Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЖК Illinsky House

Tani_a

Рекомендовані повідомлення

Квартиры в ЖК «Ильинский» подарят владельцам захватывающую дух панораму архитектурного ансамбля древнего города. Ценителей богатства природы весной и летом будут радовать изумруды склонов Мариинского парка и кроны деревьев Труханова острова. ЖК «Ильинский» расположен возле Днепра, поэтому жители комплекса смогут ежедневно наслаждаться удивительными пейзажами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Квартиры в ЖК «Ильинский» подарят владельцам захватывающую дух панораму архитектурного ансамбля древнего города. Ценителей богатства природы весной и летом будут радовать изумруды склонов Мариинского парка и кроны деревьев Труханова острова. ЖК «Ильинский» расположен возле Днепра, поэтому жители комплекса смогут ежедневно наслаждаться удивительными пейзажами.

 

О, я видела борды уже по городу. Хотелось бы узнать побольше деталей - что там с ценами, планировками.... Потому что место очень даже хорошее (если я правильно поняла где это будет).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Как я понимаю, то пока официальных новостей не появилось....

 

Уже есть) и сайт полноценно работает, отдел продаж работает. Цены есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
О, я видела борды уже по городу. Хотелось бы узнать побольше деталей - что там с ценами, планировками.... Потому что место очень даже хорошее (если я правильно поняла где это будет).

Мне кажется, что больше всего деталей можно все-таки у менеджеров узнать. Либо по телефону, либо если приехать к ним в отдел продаж. Потому что цены разные, планировок тоже достаточно много и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Опубликовали отчет о ходе строительства:

 

  • Демонтаж существующих конструкций фундамента.
  • Свайные работы.
  • Очистка, демонтаж и вывоз строительного мусора

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Отчет о стройке и более детальную информацию можете узнать на официальном сайте. Там же и посмотреть планировку квартир и все особенности ЖК)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчет о стройке и более детальную информацию можете узнать на официальном сайте. Там же и посмотреть планировку квартир и все особенности ЖК)

Это да, отчеты регулярно выкладывают. Удобно очень.

Вообще мне кажется, что мониторить сайт нужно периодически - следить за полезными новостями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Это да, отчеты регулярно выкладывают. Удобно очень.

Вообще мне кажется, что мониторить сайт нужно периодически - следить за полезными новостями.

Да, там же не только новости можно почитать. Иногда там и график работы на праздники или информация о каких-то акциях или скидках.

 

Добавлено через 1 минуту

Кстати, на сайте появился новый отчет о ходе строительства:

Ведутся работы по ограждению котлована,

Выполнено 79 свай полного армирования ограждения котлована,

Готовится площадка под установку завода для выполнения jet свай для выполнения ростоверка под сваи,

Ведутся работы по переносу КТП, принадлежащего данному объекту,

Ведутся работы по демонтажу существующего фундамента старого здания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ну что, стройка движется. Если честно, то у меня складывается впечатление, что делают все очень аккуратно, чтобы не повредить фундаменты уже существующих зданий.

Из отчета на сайте:

Ведутся работы по шпунтовому ограждению котлована – буроинъекционные сваи, буронабивные сваи, jet сваи,

Выполняется диафрагма из микросвай вдоль здания для защиты фундаментов существующих зданий,

Ведутся земляные работы по разработке котлована под испытательные кусты для свайного поля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Последний отчет:

 

  • Выполнены подготовительные работы для испытательных кустов свайного поля,
  • Ведутся работы по шпунтовому ограждению котлована – буроинъекционные сваи, буронабивные сваи, jet сваи,
  • Ведутся земляные работы по разработке котлована для свайного поля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Сейчас при покупке квартиры можно получить в подарок дизайн - проект квартиры, в нем есть все от 3д визуализации, до расписаного бюджета. На сайте написано, что акция до 31 января, так что всего пару дней осталось
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас при покупке квартиры можно получить в подарок дизайн - проект квартиры, в нем есть все от 3д визуализации, до расписаного бюджета. На сайте написано, что акция до 31 января, так что всего пару дней осталось

 

 

Оригинальная акция, раньше подобного не встречала в новостроях. Обычно скидки и скидки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Наконец-то выровняли свой график отчетов после новогодних праздников. И теперь опять 2 раза в месяц выкладывают.

 

Еще, если я правильно поняла, то с начала марта будут новые цены за квадрат)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

на сайте опубликован ход строительства : Закончены работы по обвязочной балке ограждения котлована.

Выполнено 25% земляных работ по разработке котлована, работы продолжаются.

Выполняются работы по устройству свайного поля 2-го дома.

 

Добавлено через 1 минуту

увидел, что в ЖК Ильинский начали фиксировать курс в гривне, неплохая такая инициатива от застройщика как мне кажется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сайте опубликован ход строительства : Закончены работы по обвязочной балке ограждения котлована.

Выполнено 25% земляных работ по разработке котлована, работы продолжаются.

Выполняются работы по устройству свайного поля 2-го дома.

 

Добавлено через 1 минуту

увидел, что в ЖК Ильинский начали фиксировать курс в гривне, неплохая такая инициатива от застройщика как мне кажется.

 

В нынешних реалиях, когда курс скачет сильно - это да, лучше пусть будет в гривне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Увидел на сайте интересный способ оформления рассрочки : платишь первоначальный взнос от 50% и фиксируется стоимость жилья в гривне, как при полной оплате! Срок акции до 30 апреля - надо поспешить))

 

Добавлено через 26 минут

На сайте опубликовал ход строительства, а также можно узнать о подробностях новой рассрочки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще из новостей - на сайте появилась возможность забронировать себе паркоместо. Не знаю как давно, только обратила на это внимание.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Еще из новостей - на сайте появилась возможность забронировать себе паркоместо. Не знаю как давно, только обратила на это внимание.

 

тоже зашел на сайт и понял, что и я этого раньше не замечал. Хорошая новость для тех, кто под коммерцию планировал тут купить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавили новых фотографий и отчет о ходе строительства. Уже закончили свайные поля под двумя домами, закончили фундаменты под кран для первого дома и смонтировали кран для второго.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавили новых фотографий и отчет о ходе строительства. Уже закончили свайные поля под двумя домами, закончили фундаменты под кран для первого дома и смонтировали кран для второго.

 

Побыстрее бы уже стены начали строить) Я-то понимаю, что не все так просто, и время еще есть, но хочется уже сильно, чтобы дом начал ввысь расти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...