Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите красиво спрятать котел на кухне)

Helena2402

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, подскажите, как можно оформить эту "красоту" от застройщика? Зона кухни. В идеале эстетично закрыть это все дело( соблюдая правила безопасности и эксплуатации). Если кто-то сможет помочь с проектом, плз в личку))

20190512_160057.thumb.jpg.8606e415708b5ed24945cc861e269eb0.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слёзы мешают говорить конечно, я думал, что такого в новостроях уже нет, но видимо ошибался. Предлагаю пригласить хорошего специалиста, который будет делать Вам кухню, он и нарисует проект кухни со всеми допусками, розетками, трубами и т.д. Всё это будет стоить лишних денег, но ремонт нынче дело не дешёвое. Мне переоформление газового проекта с переносом счётчика и котла, через посредника конечно, обошлось в 300$, ну и как договоритесь с мебельщиком по кухне за проект. Я своему заплатил 10% за проект от стоимости кухни(в смысле не дополнительно, а в знак того, что буду делать именно у него) , получилось типа аванса, но за то все мелочи учтены. Поверьте на слово, нюансов очень много.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите, как можно оформить эту "красоту" от застройщика? Зона кухни. В идеале эстетично закрыть это все дело( соблюдая правила безопасности и эксплуатации). Если кто-то сможет помочь с проектом, плз в личку))

 

Жесть конечно, с учетом что к котлу должен быть доступ для обслуживания то закрывать нужно с умом и места это скушает не мало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не особо информативная фотка. Но варианты возможны.

Поставьте перед котлом (перед всей коснтрукцией что выполнена ГК ) пенал с холодильником или духовкой. Это позволит выровнять фронт фасадов и будет логичный переход от одного крыла к другому. Угол, где висит котел и газовый счетчик, сделайте в виде угловой Г-образной тумбы (верх) с открыванием "фасад на фасаде" или просто парная распашка вправо и влево.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите, как можно оформить эту "красоту" от застройщика? Зона кухни. В идеале эстетично закрыть это все дело( соблюдая правила безопасности и эксплуатации). Если кто-то сможет помочь с проектом, плз в личку))

 

Я бы просто запрятал все это в стену (Профиль + гипсокартон)! Можно ещё соорудить конструкцию похожую на шкаф и спрятать все туда. Сейчас многие прячут в шкафы трубы, вытяжки, и тд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газовые? А можно?

Обожаю фразы "многие так делают" или "многим нравится" :lol:

Змінено користувачем alacran
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газовые? А можно?

 

а чего нет?

 

Добавлено через 3 минуты

Газовые? А можно?

 

gazovyy-kotel-vnuri-garnitura-400x312.jpg

 

как пример вот так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...