Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу плиточника

Vlad2011

Рекомендовані повідомлення

Нужен плиточник для поклейки плитки на стены во внутреннем техническом помещении. Общая квадратура 10-11 м.кв. Плитка простая белая размером примерно 150х250 мм. Работу нужно сделать качественно и быстро (1-2 дня). Объект - на Соф.Борщаговке. Если мне понравится работу, то можем договориться об осальных работах по санузлам, полам и кухне. Предложения, фото своих выполненых работ по плитке, шлите в почту (kostevich@ukr.net) или в личку.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Учитывая, что из 5-6 поступивших предложений я смог пообщаться только с одним реальным плиточником, а не прорабами, знакомыми плиточников и прочих посредников, хочу уточнить то, что меня интересует.

Мне нужен реальный опытный плиточник, который не только видел как кладётся плитка, а делал это не один раз. Специалист, знающий, что такое кладка плитки не на фирме (для прораба, которому не жить в том доме, в котором выполняются работы), а в условиях котеджного строительства, то есть для хозяина дома, который будет смотреть на ваше произведение каждый день. Плюс к этому, нужен плиточник, который умеет класть плитку на все поверхности - пол, стены, потолок (если будет нужно), на криволинейные поверхности (вогнутые или выпуклые). Кроме этого, мне нужен специалист со своим рабочим инструментом в отличном состоянии (не побитым, не сломаным, не каким-то ещё, а абсолютно рабочим) и с которым специалист умеет обращаться.

То есть должен быть как минимум - плиткорез, перфоратор или дрель с коронками для вырезания отверстий, болгарка, исправный уровень, валики, кисточки, шпатели, уголок, карандаш, рулетка, линейка и всё остальное без чего работа превратится в выдумывание, какими подручными средствами сделать работу.

Со своей стороны я предоставляю площадя для укладки плитки, клей, затирку, плитку, грунтовку, профиль и крестики для швов.

Кто не в состоянии отвечать указанным выше пожеланиям, прошу не забивать почту и тратить своё и моё время.

 

Обращаюсь также к форумчанам, кто имел счастье столкнуться при строительстве своего дома с адекватными плиточниками, дайте контакты пожалуйста, если можете их рекоммендовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Неужели никто не может дать полижительные рекоммендации по работавшим у вас на стройке плиточников?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...