за 10лет усаживается на 10%? Если нет, то почему промолчали? Если "да" то почему не поддержали? Или вам фсё побоку, когда такое пишут!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конструкция на фотографии из любимого Вами газобетона. А на по теме усадки газобетона, если Вам не посчастливилось получить профильное строительное образование, можно почитать сдесь: dom.dacha-dom.ru/usadka-gazobetona.shtml или тут aeroc.info/usadka_gazobloka_gazobetonnyh_blokov.html.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И известно ли Вам , что газобетон (зависит от марки и ТУ изготовления) в течении 10 лет "сжимаеться" примерно на 10%.

 

тут aeroc.info/usadka_gazobloka_gazobetonnyh_blokov.html.

 

Мне тоже стало интересно. Открыл ссылку и читаю:

В стандартных условиях при уменьшении влажности газоблока от 35% до 5% усадка, может доходить до 0,3 мм/1м.
Усадочные нормы высыхания пенобетона не должны превысить показатель в 0,5 мм на 1 метр, а газобетона д300 и d500 — 0,3 мм/м.

И сразу возникает вопрос - у вас калькулятор рабочий? А то мой говорит что в статье говорится далеко не про усадку на 10% а на несколько порядков меньше :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...у вас калькулятор рабочий?...

 

Человек думал о газоблоке, а написал о дереве. Все верно, просто описка по Фрейду :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хватит срач разводить . Вопрос по стенам открыт. Если будет в ближайшем время возможность, то на месте посмотрят на сам материал для стен. Если внимательно посмотреть на стены, то видно, что перекрытия лежат прямо на блоках. Там возможен другой материал. А не газобетон.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Успокойтесь, пожалуйста. Кроме Вас никто здесь не истерит и не ругается. Общение запретить здесь никто не может.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хватит срач разводить

Так а где срач?

Мне, как человеку которому абсолюно пофигу на то кто и чем строит, бросилось в глаза страшные цифры и я решил уточнить.

 

Возмем условную стену в 3 метра высотой (такой себе один этаж). Так вот человек сказал что усадка на 3х метрах будет 30см :shock:. Это как бы дофига и мне стало интересно почитать действительно ли это так. Открыл статью, которую он же привел в качестве доказательства, и увидел что там указано что на 3х метрах будет усадка до 0.9мм. А это, на минуточку, ошибка в цифрах в более чем 300 раз.

 

Вот и решил уточнить - это он просто неправильно посчитал или специально изначально неверные цифры озвучил.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Успокойтесь, пожалуйста. Кроме Вас никто здесь не истерит и не ругается. Общение запретить здесь никто не может.

 

Где в моих постах истерика. Я нормально отношусь к общению. Вминяемому. Раз в год кто-то выхватывает слово из контекста и понеслось.

Я не знаю по каркасу этого строения. Но то что мы сейчас им готовим, говорит о том , что надежность у них на высоком уровне. Кто в дереве разбирается, поймет. Фото ниже. Это просто панель крыши. Обратите внимание на сечения стропильной части.

1562851238291869650682.thumb.jpg.3edb22323704d7e6ce815a205f40be18.jpg

15628516159331643342639.thumb.jpg.fdd6befbb7548b69dbb0732c71de8718.jpg

1562851667158641035989.thumb.jpg.0d096399ee921490e333db8bf3c3ed65.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и решил уточнить - это он просто неправильно посчитал или специально изначально неверные цифры озвучил.

Это побочный эффект получения образования автора поста про усадку:) ПТУ наверное?

посчастливилось получить профильное строительное образование

Ладно с этим проехали.

 

Мне вот с конструкцией на фотке хоццца разобраться. Пусть не ГБ, но кто может пояснить зачем ПК подпёрты стойкой по середине пролёта и почему вся конструкция прикручена тягами к забору? Даже если это тяж. бетон так даже в наших колхозах не строили коровники. С интересом посмотрю (если ТС любезно предоставит доп инфу) что там дальше наколхозили.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данный момент нахожусь в Украине. Написал о том , что будет возможность дам доп. Информацию и фото
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...