Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок в Василькове, 5.7 соток

ZSV

Рекомендовані повідомлення

Продается участок в Василькове

Площадь участка – 5,7 соток

Размеры участка: фасад – 19,17 м, боковые стороны 29,77 м. Участок ровный, прямоугольной формы

Целевое назначение – ведение садоводства

Участок расположен в районе Васильковского РЭСа

Коммуникации: газ, электричество (3 фазы) непосредственно возле границы участка и есть возможность подключения

Расстояние до асфальта 200 м по укатанной грунтовой дороге. В зимнее время дорогу чистят от снега. Расстояние до маршрутки Васильков-Киев, супермаркета «Фуршет», школы, центра Василькова – 15 минут пешком (1 км). Расстояние от участка до Одесской площади – 23 км.

Соседи построились и проживают круглый год.

На участке растут взрослые плодовые деревья (черешни, вишни, яблони, орех, сливы). Cтроения отсутствуют, установлен туалет.

Государственный акт в наличии.

Контактный телефон 063 7425815, Сергей

Цена за участок 9500 дол. США (1667 дол. США за сотку).

Змінено користувачем ZSV
не указан телефон
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 4 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
за 5000 заберу, если будет интересно то в личку договоримся о просмотре.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

торг уместен

 

 

А участок огорожен? Кроме туалета больше нет ничего ? Фото можно будет посмотреть. Или скажи адресок я сам проеду и посмотрю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш участок мне подходит, хотя я его ещё не видел но уже есть по нему информация, если не правильная то поправите.

Участок между двух учасков с заборами, т.е. забор с двух сторон за счет соседей установлен. По фасаду Ваш забор недостоенный. Проехать сейчас туда нельзя т.к. дорога отсутствует (размыта после зимы) добраться только в сухую погоду. По этой же стороне недалеко находится мусорная свалка, скажите она часто горит и достаёт ли дым к данному участку? Нет ли крыс? Как с экологией?

Далеко вода или нет, по близости есть колодец? Соседи могут поделиться водой, Вы их знаете?

Можете дать координаты участка или как его найти самостоятельно?

 

Меня как-бы устраивает все, подключения к электросетям ненужны, т.к. на участке кроме сарайчика ничего не планируется возводися, я проживаю не далеко, поэтому удобно будет добираться. Планирую завести кур и разбить огород. Деревья тоже скорее всего пойдут в расход, но надо на них посмотреть.

 

Я Вам интересен как покупатель? Давайте обсуждать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам интересен как покупатель? Давайте обсуждать.

кефирчик,

Давайте обсуждать.

давайте, звоните - 0637425815

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

давайте, звоните - 0637425815

 

На мобильный звонить дорого. дайте городской телефон рабочий/домашний или перезвоните завтра мне, вот мой домашний телефон 402-24-04 (могу отлучиться не надолго на прогулку с детьми) . Может на выходных посмотрим? Или я могу сам посмотреть, если дадите ариентиры как добраться. (может на карте тыкнёте?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...