Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

а можно по пунктам, кто здесь чопорный, гордый, высокомерный и заносчивый?

И где была эпатажная легкость тоже обозначьте, а то до меня как до жирафа не доходит :)

 

Похоже, сегодня мы будем свидетелями грандиозного баттла.:D

 

Господа, делаем ставки, не стесняемся. :D

 

Добавлено через 2 минуты

ой та да, надо прекращать! ))

 

Ни в коем случае! Я уже сделал ставку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, женские войны нас только заводят

когда космы рвать будете, барышни?

 

Добавлено через 1 минуту

ой та да, надо прекращать! А то все наши альфы из ветки разбегутся, если здесь бабы драку устроят :)))

 

слабо, да?

нашли каку, не цацу, и в кусты, так не пойдёт:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, женские войны нас только заводят

когда космы рвать будете, барышни?

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

слабо, да?

нашли каку, не цацу, и в кусты, так не пойдёт:D

 

ой, да ладно, подстрекатели хреновы :) Так и хотите хлеба и зрелищ. Фигушки, будем поддерживать женскую солидарность, если конечно Еленка-опасность в себя придет и перестанет нарываться на комплименты :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, да ладно, подстрекатели хреновы :) Так и хотите хлеба и зрелищ. Фигушки, будем поддерживать женскую солидарность, если конечно Еленка-опасность в себя придет и перестанет нарываться на комплименты :)

 

Не, не, не..., мы сошлись на том, что тема себя практически исчерпала, и необходим вброс чего-то...) и "это", как было предложено - интимные фото ж, в дальнейшем возможно "брак" под горилку с мордобоем и дальнейшим разводом с тем же мордобоем,..))

П. С. Пролонгации по извращенности..))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не, не..., мы сошлись на том, что тема себя практически исчерпала, и необходим вброс чего-то...) и "это", как было предложено - интимные фото ж, в дальнейшем возможно "брак" под горилку с мордобоем и дальнейшим разводом с тем же мордобоем,..))

П. С. Пролонгации по извращенности..))

 

кто это мы? Вот и начинайте :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто это мы? Вот и начинайте :)

 

Мы с аббадон ом)) Он - женоненавистник) я женообажатель) в различных проявлениях))

П. С. Я скромный, только при личной встрече. Оч симпатичный, спортивный, приятный - сам себя иногда хочу)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фигушки, будем поддерживать женскую солидарность, если конечно Еленка-опасность в себя придет и перестанет нарываться на комплименты :)

 

Какая солидарность? Каждый сам за себя!:p

 

кто это мы? Вот и начинайте :)

 

Вот тока нинада переводить стрелки. Бабы, в бой! Фас! :D

depositphotos_25410355-stock-photo-girl-fight.jpg.1ca0dfc57fbb203f49015327a41c748b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая солидарность? Каждый сам за себя!:p

 

 

 

Вот тока нинада переводить стрелки. Бабы, в бой! Фас! :D

 

нифига себе, сладенький, ты что себе позволяешься то? Сейчас мы опять против тебя дружить начнем, мало не покажется. Так что извинись! Ж-)

 

Добавлено через 43 секунды

Мы с аббадон ом)) Он - женоненавистник) я женообажатель) в различных проявлениях))

П. С. Я скромный, только при личной встрече. Оч симпатичный, спортивный, приятный - сам себя иногда хочу)))

все вы скромные при личной встрече, только на форуме такие "вумные" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с аббадон ом)) Он - женоненавистник)

 

Чо это я женоненавистник то? Неправда.

 

На мой взгляд, в бабах есть некоторые положительные моменты.

 

Правда, не всегда. :D

 

нифига себе, сладенький, ты что себе позволяешься то? Сейчас мы опять против тебя дружить начнем, мало не покажется. Так что извинись! Ж-)

 

Шо шо шо?

 

Это что за звук был только что?

 

На комариный писк похоже. :razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П. П. С. Елена, как оно все прошло , норм?

 

Всем спасибо, все прошло нормально :). Только усталость и спать хочется.

Да, расшевелить вас еще та задача :D. Ну нельзя же иронию и стеб воспринимать так буквально.

 

То что сейчас напишу, просто, к размышлению.

 

Некоторые люди склонны все окружающее воспринимать на свой счет. Это могут быть или ироничные, шутливые, провокационные сообщения в соцсетях, на форумах, или просто оброненные фразы в реальной жизни. Обычно это происходит от того, что подсознательно они соглашаются с тем, о чем речь, верят в то, что все написанное/сказанное в них на самом деле есть и начинают себя накручивать испытывая негатив.

 

А попадаются такие люди в сети негативных эмоций из-за завышенного чувства собственной важности, которое вместе с мнительностью и есть тем самым проявлением эгоизма, потому что каждый считает, будто все вертится вокруг его “я”.

 

Но окружающие люди, на самом деле действуют не ради вас. А руководствуются собственными, понятным только им побуждениями. Каждый человек живет в индивидуальном своем мирке, совершенно не похожем на ваш. Не стоит принимать на свой счет все мысли и высказывания других людей, если они мало вас касаются.

 

Даже в очень личной ситуации, когда вам кажется, что вас буквально пытаются оскорбить, это может на самом деле только казаться. Все, что люди говорят, делают или о чем судят, находится в соответствии с соглашениями их собственного разума и характеризует только их самих. Если ваши ощущения и взгляды далеки от того, что говорят, вас это не должно цеплять. Это их, а не ваша проблема. Случается, что для человека очень важно мнение окружающих. Так происходит с неуверенными в себе людьми, когда они ищут чужих оценок и хотят увидеть как окружающие воспринимают тебя. В основном это происходит из-за страха принять самого себя, свой мир, свои ощущения и возникает желание подражать кому-то, подстраиваться под поведение того, кого вы считаете более сильным/остроумным/талантливым... Если вам удастся принять в себе все достоинства и недостатки, вам будет нравиться быть такими, какие вы есть, вы будете удовлетворены собой, поскольку вам начнет нравиться ваша жизнь.

 

Извините, на драки с вырыванием волос сил нет :D. Не сегодня O:-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чо это я женоненавистник то? Неправда.

 

На мой взгляд, в бабах есть некоторые положительные моменты.

 

Правда, не всегда. :D

 

 

 

Шо шо шо?

 

Это что за звук был только что?

 

На комариный писк похоже. :razz:

 

это слуховые галлюцинации :) просто читай :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

O:)

Всем спасибо, все прошло нормально :). Только усталость и спать хочется.

Да, расшевелить вас еще та задача :D. Ну нельзя же иронию и стеб воспринимать так буквально.

 

То что сейчас напишу, просто, к размышлению.

 

Некоторые люди склонны все окружающее воспринимать на свой счет. Это могут быть или ироничные, шутливые, провокационные сообщения в соцсетях, на форумах, или просто оброненные фразы в реальной жизни. Обычно это происходит от того, что подсознательно они соглашаются с тем, о чем речь, верят в то, что все написанное/сказанное в них на самом деле есть и начинают себя накручивать испытывая негатив.

 

А попадаются такие люди в сети негативных эмоций из-за завышенного чувства собственной важности, которое вместе с мнительностью и есть тем самым проявлением эгоизма, потому что каждый считает, будто все вертится вокруг его “я”.

 

Но окружающие люди, на самом деле действуют не ради вас. А руководствуются собственными, понятным только им побуждениями. Каждый человек живет в индивидуальном своем мирке, совершенно не похожем на ваш. Не стоит принимать на свой счет все мысли и высказывания других людей, если они мало вас касаются.

 

Даже в очень личной ситуации, когда вам кажется, что вас буквально пытаются оскорбить, это может на самом деле только казаться. Все, что люди говорят, делают или о чем судят, находится в соответствии с соглашениями их собственного разума и характеризует только их самих. Если ваши ощущения и взгляды далеки от того, что говорят, вас это не должно цеплять. Это их, а не ваша проблема. Случается, что для человека очень важно мнение окружающих. Так происходит с неуверенными в себе людьми, когда они ищут чужих оценок и хотят увидеть как окружающие воспринимают тебя. В основном это происходит из-за страха принять самого себя, свой мир, свои ощущения и возникает желание подражать кому-то, подстраиваться под поведение того, кого вы считаете более сильным/остроумным/талантливым... Если вам удастся принять в себе все достоинства и недостатки, вам будет нравиться быть такими, какие вы есть, вы будете удовлетворены собой, поскольку вам начнет нравиться ваша жизнь.

 

Извините, на драки с вырыванием волос сил нет :D. Не сегодня O:-)

 

Вот ведь это надо же, как всё по полоскам разложила.

 

Мне аж жизнь стала нравиться. :D

 

это слуховые галлюцинации :) просто читай :)

 

Так понимаю, что срача опять не будет.

 

Шота наши местные девки совсем обленились в последнее время.

 

Девушки, имейте ввиду, несмотря но то, что наши чувства к вам ещё не угасли и мы вас даже немножечко любим, однако, если так будет продолжаться и дальше, будете списаны в утиль.

 

Зарубите это себе на носу. Ж-):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упс, як невдобно вышло...

Тогда девченки пусть дерутся, это можно созерцать бесконечно

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упс, як невдобно вышло...

Тогда девченки пусть дерутся, это можно созерцать бесконечно

 

В купальниках и в грязи?)) Не, лучше без, в постели, и не дерутся...)) :rolleyes:

П. С. А правда, что ж в 90% случаях ж бисексуальны?)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упс, як невдобно вышло...

Тогда девченки пусть дерутся, это можно созерцать бесконечно

 

сами придумали какую-то фигню

 

сами расстроились, что ее нет

 

 

до сих пор не могу понять, кто с кем должен "драться"

 

 

а вот Бездомный похоже, что таки получил по башке от жены и было велено ему пока не высовываться

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда девчонки пусть дерутся, это можно созерцать бесконечно

 

В том то и дело, что увиливают. То устали, то голова болит.

 

Как считаете, может уже пора их того, в утиль? Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В купальниках и в грязи?)) Не, лучше без, в постели, и не дерутся...)) :rolleyes:

П. С. А правда, что ж в 90% случаях ж бисексуальны?)

 

А давайте у них и спросим.

 

Ж, это правда, что вы бисексуальны? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сами придумали какую-то фигню

 

сами расстроились, что ее нет

 

 

до сих пор не могу понять, кто с кем должен "драться"

 

 

а вот Бездомный похоже, что таки получил по башке от жены и было велено ему пока не высовываться

 

Да не, карты приоткрыты, и философия притерпевает разнос по всем фронтам. Просто предполагает, что его теперь в хлам будут разносить с его позицией тут и несоответствием в жизни, не говоря уже прожену-разведенку и Ашота- любовника.

Ну или Ленка все таки в лесу прикопала, и, как обычно строит из себя дурочку.., грибочки типо привезла и т, д... :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

а вот Бездомный похоже, что таки получил по башке от жены и было велено ему пока не высовываться

 

А уходя из дома, она привязывает его к батарее и кляп в рот засовывает, шобы на помощь не мог позвать. :shock:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А уходя из дома, она привязывает его к батарее и кляп в рот засовывает, шобы на помощь не мог позвать. :shock:

 

Да отымела она его до потери пульса пару раз, по пару раз, шоб не повадно было..)) борща налила и пошла куда-то то делам в лес)) небось лежит терь в недомогании и думы думает... - ну типо шо это было, как с этим жить, и нах этот новоселов))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, сегодня мы будем свидетелями грандиозного баттла.:D

 

Господа, делаем ставки, не стесняемся. :D

 

у.

 

а мы пока устроим массовый бОтл:D

 

Добавлено через 3 минуты

Всем спасибо, все прошло нормально :). Только усталость и спать хочется.

Да, расшевелить вас еще та задача :D. Ну нельзя же иронию и стеб воспринимать так буквально.

 

То что сейчас напишу, просто, к размышлению.

 

Некоторые люди склонны все окружающее воспринимать на свой счет. Это могут быть или ироничные, шутливые, провокационные сообщения в соцсетях, на форумах, или просто оброненные фразы в реальной жизни. Обычно это происходит от того, что подсознательно они соглашаются с тем, о чем речь, верят в то, что все написанное/сказанное в них на самом деле есть и начинают себя накручивать испытывая негатив.

 

А попадаются такие люди в сети негативных эмоций из-за завышенного чувства собственной важности, которое вместе с мнительностью и есть тем самым проявлением эгоизма, потому что каждый считает, будто все вертится вокруг его “я”.

 

Но окружающие люди, на самом деле действуют не ради вас. А руководствуются собственными, понятным только им побуждениями. Каждый человек живет в индивидуальном своем мирке, совершенно не похожем на ваш. Не стоит принимать на свой счет все мысли и высказывания других людей, если они мало вас касаются.

 

Даже в очень личной ситуации, когда вам кажется, что вас буквально пытаются оскорбить, это может на самом деле только казаться. Все, что люди говорят, делают или о чем судят, находится в соответствии с соглашениями их собственного разума и характеризует только их самих. Если ваши ощущения и взгляды далеки от того, что говорят, вас это не должно цеплять. Это их, а не ваша проблема. Случается, что для человека очень важно мнение окружающих. Так происходит с неуверенными в себе людьми, когда они ищут чужих оценок и хотят увидеть как окружающие воспринимают тебя. В основном это происходит из-за страха принять самого себя, свой мир, свои ощущения и возникает желание подражать кому-то, подстраиваться под поведение того, кого вы считаете более сильным/остроумным/талантливым... Если вам удастся принять в себе все достоинства и недостатки, вам будет нравиться быть такими, какие вы есть, вы будете удовлетворены собой, поскольку вам начнет нравиться ваша жизнь.

 

Извините, на драки с вырыванием волос сил нет :D. Не сегодня O:-)

ты хоть бы 10% теста меняла на уникальность. опять сконтакта от себя пишешь:lol:

вот четко картинку тебе подобрали:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А уходя из дома, она привязывает его к батарее и кляп в рот засовывает, шобы на помощь не мог позвать. :shock:

 

И Новосёловым, Новосёловым по голове:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...