Строим Дом

Перезагрузить страницу

Електропідлога

Ответ

Опции темы
Старый 25.02.2019, 18:31   #201
murava
Консультант форума

Вы сказали Спасибо: 1,842
Поблагодарили 30,118 раз(а) в 8,276 сообщениях
Отправить сообщение для murava с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от gumuch Посмотреть сообщение
... Но, если товар куплен не у этого дилера или не через него то уж извольте обращаться туда где купили и кому давали деньги! Купивший в Епицентре по гарантии идет в Епицентр так как данный магазин является официальным дилером, а то что в Епицентре придется хлебнуть через верх, что бы чего то добиться так это уже политика самого магазина и когда покупаете там товар нужно об этом понимать".
Если Вы там работаете, то уточните, мне впреть страдальцев с чеками эпицентра слать взад и ждать пока эпицентр сам принесет или все ж принимать обращения?
murava вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2019, 20:46   #202
gumuch
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для gumuch с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от murava Посмотреть сообщение
Если Вы там работаете, то уточните, мне впреть страдальцев с чеками эпицентра слать взад и ждать пока эпицентр сам принесет или все ж принимать обращения?
Политика представительства Danfoss/Devi такова, что заменить по гарантии оборудование может только оф. дилер кем Эпицентр и является. Т.е. физ. лицо на прямую с представительством дел иметь не может, те всегда будут скидывать его на оф. дилера. Т.е. физ. лицо с чеком от Эпицентра в любом случае несет товар по гарантии в Эпицентр, вряд ли кто то из других дилеров захочет помогать Эпицентру решать вопросы гарантии товара который куплен у них в магазины так как это по сути конкуренты, а не партнеры. Это что касается DEVI, по другим товарам на счет гарантий ничего не скажу, не знаю.
Но если есть желание и возможность помочь человеку - никто против не будет ��
gumuch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2019, 20:47   #203
murava
Консультант форума

Вы сказали Спасибо: 1,842
Поблагодарили 30,118 раз(а) в 8,276 сообщениях
Отправить сообщение для murava с помощью ICQ

А на кой тогда столько оф.сервисных центров наплодили?
murava вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2019, 10:02   #204
gumuch
Начинающий форумчанин

Talking

Цитата:
Сообщение от murava Посмотреть сообщение
А на кой тогда столько оф.сервисных центров наплодили?
Так их по сути и не много)
Представительство «DEVI» на Украине имеет региональные сервисные центры по ремонту и обслуживанию электрических нагревательных кабельных систем:
Киев - ФОП Корчагин И., тел.: +38 (044) 592-51-45, +38 (066) 985-00-88
Львов - ООО «Вольт-Сервис», тел.: +38 (032) 239-50-55
Харьков - ЧП «Эмперика», тел.: +38 (057) 759-97-96
Херсон - ЧП «Микропровод», тел.: +38 (0552) 38-06-96
Донецк - ЧП «Розумна хата», тел.: +38 (062) 381-02-89
Одесса - ЧП «Энергоинвест», тел.: +38 (0482) 39-93-90
Ну и плюс оф. дилеры у которых в штате есть специалисты знающие свое дело - www.devi.kiev.ua
Старый 26.02.2019, 10:50   #205
Gene4ka
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях

Цитата:
Так их по сути и не много)
Представительство «DEVI» на Украине имеет региональные сервисные центры по ремонту и обслуживанию электрических нагревательных кабельных систем:
Киев - ФОП Корчагин И., тел.: +38 (044) 592-51-45, +38 (066) 985-00-88
Львов - ООО «Вольт-Сервис», тел.: +38 (032) 239-50-55
Харьков - ЧП «Эмперика», тел.: +38 (057) 759-97-96
Херсон - ЧП «Микропровод», тел.: +38 (0552) 38-06-96
Донецк - ЧП «Розумна хата», тел.: +38 (062) 381-02-89
Одесса - ЧП «Энергоинвест», тел.: +38 (0482) 39-93-90
Ну и плюс оф. дилеры у которых в штате есть специалисты знающие свое дело - www.devi.kiev.ua
было интересно смотреть на спор двух девишников, пока не началась все-таки реклама ТМ Деви
Gene4ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Gene4ka за это полезное сообщение:
murava (26.02.2019)
Старый 26.02.2019, 10:59   #206
hotkabel
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 92 раз(а) в 73 сообщениях

Вот так, с песнями и хороводами лишний раз прорекламировал себя известный бренд!
hotkabel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2019, 11:08   #207
Gene4ka
Начинающий форумчанин

Цитата:
Сообщение от Gene4ka Посмотреть сообщение
было интересно смотреть на спор двух девишников, пока не началась все-таки реклама ТМ Деви
уточнение: реклама конкретного дилера деви, т.к. devi.kiev.ua не офиц.представительство, как можно подумать, а конкретный дилер
Старый 26.02.2019, 13:09   #208
franzisk
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 302
Поблагодарили 111 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для franzisk с помощью AIM

Цитата:
Сервисный центр есть для ТМ Fenix только у официального импортера. На данный момент лишь половина продукции данной марки на рынке от оф.импортера, а вторая половина - нет. Большинство продавцов работают и с оф.импортером, и с неофициальным, потому сами даже не разберут чей продукт продали. У неофициальных импортеров Fenix никаких сервисных центров нет, ни монтажников, ни оборудования, ни договора с кем-либо. Разобраться покупателю в этом всем нереально, потому говорить о гарантии на ВСЮ ПРОДУКЦИЮ МАРКИ... это заблуждение
Т.е. warranty.fenixgroup.cz/ это только рекламная акция?
franzisk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2019, 17:08   #209
Gene4ka
Начинающий форумчанин

Цитата:
Еще раз повторюсь, я не пропагандирую никаких ТМ кроме DEVI, другие ТМ написал как пример, не более того, и какая там у них политика продаж и гарантии мне достоверно не известно, спорить не буду. Ручаюсь за качество и сервис лишь ТМ DEVI
Это ваша цитата, где вы сами признаетесь что НЕ ЗНАЕТЕ что и как происходит с сервисом и ремонтом у других ТМ, кроме вашего Деви

и потом вы пишите:

Цитата:
Дайте мне адрес СЦ DEVI где любой человек может просто так приехать с бумажкой и ему все поменяют? Такого СЦ нет, оф. дилеры и есть так называемым сервисным центром куда можно принести товар по гарантии. Но, если товар куплен не у этого дилера или не через него то уж извольте обращаться туда где купили и кому давали деньги! Купивший в Епицентре по гарантии идет в Епицентр так как данный магазин является официальным дилером, а то что в Епицентре придется хлебнуть через верх, что бы чего то добиться так это уже политика самого магазина и когда покупаете там товар нужно об этом понимать.
И не нужно выдумывать ничего, никто не ставит себя выше других, есть реалии о сервисе и качестве товара, а то по накупают "абы дешевле", а потом кричат по форумах, что теплый пол г..но и т.д. Доверяйте специалистам, а не тем кто "я себе так сделал - у меня работает".
Извините, если мои слова вам покажутся грубыми, но ЗАЧЕМ ВЫ РАССУЖДАЕТЕ О ТОМ, О ЧЕМ НЕ ИМЕЕТЕ ПОНЯТИЯ???

Сначала вы также утверждали о наличии СЦ у ТМ Хемштедт, потом после моих комментов написали: ну я не знаю, я так для примера...
То есть я так вижу, что вы часто говорите о том, о чем не знаете...

ЕСТЬ ТАКИЕ СЦ, куда можно прийти с правильно оформленной гарантийкой , или с гарантийкой и чеком, прийти не через дилера, продавца, а напрямую, и никто не спросит на каком базаре это куплено. ТО ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ В КУРСЕ - это не значит, что таких нет! это значит , что вы не в курсе!

Не знаю, как другие, а я с вами больше дискутировать не буду по теме, в которой вы не разбираетесь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от franzisk Посмотреть сообщение
Т.е. warranty.fenixgroup.cz/ это только рекламная акция?
это не рекламная акция, но это касается только продукции от офиц.импортера.
а теперь перечитайте:
На данный момент лишь половина продукции данной марки на рынке от оф.импортера, а вторая половина - нет. Большинство продавцов/дилеров/магазинов работают и с оф.импортером, и с неофициальным, потому сами даже не разберут чей продукт продали. {{{{{{{ добавлю: из-за этого продавцы стараются ВООБЩЕ НЕ ЗАПОЛНЯТЬ ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН, или поставить туда голимый штамп несуществующей организации, чтобы к ним потом претензий не было }}}}}}}}}}
Старый 26.02.2019, 17:42   #210
gumuch
Начинающий форумчанин

Цитата:
уточнение: реклама конкретного дилера деви, т.к. devi.kiev.ua не офиц.представительство, как можно подумать, а конкретный дилер
Очень странно такое читать от человека у которого в подписи стоит сайт, телефоны и направления деятельности - не реклама ли у Вас?)
Мы писали о сервисе DEVI и наш сайт я написал как один из оф. дилеров который выполняет сервисные обьязательства перед своими клиентами, не думаю, что ваш магазин который занимается всеми брендами подряд, а значит является лиш субдилером может похвастаться таким сервисом, не так ли?)
Далее Вы писали о том, что я плохо разбираюсь в СЦ компании DEVI, ну просветите тогда людей, по какому адресу и куда обращаться покупателям продукции DEVI так, что бы сразу на прямую им помогли и все бесплатно поменяли, я думаю это будет знать полезно всем, и я заодно буду знать)))
Далее, если Вы внимательно посмотрите мои посты я изначально перечислил несколько брендов теплых полов с которыми можно иметь дело, я не утверждал о СЦ или еще чего либо конкретного бренда, так что не нужно придумывать.

P.S.: данный форум тут не для того, что бы продавцы выясняли отношения между собой, а для того, что бы помочь покупателю сделать верное для него решения и узнать советы и опыт других, так что хватит цепляться за слова и пытаться кого то уличить в чем то, это не профессионально тем более, что на вашем же сайте написана лож - "Официальный дистрибьютор" и перечень всех топовых ТМ теплых полов... Такого не бывает, официальный дистрибьютор DEVI не имеет право заниматься какими либо еще ТМ по данному направлению, так что Вы совершенно правы, нам не о чем с Вами вести диалог
Старый 26.02.2019, 19:21   #211
Gene4ka
Начинающий форумчанин

Цитата:
у которого в подписи стоит сайт, телефоны и направления деятельности - не реклама ли у Вас?)
ставьте себе в подпись что угодно, это не запрещено))) также для рекламы себя, любимых, есть соответствующие разделы, а вы (в отличие от меня и других) пиарите себя в этой теме, а не в рекламе или объявлениях

Цитата:
не думаю, что ваш магазин который занимается всеми брендами подряд, а значит является лиш субдилером может похвастаться таким сервисом, не так ли?)
ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ. В отличие от ТМ Деви, у других ТМ можно быть дилером, продавая как вы выразились ВСЕ ПОДРЯД. А не так давно, руководство Данфосс вроде бы разрешило и своим дилером заниматься всем подряд.
Однако большинство дилеров Деви уже давно занимается другими марками , для чего вы открыли другие сайты , фопы, чтобы не палиться перед официальным представительством вашей основной ТМ. Я никого не осуждаю, и не говорю что вы тоже так делаете, я не знаю, не проверяла. Например анти-потопами вы торгуете, а значит клиентами конкурирующих компаний являетесь.

Мы являемся дилером многих ТМ, ну конечно же по Деви - только субдилером, не отрицаю. Я предоставляю своим клиентам выбор, отличнейший сервис по всем продуктам, маркам, услугам, а также я им предоставляю ЗНАНИЯ И ЧЕСТНОСТЬ, которых многим явно не хватает.

Цитата:
по какому адресу и куда обращаться покупателям продукции DEVI так, что бы сразу на прямую им помогли и все бесплатно поменяли,
Можно обращаться к Илье Корчагину, которого вы упоминали сами, он не требует у клиентов подтверждений, что они купили продукцию не в магазине какого-то субдилера, а именно у дилера Деви

Цитата:
я изначально перечислил несколько брендов теплых полов с которыми можно иметь дело,
дословно вас цитирую : "Перечисляю нормальные бренды где есть с кого спросить:"
И повторяю вопрос, который я уже вам задавала: С КОГО ВЫ СПРОСИТЕ О ГАРАНТИИ на тм Hemstedt?

Цитата:
данный форум тут не для того, что бы продавцы выясняли отношения между собой, а для того, что бы помочь покупателю сделать верное для него решения и узнать советы и опыт других
Вы рассуждаете о том, чего не знаете, - это не советы и не опыт.

Цитата:
"Официальный дистрибьютор" и перечень всех топовых ТМ теплых полов...
Выбор тм для этой надписи сделан программистом сайта, а не мной, к сожалению. Спасибо что обратили внимание, обязательно уберу оттуда Деви и поставлю что-то другое, что-то на что на Хотлайне нет демпинга до 33% от розницы

Да, я очень дотошная, и еще я разочарована, что представитель такого старого, известного и уважаемого дилера Деви - не такой.
Последнее слово - вам, вы же мужчина, чтоб не обидно было

Добавлено через 7 минут
Цитата:
В реальности же клиент может и самостоятельно обратиться в любой сервисный центр деви, минуя лишние звенья в лице диллера, продавца, перепродавца и любой иной магазин.
так может быть только тогда, когда 1 официальный импортер или 1 офиц.представительство ТМ.
Когда несколько импортеров одной и той же продукции, то каждый из них только за себя, фоп или тов какой-то или вообще физ.лицо - никто из них НЕ ХОЧЕТ отвечать за ЛЮБОЙ товар этой марки, в лучшем случае - будет отвечать только за то, что продал сам, или те дилеры кто точно только с ним работает.

Это та ситуация, которую я описывала например по ТМ Fenix. У Деви таких проблем нет, хотя теоретически когда-то могут возникнуть они у каждой тм.
Старый 27.02.2019, 11:06   #212
gumuch
Начинающий форумчанин

1. "А не так давно, руководство Данфосс вроде бы разрешило и своим дилером заниматься всем подряд." - не правда!
2. "Можно обращаться к Илье Корчагину, которого вы упоминали сами, он не требует у клиентов подтверждений, что они купили продукцию не в магазине какого-то субдилера, а именно у дилера Деви" - не правда, Илья бесплатно не будет менять кому либо регулятор или делать ремонт ТП если этому нет подтверждающих документов, тут все просто, зачем ему это? Он делает официальный сервис при официальных покупках так как является официальным сервисным партнером DEVI + платный сервис всем остальным.
3. "дословно вас цитирую : "Перечисляю нормальные бренды где есть с кого спросить:"
И повторяю вопрос, который я уже вам задавала: С КОГО ВЫ СПРОСИТЕ О ГАРАНТИИ на тм Hemstedt?" - in-therm.com.ua Скрипник Владимир, официально завозит данную ТМ в Украину, обращайтесь не благодарите.
4. "Вы рассуждаете о том, чего не знаете, - это не советы и не опыт." - изначально вопрос был на счет СЦ, Вы лично писали о существовании СЦ DEVI на что я Вам дал конкретный ответ, далее вода вода и еще раз вода от Вас с попыткой доказать мне, что я плохой специалист и обманываю людей, не то что Вы)))
5. "Выбор тм для этой надписи сделан программистом сайта, а не мной, к сожалению." - очень удобно, всегда можно сказать, что вина на ком угодно только не на мне, вот только сколько уже людей повелось на это?!
6. "Да, я очень дотошная, и еще я разочарована, что представитель такого старого, известного и уважаемого дилера Деви - не такой. " - куда мне и всей нашей компании, мы всего то 10 лет. занимаемся теплыми полами DEVI, откуда мне и нашим менеджерам знать реалии рынка
7. "Например анти-потопами вы торгуете, а значит клиентами конкурирующих компаний являетесь." - клиентом быть можно кого угодно, антипотоп никак не связан с теплым полом и не является конкурентов DEVI, а значит согласно договора мы не нарушаем ни единого пункта.
Я восхищаюсь Вашим упорством и как Вы сами сказали: "дотошностью", но мой Вам совет, прежде, чем делать такие смелые заявления - подумайте, не ошибаетесь ли Вы в своих суждениях?
Старый 27.02.2019, 11:54   #213
Gene4ka
Начинающий форумчанин

Цитата:
вроде бы
слова вроде бы - означают мою неуверенность, ибо я лично с Коваленко на эту тему не общалась

Цитата:
"Можно обращаться к Илье Корчагину, которого вы упоминали сами, он не требует у клиентов подтверждений, что они купили продукцию не в магазине какого-то субдилера, а именно у дилера Деви"
с его слов: для него достаточно гарантийки, и он не выясняет, где именно куплено ваше Деви - у вас или в левом интернет-магазине субдилера
о том, что
Цитата:
этому нет подтверждающих документов
я написала, что не важно, от кого эти документы(гарантийка) - не важно от кого, а не их нет вообще!

Цитата:
in-therm.com.ua Скрипник Владимир, официально завозит данную ТМ в Украину, обращайтесь не благодарите.
РАЗНИЦА МЕЖДУ НАМИ В ТОМ, ЧТО Я ПРОВЕРЯЛА И ЗНАЮ, а вы чисто в теории что-то предполагаете
я уже вам писала, что при обращение к многим дилерам Скрипкина они отморозились от гарантии! в т.ч. у меня есть скрины с этого сайта где менеджер в переписке съезжает с гарантии
это я знаю Скрипкина и что он завозит Деви, А ВОТ ПОКУПАТЕЛЮ ОТКУДА ЭТО ЗНАТЬ? если продавцы морозятся... ЕМУ НУЖНО искать тел Скрипкина на САЙТЕ С НАЗВАНИЕМ ИНТЕРМ?
про отсутствие монтажников и оборудования для поиска у Скрипкина написать или вы в курсе?

Цитата:
куда мне и всей нашей компании, мы всего то 10 лет. занимаемся теплыми полами DEVI, откуда мне и нашим менеджерам знать реалии рынка
я ведь тоже не пальцем деланная)))) и с 2007 г работаю, И В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС - ЗНАЮ И ПРО ДРУГИЕ БРЕНДЫ, А НЕ ТОЛЬКО ПРО ДЕВИ.

ну насчет программиста я уже сказала что исправлю, и сразу же вам кину скрины))

корона во лбу -
Старый 27.02.2019, 14:26   #214
gumuch
Начинающий форумчанин

Спасибо, повеселили меня)
Старый 27.02.2019, 15:32   #215
Gene4ka
Начинающий форумчанин

Цитата:
Спасибо, повеселили меня)
Сколько у вас было клиентов с ремонтами регуляторов или теплого пола ДРУГИХ МАРОК, не Деви? Ноль, не так ли? Вы же сами сказали, что не нарушаете правила, не работаете с другими марками, а значит - ноль, не так ли?
Почему вы думаете, что сможете что-то доказать людям, у которых таких клиентов уже пару тысяч было? Ну конечно же, эти клиенты врут мне, я вру вам, я никого никогда не проверяла.. а вы, человек который никогда не сталкивался с сервисом другим ТМ кроме Деви, говорите правду? ага канэшно))
вы тоже меня веселили, но уже перебор, это чересчур, удачной работы с ТМ Деви.

добавлю к Хемштеду, из=за которого и влезла в это спор ibb.co/sCKGr0q
по ссылке скрин- как выглядит гарантия на сайтах, продающих Хемштедт, выглядит вот так: к заводу производителю обращайтесь))) никакого указания даже названия фопа на сайте нет, просто телефоны
на in-term.com та же история, только есть еще адреса, но чего же не написать ФОП Скрипкин, секрет да? или клиент должен к вам обратится за контактами?

Добавлено через 12 минут
Старый 27.02.2019, 17:10   #216
areti
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 711
Поблагодарили 1,945 раз(а) в 755 сообщениях

Каждый раз открываю тему с надеждой получить новую, полезную информацию, а тут...
На манеже все тот же холивар.

Заведите себе тему для выяснения отношений, а?

Последний раз редактировалось areti; 27.02.2019 в 17:32.
areti на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо areti за это полезное сообщение:
1GOG (10.03.2019), gumuch (28.02.2019), Interso (27.02.2019), Kos81 (01.03.2019), murava (27.02.2019), Репей (27.02.2019)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании