Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хайтак - каркасник под Харьковом

lala-fa

Рекомендовані повідомлення

Там на фотке с заклеиванием окон в углу виден датчик? это сигнализация? освещение? что то другое?

Если сигнализация - как это обустроено? пульт или GSM на свой тел? и вообще как у них общая обстановка с нашей "бедой" что ничего ценного оставлять нельзя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там на фотке с заклеиванием окон в углу виден датчик? это сигнализация? освещение? что то другое?

Если сигнализация - как это обустроено? пульт или GSM на свой тел? и вообще как у них общая обстановка с нашей "бедой" что ничего ценного оставлять нельзя...

 

Это фотка с инета. У меня никаких охранных систем нет. Но я то и не парюсь - воровать у меня особо нечего :D

 

Конкретно в том районе где я живу - достаточно спокойно. Детская коляска - на крыльце постоянно стоит. Рабочий ноутбук ценой в 2 тысяч, телевоизор на 50 дюймов и кучу всего остального - доставляли просто оставив коробку на крыльце у двери. Под рождество ходил слух, что есть какая-то молодежь которая тырит посылки, и успела нахватать 5 или 6. Но вроде поймали (не уверен). Тут очень многое зависит от районе. Один и тот же дом может стоить 500 тысяч, а в 5-ти минутах езды 150. Потому что первый находится в хорошем районе, а второй - нет.

Змінено користувачем lala-fa
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Как говорят "хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах". Так и я год назад планировал встречать свое 30-летие в своем доме. Но у жизни другие на меня планы :)

 

В прошлую среду был шторм - тяжелый снег. Закрыли школы на 2 дня. Мы поехали в торговый центр, и заметили что в районе 2-х часов магазинчики стали закрываться - выглянули в окно - а там снегопад. Энергетическая компания накануне прислала электронное письмо о мерах предосторожности. В итоге из-за шторма около 250 тысяч потребителей (из миллиона с копейками, на сколько я понял, или из двух, лень искать письмо) остались без электричества. И каждый день энергетическая компания присылала отчет о том, сколько починили. Так же есть карта, на которой можно видеть текущее состояние дел: s3.amazonaws.com/outagecenter.pseg.com/external/default.html

 

Со школами тут интересно. Вечером или утром звонит автоответчик и говорит, что школы не будет.

 

Вот так было примерно в 3 часа дня. Снег шел до 8. Выпало где-то 20-25 сантиметров тяжелого снега:

 

93b08a73a0cd.jpg

 

Ну и просто пару фоточек:

b5a31e1a5030.jpg

 

37ee7a6257f7.jpg

 

В следующем сообщении напишу о водонагревателе и его замене :)

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

До описания замены водонагревателя пока не дошел, но на сайте нашел домик, который продают буквально в 5-ти минутах хотьбы от места где я живу. За 1.2 миллиона.

 

КАК, КАК в доме за 1.2 миллиона можно было так "обыграть" вентиляцию? У моего внутреннего перфекциониста подгорает

 

ISibo9mp0jcmlw0000000000.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...