Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сниму 2к в Киеве

Zulus

Рекомендовані повідомлення

Нужна 2к квартира для семьи в Киеве на Борщаговке.

Помогите плиз, может есть у кого варианты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однокомнатная на Шулявке не подойдет?

 

нужна двушка на Борщаговке

чтоб ребенку в школу ходить не далеко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, с ребенком однокомнатная мало? Надо две комнаты? Вообще-то цена на сегодняшний день почти реальная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, с ребенком однокомнатная мало? Надо две комнаты? Вообще-то цена на сегодняшний день почти реальная.

 

так какая все же цена, я снимаю возле дорогожичей за 440. а вы почем сдаете? Есть люди которые интересуются, можно сюда или в личку. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сентябре сдали за 750. Сейчас жилец доживает месяц в счет предоплаты и уходит с 6 января. Какая цена -- не знаю. Вчера Благовест по телефону оценил 600-650. А что будет завтра -- никому неизвестно, доллар растет. Пишу в личку телефон, может, пригодится. Но это однокомнатная, а не двухкомнатная, хотя относительно большая -- 19 метров. Район Шулявки, ул.Гарматная. Тихо. Кому подходят условия -- пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сентябре сдали за 750. Сейчас жилец доживает месяц в счет предоплаты и уходит с 6 января. Какая цена -- не знаю. Вчера Благовест по телефону оценил 600-650. А что будет завтра -- никому неизвестно, доллар растет. Пишу в личку телефон, может, пригодится. Но это однокомнатная, а не двухкомнатная, хотя относительно большая -- 19 метров. Район Шулявки, ул.Гарматная. Тихо. Кому подходят условия -- пишите в личку.

пишите цену в гривнах

в долларах сейчас не реально что либо считать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...