Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мастерок - однозначно в БС!

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе Мастерка.

Очень обязательный и обстоятельный человек, пытающийся оптимизировать затраты заказчика. Разбирается в вопросах внутренних работ (и не только!). У меня с ним договоренность, что он делает все внутренние работы. Поскольку первый этап – штукатурка – закончен, то показываю его работу.

(ссылка на изображение устарела)

Укладка плитки еще в процессе, но предварительный результат тоже радует

(ссылка на изображение устарела)

А вот так подшивают потолки

(ссылка на изображение устарела)

По ходу буду рассказывать о всех достоинствах и недостатках!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Ну вот, продолжаю свое повествование. Вот, что было сделано за последние месяца. Положена плитка в душевой, установлена кабина и вот такая сидушка в ней.

27779cd00153.jpg

6a8dd25196de.jpg

b43ff3be1d98.jpg

0306b6bfb68a.jpg

5d7db69061b9.jpg

923f1f2464b1.jpg

68a6c154f444.jpg

Вот такая ниша у меня получилась под лестницей

e7f7309f0d55.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пошпаклевали стены и приклеили багеты

1dcd913bed0a.jpg

85dd71a873c1.jpg

b0c769592e11.jpg

 

Установлена входная дверь.

ab8e7cf64570.jpg

Сделан ремонт в старой кухне.

8f598bb7299f.jpg

f27d57ad3dd1.jpg

Установили лестницу на чердак

6e277db8d452.jpg

 

Работой бригады я очень довольна, так что продолжаем сотрудничество дальше!

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку это Белый Список, хочу и я отметить, хоть и не работал у нас Мастерок. Но всегда при любых моих вопросах на форуме по поводу внутренней отделки, да и не только, он первый отвечает, всегда по делу, обстоятельно, профессионально и доброжелательно. И ведь ответы на форуме совершенно бескорыстны, денег за профессиональные консультации он не получает. При этом очень приятно общаться с подлинно интеллигентным человеком, воспитанным и вежливым, в отличие от многих других, здесь присутствующих, которые этими качествами не отличаются:(.

 

Спасибо!

 

Сойка, а где это у Вас ниша под лестницей и почему там плитка? Это ванная?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доведём начатое до логического завершения!

В свою очередь благодарим Сойку за очень комфортную обстановку на обьекте,как в материальном,так и в моральном плане,работа шла спокойно и непринуждённо,просто в "кайф".Задачи ставились конкректные,вектора в процессе выполнения не изменялись,снабжение материалами-отличное!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, а где это у Вас ниша под лестницей и почему там плитка? Это ванная?

 

Да :oops: Там у меня получилась типа кладовочки для моющих средств и место для стиральной машинки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку это Белый Список, хочу и я отметить, хоть и не работал у нас Мастерок. Но всегда при любых моих вопросах на форуме по поводу внутренней отделки, да и не только, он первый отвечает, всегда по делу, обстоятельно, профессионально и доброжелательно. И ведь ответы на форуме совершенно бескорыстны, денег за профессиональные консультации он не получает. При этом очень приятно общаться с подлинно интеллигентным человеком, воспитанным и вежливым, в отличие от многих других, здесь присутствующих, которые этими качествами не отличаются:(.

 

Спасибо!

 

Подтверждаю! Ни один раз приходилось слышать, как Мастерку звонят форумчане и он очень долго и обстоятельно отвечает на их вопросы. Так что респект и уважение!:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек с такой внешностью уже внушает доверие.

Спасибо за ответы на форуме. Жаль, что Вы заняты и не сможете мне помочь с работой. Будем довольствоваться заочным лечением :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Хочу выразить свою благодарность Мастерку! Спасибо Вам за консультации, ответы-подсказки по мобильному по вопросам внутренней отделки, и за Ваше терпеливое объяснение как нужно сделать и как должно быть. Крепкого Вам здоровья и побольше работы которая в "кайф" ;)!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятный парень Мастерок... Но уж больно "элитный". Обои им, видите ли- сдирать негоже. И пришлось красивой и смелой девушке Сойке самостоятельно, и с маникюром готовить стену для супер-пупер Мастерка. Не понимаю я таких "элитных". Когда услышала я такие пыхатые речи- хотела высадить Мастерка из своей машины. Только из уважения и любви к Сойке сдержалась. Пф- тоже мне "белые манжеты". :(

Прости, Сойка- но люди должны знать, как им готовится к работам Мастерка на своём объекте.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятный парень Мастерок... Но уж больно "элитный". Обои им, видите ли- сдирать негоже. И пришлось красивой и смелой девушке Сойке самостоятельно, и с маникюром готовить стену для супер-пупер Мастерка. Не понимаю я таких "элитных". Когда услышала я такие пыхатые речи- хотела высадить Мастерка из своей машины. Только из уважения и любви к Сойке сдержалась. Пф- тоже мне "белые манжеты". :(

Прости, Сойка- но люди должны знать, как им готовится к работам Мастерка на своём объекте.

 

Не в оправдание, но Мастерок сразу предупредил, что просто ремонт не делает, т.е. не делает ремонты старых квартир. Он берет голый кирпич (пеноблок, газоблок, необходимое подчеркнуть), штукатурит, а только после этого клеит обои (красит). У меня же была задача переклеить обои в старой части дома на кухне. Площадь там не большая - ушло меньше 4 рулонов обоев. Я попросила это сделать, ребята согласились, только обои снимать они отказались – они даже не знают стоимость этой работы! А с другой стороны – это такой кайф сдирать обои! Такой релакс!:rolleyes: А снимаются очень просто – из пульверизатора брызгаешь водой на обои и через пару минут их просто снимаешь со стены! У меня даже появилось желание сделать одну стенку, которая будет служить местом разрядки. Достали тебя все - подходишь и рвешь обои!:D

 

Это все к тому, что тем кому нужно сделать ремонт в старой квартире - это не к Мастерку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку у форумчанки еще нет положенных 50-ти сообщений – она просила меня разместить свое сообщение

К сожалению, я не могу разместить в БС ни одно сообщение, но есть Человек который этого заслуживает. Я говорю про Мастерка. Не знаю, можно ли так делать, а именно - процитировать от Вас это письмо в Белом списке. Хочу его поблагодарить за совместную работу. Мастерок работает со мной в качестве специалиста по техническому надзору, и я очень благодарен ему за это! Честный и разумный специалист всегда неоценим для заказчика при строительных работах. Он мне сильно помог на этапе подбора строительной бригады, когда сам собой устранился прораб, навязывавший кучу ненужных работ, материалов и неправильные технологии ремонта. На том этапе я сэкономил "кучу денег". Сейчас у меня работает бригада, качеством работы которой я абсолютно доволен, работы проверяет, контролирует Мастерок. Повторятся по тому, что вы уже пишете про Мастерка не буду. :)

С уважением, Vystavka (ремонт по ул Львовской).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Небольшое уточнение-vystavka-парень,а у бригады,которая работает у него и мне есть чему поучиться,и уже я их внесу в Белый список.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятный парень Мастерок... Но уж больно "элитный". Обои им, видите ли- сдирать негоже. И пришлось красивой и смелой девушке Сойке самостоятельно, и с маникюром готовить стену для супер-пупер Мастерка. Не понимаю я таких "элитных". Когда услышала я такие пыхатые речи- хотела высадить Мастерка из своей машины. Только из уважения и любви к Сойке сдержалась. Пф- тоже мне "белые манжеты". :(

Прости, Сойка- но люди должны знать, как им готовится к работам Мастерка на своём объекте.

Как по мне это огромный минус.....меня это просто бесит....когда необходимо сделать определенную работу....а "мастер" ее разбивает на две части - "грязь" и "умение"(по его точке зрения)......ну и загрязь понятное дело не хочет браться - он же МаЙстер.....просьба не путать с Мастерком.:)

 

п.с.обидеть не кого не хотел - ничего лишнего......наболело!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Хочу поблагодарить Василия за телефонные консультации, которые сэкономили мне деньги и массу нервов. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Стараемся не запятнать репутацию!Небольшое уточнение-все работы я выполняю со своей бригадой,у Люды нас работает пятеро,мои хлопцы-самый ценный капитал,работаем вместе много лет и я на них могу положится на все 100%
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Не виже камня раздора Снять обои большого ума не надо и может выполнить и не специалист.А вот финишную работу которую Вы желаете получить не каждый мастер выполнит что бы угодить заказчику.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Огромное пожалуйста!

Сперва было приятно работать с толковым заказчиком,а затем-с толковым прорабом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сотрудничал с бригадой от Мастерка по следующим работам:небольшой объем мозаики + натуральный камень и по обоям достаточно большой объем около 300 м2. Работы выполнены качественно, подход профессиональный, однозначно в белый список !!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати,обойщик-мастер экстра класса,300 м2 поклеил один за 2 недели.А работы плиточника тоже скоро выложу.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Хочу также поблагодарить Мастерка и его парней ( Руслан Анатольевича, Ивана Анатольевича , не уверен что и Владимир и Сергей тоже Анатольевичи ) ), но благодарность от этого не уменьшается . Пощчекатурили всё в доме , что можно было пощчекатурить - на пятёрочку . И САМОЕ главное , Мастерок сказал , что при возникновении , гипотетически надеюсь , какого либо брака - всё будет исправлено в лучшем виде . Низкий поклон мастерам щчекатурного дела . Да забыл и стяжечку на чердаке мне залили с допуском в разы меньшим, чем на втором этаже под ламинат была залита другой бригадой .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...