Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

вон уже Лана выше спросила, у тебя 19 см?

 

На пляже две дамочки смотрят на одного парня. Одна:

— Как тебе этот мальчик?

Другая:

— Судя по царапинам на спине — это ОЧЕНЬ хороший мальчик ;);)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рулетка гнется

 

Вот тут и ответ!!!

 

Добавлено через 4 минуты

Всего то?

Я уже горчичник отхватил и молчу.:)

 

Вот если без шуточек и смехуЁчков всяких, так хочется сегодня на Хоревую мотнутся - Гинесса вкусить, с парнями потрындеть ...

А тут лежу с 38 (Саврик, не завидуй - это не то) ...

Вроде и хожу по 10 км. каждый день (Я не Вольтер :) )

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..А тут лежу с 38 (Саврик, не завидуй - это не то) ...

Вроде и хожу по 10 км. каждый день (Я не Вольтер :) )

Осталось добавить: Решил говорить только правду(Но не Корнил)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде и хожу по 10 км. каждый день )

 

Значит не туда ходите.

В Вашем возрасте еще нужно ходить по бабам.:)

Тогда и темпрературить некогда будет.

Вот.

ЗЫ. Можем отправить Вам Скорую.

2091783892_.thumb.jpg.3000db190964081778580a7e5012acc0.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит не туда ходите.

В Вашем возрасте еще нужно ходить по бабам.:)

Тогда и темпрературить некогда будет.

Вот.

ЗЫ. Можем отправить Вам Скорую.

 

Некрасивые бабы это так дорого.🤢

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тут недавно занялся психоанализом.. хотел задать вопрос нашей аудитории, согласны ли вы известным высказыванием гражданина К. Маркса «Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание»?

Умные мысли всяких ученых требуют к себе внимания и осмысления. Лично я сильно уважаю товарища Дарвина. Это вступление.

Фразу Маркса я начинал пытаться осмыслить и анализировать многократно в разном возрасте.

Чую, что что-то в этой фразе попахивает авантюризмом, но нависающая глыба авторитета основоположника Марксизьма-Ленинизьма заставляла прятать сомнения под одеяло.

Но потом-таки я пришел к озарению выводу, что надо отбросить однозначность и принять сущность, что сознание людей равнозначно зависит от бытия, так и бытие зависит от сознания.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит не туда ходите.

 

ну вот как с тобой можно щас говорить на серьезные темы, если у тебя мысли только о том, скорее бы уже вечер и быстрее бы залить в свое брюшко жидкость под названием пиво..это же примитивно в твоем возрасте, как ты это не понимаешь?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некрасивые бабы это так дорого.🤢

Ой, та ладно. В мои годы три семерки стоили вполне доступно даже для студента.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некрасивые бабы это так дорого.��
Судя по картинке, там их две и обе очень страшные.
надо отбросить однозначность и принять сущность, что сознание людей равнозначно зависит от бытия, так и бытие зависит от сознания.
:beer:
быстрее бы залить в свое брюшко жидкость под названием пиво
Пиво - это такая жидкость, которая максимально приближена по своим характеристикам к конечному биометариалу (как щас выражаются). И проходит через брюшко кратчайшим путем и с максимальной скоростью.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по картинке, там их две и обе очень страшные.

Счетаю, правильный ответ - классика "Я столько не выпью". Хотя... Главное - начать, а там как пойдет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот как с тобой можно щас говорить на серьезные темы, если у тебя мысли только о том, скорее бы уже вечер и быстрее бы залить в свое брюшко жидкость под названием пиво..это же примитивно в твоем возрасте, как ты это не понимаешь?

 

Со мной?

На серьезные темы?

Да в любое время суток!

Я всегда готов.

Даже под пиво.:beer:

 

Добавлено через 6 минут

..это же примитивно в твоем возрасте, как ты это не понимаешь?

 

А теперь я очень серьезно.

 

Ты сейчас пытаешься заниматься академической наукой. Я знаю, что это очень увлекательно и затягивает. У меня на конторе целых два таких головастика. Если их не остановить, то они за пару лет высосут из тебя все бабло и им еще должен останешься. Зато они смогут тебе сутками рассказывать про удивительные эксперименты и их созерцание.

Я довольно долго это терпел.

Потом взбодрИл так, шо штиблеты слетали.

Помогло.

Теперь мы занимаемся прикладной наукой. Это тоже интересно, но в результате твое баблишко не тает стахановскими темпами, а еще и кое как приумножается.

Так что давай определимся, ты теоретик или практик?

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и которые ведомы теми, кто это прописал в "книжечке")

 

Кстати о книжечках.

Вот эта серия "хочешь чтобы он тебя в книжечку записал?" - особенно жизненная. Особенно глазами тех кто занимался управлением проектами в больших организациях. :rolleyes::D

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что давай определимся, ты теоретик или практик?

 

о, так ты в теме?! :beer:..ну, если честно, я об этом догадывался, просто спросить было (опять же) нэвдобно :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умные мысли всяких ученых требуют к себе внимания и осмысления. Лично я сильно уважаю товарища Дарвина. Это вступление.

Фразу Маркса я начинал пытаться осмыслить и анализировать многократно в разном возрасте.

Чую, что что-то в этой фразе попахивает авантюризмом, но нависающая глыба авторитета основоположника Марксизьма-Ленинизьма заставляла прятать сомнения под одеяло.

Но потом-таки я пришел к озарению выводу, что надо отбросить однозначность и принять сущность, что сознание людей равнозначно зависит от бытия, так и бытие зависит от сознания.

 

Раз уж вы про Маркса заговорили, то вот вам хорошая книжка "на подумать":

 

 

a007a7c11f9ad4de3540ec8c1b2b41a3.png

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати о книжечках.

Вот эта серия "хочешь чтобы он тебя в книжечку записал?" - особенно жизненная. Особенно глазами тех кто занимался управлением проектами в больших организациях. :rolleyes::D

 

Ой, я это еще в дет.садике практиковал когда дочу забирал.

Обязательно найдется какое-то дите, которое либо домой идти не хочет, либо одеваться самостоятельно. И обязательно ревет при этом шо та белуга. А я не выношу детский плач!

Достаешь либо бумажку из кармана или просто пачку сигарет и изображая готовность записывать, строго так:

- Как фамилия, мля???!!!!

Срабатывание на 99%. Как бабка пошептала. Слезы градом, но зубы не разжимает и звуки не издает.:lol:

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, я это еще в дет.садике практиковал когда дочу забирал.

Обязательно найдется какое-то дите, которое либо домой идти не хочет, либо одеваться самостоятельно. И обязательно ревет при этом шо та белуга. А я не выношу детский плач!

Достаешь либо бумажку из кармана или просто пачку сигарет и изображая готовность записывать, строго так:

- Как фамилия, мля???!!!!

Срабатывание на 99%. Как бабка пошептала. Слезы градом, но зубы не разжимает и звуки не издает.:lol:

 

Младшая вчера выдала:

- Мама, я поела.

- Как поела? Вон у тебя ещё целый кусок омлета в тарелке. Вот брат твой поел - смотри - чистая тарелка.

- (поднимает кусок омлета рукой) Мама, смотри - чистая тарелка.

 

Как там по классике: формально верно, а по-сути форменное издевательство. :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Младшая вчера выдала:

- Мама, я поела.

- Как поела? Вон у тебя ещё целый кусок омлета в тарелке. Вот брат твой поел - смотри - чистая тарелка.

- (поднимает кусок омлета рукой) Мама, смотри - чистая тарелка.

 

Как там по классике: формально верно, а по-сути форменное издевательство. :D

 

На эти фокусы всегда есть ответ еврейской бабушки которая поспорила с внуком шо тот не съест 25 пельменей. Если внук проспорит то убирает квартиру, а если бабушка то она линяет на червонец.

Внук давился этими пельменями шо потерпевший! 24 пельменя втоптал, а 25-го тупо нету!

Формально бабка спор выиграла, а по сути- форменное издевательство.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24 пельменя втоптал, а 25-го тупо нету!
Так еврейские мальчики рано учатся заранее пересчитывать.
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так еврейские мальчики рано учатся заранее пересчитывать.

 

стопудово..нормальный еврейский мальчик сходу бы их пересчитал..такой номер у них не проходит

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. А за что Винку забанили-то?

Что, соскучились? :D

Винка пошла проверять как Музей за всех отгребла. Плюс попробовать ролевые игры, как там Бездомный себя чувствовал хорошо зафиксированным, когда только кивать можно)))

Но не получилось ни то, ни другое:

Во-первых, кивать я почему то не могла. Не поняла, в бане есть несколько полок уровней и кнопка "спасибо" доступна не на всех? Ну и Музей как-то серьезно отгребла, а меня только слегка отшлепали, на пару дней)

 

ну вот, сама напросилась..сказать тебе правду? Ж-)

Выпишите и мне порцию правды) Я напомню, это я.. я, а не Лана курит и очень любит винишко. Я даже не представляю, что можно предьявить Лане, она ж какая-то слишком идеальная у нас :)

 

теперь я буду пропагандировать правду-мать и критиковать лицемерие и двуличность..вот, начал с королевны,теперь и до тебя дело дошло

 

Это вы так отмываетесь, как обещались? :o

Не, я верю, что вы не хотели закопать себя еще больше, но блин

- Ты ведешь себя, как падла

- Это я так флиртую

 

Так, пойду еще почитаю, может есть, что сказать))

 

Добавлено через 20 минут

Угу, в курсе, мы не воруем, а берём своё, жалко что-ли пять минут времени на Фейсбук потраченного. А то что я за эти пять минут плачу из своего кармана и отнюдь не за фейсбук, так кого ж это волнует, от меня ж не убудет, а там же столько всего важного.

Не будут, мобильные телефоны в рабочее время запрещены, вообще, должны быть выключены.

Да, это прописано в контракте.

 

Да, таки есть что сказать))

Сразу представила что бы я наработала в таких условиях :o Потом прочитала про водителей и выдохнула :)

Мне надо между решенными задачами переключаться и опять ловить натхнення. А утром минимум час я могу только по нету шариться, пока мозг не включится. Нас контролируют и я контролирую выполненными дедлайнами. А когда и как ты работу работаешь не так уже интересно. Поэтому днем я могу и по своим делам поехать (на стройку, например :)), но бывает надо и до полуночи работать. Часов с 9 я, правда, уже работаю в постельке с бокалом вина и компом на коленях, но то такое, главное эффективно судя по красивым благодарственным письмам от клиентов нашему топ-менеджменту :)

Так что, мой режим тоже имеет право на быть, потому что я в нем уже больше 10 лет держусь :)

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выпишите и мне порцию правды)

 

легко..если вкратце, у вас есть то, шо нет даже у некоторых здешних мужиков - внутренний стержень, вы сильный духом человек..ну и по всей видимости хорошая мама и в перспективе чья то любящая жена..и да, с сиськами и попкой у вас тоже все в порядке :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

легко..если вкратце, у вас есть то, шо нет даже у некоторых здешних мужиков - внутренний стержень, вы сильный духом человек..ну и по всей видимости хорошая мама и в перспективе чья то любящая жена..и да, с сиськами и попкой у вас тоже все в порядке :)

 

Ого! как я польщена, что аж смутилась O:-)

 

Лана, усе нормально, я проверила, сегодня день комплиментов :)

 

ПС. На стержень посмотреть не получится, а вот сиськи и попу пойду проверю в зеркале, может я таки слишком критично к ним отношусь :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что, соскучились?

 

Выпишите и мне порцию правды) Я напомню, это я.. я, а не Лана курит и очень любит винишко. Я даже не представляю, что можно предьявить Лане, она ж какая-то слишком идеальная у нас

 

С освобождением!

 

Тут не всем наливают правду говорят

Не хочешь ник поменять Винка на Винца?

Лана таки да, иногда сдерживаю себя чтобы не сказать: выходи за меня!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит не туда ходите.

В Вашем возрасте еще нужно ходить по бабам.:)

Тогда и темпрературить некогда будет.

Вот.

ЗЫ. Можем отправить Вам Скорую.

 

Только не нужно мне "Выкать" ... Я ещё молодой, я Брежнева видел :)

Кстати, как там встреча за чашечкой Гинесса ? Фотоотчет будет ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

легко..если вкратце, у вас есть то, шо нет даже у некоторых здешних мужиков - внутренний стержень, вы сильный духом человек..ну и по всей видимости хорошая мама и в перспективе чья то любящая жена..и да, с сиськами и попкой у вас тоже все в порядке :)

 

Ого! как я польщена, что аж смутилась O:-)

 

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...