Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бассейны малые и большие.

Ed34

Рекомендовані повідомлення

Есть 2 шт - Б/У..

1. Маленький - Подарю. Там порван один из бортов (среднее, 1 из 3-х). Днище целое (надувается)

2. Большой. Интекс. 3.05 м в диаметре. Продам по принципу аукциона (старт от 25 грн, шаг 25 грн, побеждает последння ставка неперебитая в течении 3-х суток).

Дефекты: на ободе 2 дырочки маленькие, спускает за 2-3 дня, не клеил - так как проще было подкачать.

Борта целые.

Днище -насчитал 3 большие дырки. См. фото.

20160528_142130.thumb.jpg.09a8c84018984bed33bdfbdf513cacc1.jpg

20160528_142149.thumb.jpg.a97f77f1d4e9c1adb51d72968390e466.jpg

20160528_142245.thumb.jpg.e42bc0dfff1083bc551e4a4fb7799864.jpg

20160528_142344.thumb.jpg.ed6d2f6d59bad5cef7c4fbd245d273ec.jpg

20160528_143128.thumb.jpg.71794d357f683c9714e38eb2fdb10e8f.jpg

20160528_143134.thumb.jpg.5e8b9e1ba7501e66b24f80c1ef8a0387.jpg

20160528_143147.thumb.jpg.16a50007eb26c9faf669f9b6433e75fc.jpg

20160528_143425.thumb.jpg.9b0ff8d962a2d1a641b03542d1f18cdd.jpg

20160528_143438.thumb.jpg.9dfd3a258fd62481c6c8ceca926d38b9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, какая высота большого бассейна?

Ещё вопрос - каким образом лучше/проще заклеивать дырки и где территориально располагаются?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, какая высота большого бассейна?

Ещё вопрос - каким образом лучше/проще заклеивать дырки и где территориально располагаются?

Полная высота 76см, уровень воды по-моему 66см.

Заклеивать клеем для ПВХ/резины, кусками такого же материла. Есть ремкомплекты готовые даже.

Тер-но Одесск.пл

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё вопрос - каким образом лучше/проще заклеивать дырки ...

 

На углу Тростянецкой и Вербицкого, в здании где "фора", с тыльной стороны, в подвале, есть хороший мастер, который клеит лодки-матрацы и т.п.

тел. не помню.:sorry: погуглите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

великий Інтекс дно таке враження що мишки погризли.

 

ок, старт, великий інтекс 50 грн :)

Змінено користувачем Dr.Yura
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 2 шт - Б/У..

1. Маленький - Подарю. Там порван один из бортов (среднее, 1 из 3-х). Днище целое (надувается)

2. Большой. Интекс. 3.05 м в диаметре. Продам по принципу аукциона (старт от 25 грн, шаг 25 грн, побеждает последння ставка неперебитая в течении 3-х суток).

Дефекты: на ободе 2 дырочки маленькие, спускает за 2-3 дня, не клеил - так как проще было подкачать.

Борта целые.

Днище -насчитал 3 большие дырки. См. фото.

А можно мне маленький

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

великий Інтекс дно таке враження що мишки погризли.

 

 

Если бассейн хранился при минусовой температуре, то ему кранты. Дырки, имхо, из-за этого - пвх не может так рваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бассейн хранился при минусовой температуре, то ему кранты. Дырки, имхо, из-за этого - пвх не может так рваться.

 

сперечатись небуду , невкурсі.

 

тут на форумі були повідомлення про продажу басейнів які якраз зберігались на вулиці але в складеному вигляді теж ПВХ але каркасні., казали що з ними ОК.

 

так він ніби й не порваний а погрижений :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бассейн хранился при минусовой температуре, то ему кранты. Дырки, имхо, из-за этого - пвх не может так рваться.

 

Ничего подобного , бассейн храниться при минусе уже 6 зим и нет таких дыр, есть маленькие как-бы порезы по пол сантиметра и меньше и то появились на 5 год

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего подобного , бассейн храниться при минусе уже 6 зим и нет таких дыр, есть маленькие как-бы порезы по пол сантиметра и меньше и то появились на 5 год

Производитель Интекс рекомендует хранить при плюсовой температуре, если кому - все равно - храните, где угодно. Порезы откуда? Материал потерял пластичность из-за возраста и не правильного хранения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложу 75 за большой.

Большой за вами.

Напишу вам в личку.

 

Добавлено через 5 минут

А можно мне маленький

Дачница Лена решила отказаться, так что маленький - снова отдаю.

 

Добавлено через 1 минуту

Если бассейн хранился при минусовой температуре, то ему кранты. Дырки, имхо, из-за этого - пвх не может так рваться.

Бассейн хранился при минусовой, при нулевой, при плюсовой температурах.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к сожалению, такого типа бассейны не хранятся на улице или в подвале....потому что вылазят дырки - это личный опыт(((((((((

Но это - чудесный вариант для накрытия беседки или стройматериалов, или автомобиля или чего-то еще)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не хочу вступать в дискуссии, я даже не утверждаю как надо правильно хранить бассейны. У меня хранились при минусе - не скрываю.

---

Кому то мешает отдача бассейнов почти бесплатно? Хотите остановить зарвавшегося барыгу/безчесного впаривателя барахла по цене нового?

Технологам с подачей информации в стиле "кранты"+ "вылазят дырки" - если хотите создайте тему в профильном разделе "Как правильно хранить ПВХ бассейны" - соберите информацию, соберите реальную статистику у пользователей, сделайте коллекцию изображений и т.д. - пож-та на здоровье! И людям будет польза.

Официально заявляю:

- маленькому бассейну дырка сделана механически, в остальном он целый и ему не кранты, и не вылазят дырки.

отдаю бесплатно.

 

- на большом:

дырки в ободе (1мм) - одна была изначально, вторую не помню. Не заклеивал так проще было подкачать воздух (спускает медленно).

дырки в днище сделаны мышью этой зимой. Обнаружил недавно.

никаких "разрезов"/"крантов" нет.

для тех у кого небыло надувного бассейна - сообщаю: на бортах самое толстое ПВХ,

на дне - ПВХ потоньше, на надувном ободе - еще тоньше.

ИМХО заклеить дырки на ровном дне - проще, чем на криволинейном и более подверженному нагрузке боковому борту.

Старт от 25 грн (25 грн КАРЛ!!!)

 

Добавлено через 8 минут

В догонку: мое личное ИМХО - эти бассейны от ультрафиолета умирают скорее чем от хранения при "-". Естественно складывать бассейн для хранения нужно в теплое время года - когда ПВХ мягок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не отказываюсь от своего предложения. И если Вы не против, то я жду оповещения в личку о том, когда у Вас появится свободное время.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не отказываюсь от своего предложения. И если Вы не против, то я жду оповещения в личку о том, когда у Вас появится свободное время.

Да - все в силе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...