Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оценить стоимость строительства

vitma

Рекомендовані повідомлення

Не пинайте сразу ногами. Меня интересует вопрос ориентировочной стоимости постройки дома.

Дом из газобетона без утепления (внешняя штукатурка), крыша битумная черепица. Фундамент ленточный. Перестенки из кирпича. Проект у меня уже есть. Сейчас пытаюсь оценить стоимость стройки.

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Элементарно! Стоимость такого строительства приблизительно 350-450$ за кв.м общей площади. При нашем строительстве мы гарантируем.:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alex_vin_78, коробка, отделка, коммуникации. Что именно Вы гарантируете?

ЗЫ П. 8 правил читали, не?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
alex_vin_78, коробка, отделка, коммуникации. Что именно Вы гарантируете?

ЗЫ П. 8 правил читали, не?

 

Фундамент, стены, кровля, фасад. Всё остальное не наше направление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пинайте сразу ногами. Меня интересует вопрос ориентировочной стоимости постройки дома.

Дом из газобетона без утепления (внешняя штукатурка), крыша битумная черепица. Фундамент ленточный. Перестенки из кирпича. Проект у меня уже есть. Сейчас пытаюсь оценить стоимость стройки.

c693345351c9t.jpg

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

Для порівняння є вже прораховані ФАКТИЧНІ витрати на будівництво 2 п будинку 9.5х9.5 (ссылка устарела)

 

фундамент+стіни+дах+вся робота

 

по внутрішніх роботах (штукатурка , шваклівка, плитка і тд. ) рахується окремо зараз вже більше ніж саме сама коробка.

+ комунікації - вони в декого виходять дешево в декого дуже дорого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alex_vin_78, я не предлагаю «с говна». Сюда как минимум не попадает вся внутрянка и инжененрия. Что запросто может удвоить стоимость. А вот об этом Вы не пишете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пишу, потому что в этом разделе строительства не являюсь специалистом. Я предлагаю строительство коробки из керамоблока под керамической крышей с фасадом, утепленные мин. ватой. Если кто-то предлагает дешевле, я с удовольствием выслушаю. А кричать, что я деру три шкуры не надо! Могу дать контакты клиентов и они подтвердят, что я пользуюсь исключительно качественными материалами и выполняю работы тоже соответственно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Процитирую Вас ещё раз:

Элементарно! Стоимость такого строительства приблизительно 350-450$ за кв.м общей площади. При нашем строительстве мы гарантируем.

Здесь ничего не сказано о том, какую часть строительства Вы гарантируете по этой цене. Так — понятно? А заказчика обычно интересует полностью готовый дом, а не коробка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно не вижу проблем! Стоимость коробки оценить по моим вводным Вы можете, а стоимость ремонта без дизайнпроекта Вам все равно не скажут. Разбег может быть очень большой. В целом, и в коробке может разброс цен быть большой, но это зависит от подбора материалов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пинайте сразу ногами. Меня интересует вопрос ориентировочной стоимости постройки дома.

 

Рекомендации по проекту принимаете?

Я бы посоветовала в кухне кроме наружной двери запланировать и окно. Зимой проветривать через дверь не особо удобно будет.

Стоимость окон также входит в общую стоимость постройки дома.

Могу предварительно просчитать Вам стоимость оконных и дверных конструкций в варианте "деревянные евроокна".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 5 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...