Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Електрик-халтурщик Чибышев Андрей

EMUFAN

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте,хочу предостереч от етого "мастера" - Чибышев Андрей Сергеевич (Киев и область)

Делал черновую разводку на ванну и кухню и подключал електрощитовую,В итоге -одна розетка оказалась не рабочая,освещение перепутано и стоит на 16А автомате вместо 6А,,Созвонился с ним перед новогодними праздниками,был согласен переделать работу,но попросил после новогодних праздников,,,После праздников трубку не берет,на сообщения не отвечает,свою страницу с сайта vserabotniki.,где я его нашел удалил

 

 

Контактная информация

0665171733

0681482793

 

eldo1pro@gmail.com

111.thumb.jpg.018a3c1ce1916d4e50d6734f396b84ad.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, помню, был такой на ВсеРаботники и кажется есть сейчас в виде посредника.

 

Так а в чем он конкретно нахалтурил, почему "халтурщик" и по какой причине это произошло как Вы считаете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А случаем не подскажите где и под каким альтер-его его там можно разыскать? А то мониторил его страницу на работниках,гляжу стал онлайн - бегом пишу в личку, - в ответ "это не Андрей,а его жена ,зашла удалить страницу,а Андрей в Германии ,на работу уехал":lol::lol:

 

Вы на "работниках" модератор? не поможете кинуть его данные в тему на сайте,чтоб народ не попадал на таких "мастеров" , а то у меня нет прав на создание там тем

 

Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Название почты "Елдо" уже сразу должно было вызвать подозрение.... :)

Ну а сейчас вопрос по сути состоит в том, что вам нужно выбрать, здесь среди нас приличного электрика для устранения косяков.

И предложить сумму которая не отпугнет своей скромностью мастера. Ибо переделывать чью то халтуру дороже и геморойнее чем с нуля по новому собрать.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а в чем он конкретно нахалтурил, почему "халтурщик" и по какой причине это произошло как Вы считаете?

 

Двухполюсный автомат 16А который должен стоять на линии розетки ванной отключает освещение в ванной (кабель 1,5мм) сама же розетка обесточена и никаким автоматом не включается

,А однополюсный автомат 6А ,который должен был отвечать за освещение в ванной ничего не отключает

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двухполюсный автомат 16А который должен стоять на линии розетки ванной отключает освещение в ванной (кабель 1,5мм) сама же розетка обесточена и никаким автоматом не включается

,А однополюсный автомат 6А ,который должен был отвечать за освещение в ванной ничего не отключает

 

А как Вы у него работу принимали???:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Название почты "Елдо" уже сразу должно было вызвать подозрение.... :)

Ну а сейчас вопрос по сути состоит в том, что вам нужно выбрать, здесь среди нас приличного электрика для устранения косяков.

И предложить сумму которая не отпугнет своей скромностью мастера. Ибо переделывать чью то халтуру дороже и геморойнее чем с нуля по новому собрать.

Согласен,и да на почту не обратил внимания ,,хотя поначалу ничто не предвещало такого результата

Хотелось ,чтоб данный "мастер" понял ,что кидать людей не хорошо,может

Вольт-Ампер найдет время и кинет данные этого человека на"работниках" или мне как то право на создание темы даст? ( Александр 47172 )

 

Добавлено через 4 минуты

А как Вы у него работу принимали???:o

Моя вина,согласен ,Но поначалу был черновой монтаж и сборка щитка,розеток еще не было,где можно проверили,,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А случаем не подскажите где и под каким альтер-его его там можно разыскать? А то мониторил его страницу на работниках,гляжу стал онлайн - бегом пишу в личку, - в ответ "это не Андрей,а его жена ,зашла удалить страницу,а Андрей в Германии ,на работу уехал":lol::lol:

Надо будет поискать - народу безымянного там легион... : (

Не могла жена удалить страницу так как нет такой возможности у пользователей.

По поводу работы в Германии я хз конечно : )) но тендер по электрике с его ФИО был активен до шестого марта.

[spoiler=номер телефона был указан]0969768090

 

 

Вы на "работниках" модератор? не поможете кинуть его данные в тему на сайте,чтоб народ не попадал на таких "мастеров" , а то у меня нет прав на создание там тем

Заранее спасибо

Тему разместить можно, но необходимы какие-то основания и доказательства. Возможно он о Вас не знает, вы и не сотрудничали вовсе, а просто злой конкурент или мстящий субподрядчик . Утрирую конечно, но наветов и всякого гонива с "разборками" у нас уже была масса.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему разместить можно, но необходимы какие-то основания и доказательства. Возможно он о Вас не знает, вы и не сотрудничали вовсе, а просто злой конкурент или мстящий субподрядчик . Утрирую конечно, но наветов и всякого гонива с "разборками" у нас уже была масса.

 

Мой аккаунт на "работниках" Александр 47172 , Вот ссылка на мой тендер

https://www.rabotniki.ua/tender/elektroprovodka-shchitok-dve-komnaty-72825.html , переписка в личке тоже есть ,свой е-маил,телефон готов предоставить

 

Добавлено через 53 секунды

По поводу работы в Германии я хз конечно : )) но тендер по электрике с его ФИО был активен до шестого марта.

[spoiler=номер телефона был указан]0969768090

 

.

Данный Вами номер телефона,при поиске на "всеработники" приводит на страницу бригады кровельщиков-каменщиков,с регистрацией от 2014 года

Змінено користувачем EMUFAN
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та на всеработниках лже-прорабов, посредников очень много. Тяжело отфильтровать кто есть кто. Мне он тоже и не раз, приходилось переделывать после людей которых находили на всеработниках. Никто не застрахован от подобных случаев, к сожалению ((
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не может удалить сам страницу на работниках, только админы. Вот чем аргументирована причина удаления: Муж уехал за границу работать удалите его страницу.

Восстановили все обратно.

 

Добавлено через 5 минут

Та на всеработниках лже-прорабов, посредников очень много. Тяжело отфильтровать кто есть кто. Мне он тоже и не раз, приходилось переделывать после людей которых находили на всеработниках. Никто не застрахован от подобных случаев, к сожалению ((

 

На ВР чуть ли не война развернулась. С декабря начали борьбу с посредниками и мошенниками, на это дело взяли отдельного сотрудника. Не поверите, так один посредник упоротый создал 35 аккаунтов. Ребята блокируют, он создает и номера где то находит телефонов для подтверждения. А таких посредников не один. Они как паразиты липнут, создают кучи профилей, ищут ( и находят) чужие паспорта итд

Такая проблема неизбежна с ростом сайта, плюс не хоятт работать руками. Перепродавать же легче.

Мы все равно придем рано или поздно к аттестации мастеров с какими-то удостоверениями. Почему сейчас не делаем этого? Ждем пока все уедут в ЕС. Толку тратить время на людей, которые одной ногой там. В принципе осенью уже можно будет, за два года все кто хотел уехал.

Плюс грядет чистка базы от клонов, мертвых душ, людей без прайсов и отзывов итд. Хочется из 30 тыс строителей сделать пусть 5, но хороших.

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да страница через поиск находиться ,удаленно только портфолио,лицензии и прайс,Когда заходил на страницу "мастера" через свой профиль кликнув по сохраненным сообщениям переписки - то пишет ,что страница удалена или перемещена,

Так что с темой по мастеру? могу предоставить еще фото работы и рукописный счет:twisted:,если есть подозрения,что я не заказчик,а конкурент/мошейнник

P.S. Вот бы так и мастеров еще проверяли:cry:

 

Кстати ,то ли одно именец-фамилец 333.thumb.jpg.e9ceca6b8ab0e5f9f6ab60f9819616f5.jpg ,то-ли Германия ближе,чем я думал,,получается человек и дальше себе работает с помощью ресурса и в ус не дует?

Змінено користувачем EMUFAN
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Вот бы так и мастеров еще проверяли:cry:

 

А Вы на форум заходите и читайте. Там есть много чего интересного и от админов, и от мастеров.

Это же специально для вас, заказчиков, пишется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начал ремонт в сезон - мастера ,о которых отзывались на форумах были либо заняты либо не устраивал объем/местонахождение,,Не ожидал что будет такая проблема найти хорошего мастера + время уже стало поджимать,,,да и Андрей подозрений не вызывал - статус на сайте "личность подтверждена",кое-какие фото работ и лицензии - (как счас понял ничего не значат),Да и работа не сложная ,два небольших помешения - все розетки отдельными линиями напрямую к автоматам,всего одна распаячная коробка на двухклавишный выключатель - свет+вытяжной вентилятор,,и тут такая хрень,,,

P.S.

Последний ремонт делал в квартире лет 10 назад и только теперь понимаю,как мне повезло с бригадой мастеров - ни одна розетка/выключатель не сломались,ни один кран не потек,,эх гдеж вы щас:sorry::cry:

Змінено користувачем EMUFAN
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начал ремонт в сезон - мастера ,о которых отзывались на форумах были либо заняты либо не устраивал объем/местонахождение,,Не ожидал что будет такая проблема найти хорошего мастера + время уже стало поджимать,,,да и Андрей подозрений не вызывал - статус на сайте "личность подтверждена",кое-какие фото работ и лицензии - (как счас понял ничего не значат),Да и работа не сложная ,два небольших помешения - все розетки отдельными линиями напрямую к автоматам,всего одна распаячная коробка на двухклавишный выключатель - свет+вытяжной вентилятор,,и тут такая хрень,,,

P.S.

Последний ремонт делал в квартире лет 10 назад и только теперь понимаю,как мне повезло с бригадой мастеров - ни одна розетка/выключатель не сломались,ни один кран не потек,,эх гдеж вы щас:sorry::cry:

 

Да это все очень сложно. Я впервые за 5 лет столкнулся с дефицитом мастеров прошлым летом. Очень многие уехали, и что грустно уезжают активные и толковые. Дальше будет хуже. Если ты хороший мастер, не ленивый человек и тут нет своего жилья, в Украине делать нечего.

У меня часто спрашивают, почему мы не работаем на условиях процентов от заказа, как посредники, ведь через нас течёт огромный объём заказов. Отвечаю, что не хотим перед людьми отвечать за косяки строителей. Пусть выбирают сами, кого хотят. Строительство это по умолчанию конфликтная сфера. Я лично недоволен не одним мастером, кого находил для своего дома :-))) абсолютно все в чем-то косячили. И сантехники и электрики и кровельщики и плиточники и маляра и штукатуры.

Даже камин делали прошлой зимой считай идеальные мастера. Через месяц оказалось пробили в полу трубу отопления саморезом под камином, я пол комнаты пола с паркетом вскрыл когда искал:-((

Электрики мне проходные выключатели не так сделали в доме. Хорошо низкотоковый led появился. Я сам шарю, но когда принимал работу даже мыслей не было, что электрик так может сделать проводку под проходные :-((

Змінено користувачем FLASH
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Косяки бувають у всіх майстрів і у всіх галузях. Різної жирності, від дрібничок на котрі можна забити до реального попандосу. Тре пам'ятати, що нормальний господар завжди найде до чого причепитись. :)

 

Прикро, коли майстер не виправляє чи ба приховує свої косяки :(

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

EMUFAN, только из Ваших слов я уже понимаю, что именно по Вашей вине не был закончен объект: не было денег или времени, или материалов на его закрытие. Потом Вы же не приняли сами его работу. Человек, возможно сделал ошибку, вину его не отрицаю, а Вы сразу - "халтурщик". Не надо так разбрасываться обвинениями.

И это мы еще его версию не услышали.

И что он может сейчас сделать, когда у него нет физической возможности приехать? Даже если бы с ним связь была, он что, сказал бы какие проводки необходимо поменять местами, что бы все заработало?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

EMUFAN, только из Ваших слов я уже понимаю, что именно по Вашей вине не был закончен объект: не было денег или времени, или материалов на его закрытие. Потом Вы же не приняли сами его работу.

Ваш хрустальный шар ,увы, испорчен:D Задержек с материалами ,оплатой и торга небыло.

Человек, возможно сделал ошибку, вину его не отрицаю, а Вы сразу - "халтурщик". Не надо так разбрасываться обвинениями.

Человек "сделал ошибку" ,Я набираю человека,так мол и так,договариваемся ,что он приедет переделает,Но уже 20 числа декабря,человек просит"после рождественских праздников,семья ,дети все такое" - Я,"Хорошо" ,10 января мне никто не звонит ,отправляю сообщения в личку ,на е-меил, - не отвечает,набираю телефон - вызовы идут никто не отвечает,,и так два месяца,,Вишенка на торте -человек вообще удаляет свою страницу из сайта строителей,, - Согласен,это не халтурщик,это уже по другому называется,,,

И это мы еще его версию не услышали.

По этой версии у меня все работает?

И что он может сейчас сделать, когда у него нет физической возможности приехать? Даже если бы с ним связь была, он что, сказал бы какие проводки необходимо поменять местами, что бы все заработало?

Да, лучший вариант просто игнорить:lol:,да и не возможности ,а желания приехать нет,,,,

vovova - корпоративная солидарность ето конечно хорошо - но вы перебарщиваете

 

Добавлено через 22 минуты

Да это все очень сложно. Я впервые за 5 лет столкнулся с дефицитом мастеров прошлым летом. Очень многие уехали, и что грустно уезжают активные и толковые.

Часть из них вернеться набравшись опыта и может начнут привносить с собой " евростандарт",где все надо делать по правилам а не придумывать заново велосипед,где нельзя кидать окурки на газон клиента,ходить в грязной обуви по чистым коврам и о ужас - елементарно после работы прибраться после себя

У меня часто спрашивают, почему мы не работаем на условиях процентов от заказа, как посредники, ведь через нас течёт огромный объём заказов. Отвечаю, что не хотим перед людьми отвечать за косяки строителей. Пусть выбирают сами, кого хотят.

Ну тут,как по мне, не однозначно,чем тогда ресурс будет отличаться от обьявления на заборе?Нет,я не критикую,ресурс полезный и я желаю ему успеха

Строительство это по умолчанию конфликтная сфера. Я лично недоволен не одним мастером, кого находил для своего дома :-))) абсолютно все в чем-то косячили. И сантехники и электрики и кровельщики и плиточники и маляра и штукатуры.

Да не только строительство,,Из любой конфликтной ситуации можно выйти,НО,только если этого хотят обе стороны.

В моем случае человек просто решил послать,,,И под "косяком" я понимаю неровно приклеенные обои,неровные швы плитки и т,п, ,глаз поначалу мусолит,но после месяц-другой ты уже их не замечаеш,,Но когда ,что-то не функционирует и для устранения этого нужно потратить приличную сумму - это уже не "косяк",,,

Змінено користувачем EMUFAN
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он создает и номера где то находит телефонов для подтверждения

Без проблем покупаются. До 20 грн за номер сервис стОит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он создает и номера где то находит телефонов для подтверждения

Без проблем покупаются. До 20 грн за номер сервис стОит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без проблем покупаются. До 20 грн за номер сервис стОит.

 

А можно подробнее где чего и как? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...вызовы идут никто не отвечает,,и так два месяца...

Пожалуй, правда Ваша. Я не Обратил внимание на промежуток времени, который длиться эта эпопея.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж с нормальными строителями полная беда))) или руки кривые или бухает и мозг компостирует, или такого навояет что на уши не натянешь. И уж если попался нормальный человек с ровными руками уже стоит с ним связываться.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...