Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внимание, разыскивается Икрам Мамаражапов (Окна Proline PVC)

R-Aleksandr

Рекомендовані повідомлення

Все еще продолжаю, как и многие мои коллеги по несчастью, розыскивать Икрама.

 

У меня есть только номер мобильного. Но я так понимаю, он есть и у Вас. :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Предлагаю обсудить день и время на этой неделе для встречи. На встрече обсудим конкретные действия по поиску, поимке и возврате долгов нашего любимого Икрама. Есть идеи как это сделать быстро и эффективно.

Пишите в личку.

 

Необходимо как можно большее кол-во участников для коллективных действий (написание заявлении, дача пояснений правоохранительным органам, специализирующихся на поиске мошенников и кидал)

Змінено користувачем Валерий Валентинович
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наткнулся на ветку случайно и прозрел - ребята вы что???? Заявление в милицию СРОЧНООО!!!

Я сам в бытность руководителем департамента продаж у себя в отделе обнаружил такое же чмо ...., которое от имени нашей компании взяло денег у людей и не поставило товар. В итоге чмо сидит, с людьми компания расчиталась.

Я работал в правоохранительных органах и юрист по образованию - тут же статья на лицо!!! Мошенничество. Не надо никому никаких наград обещать, соберитесь с адвокатом, составьте грамотно заяву, обобщите сумму ущерба, пообещайте ментам процентов 20% и они этого урода найдут очень быстро - поверьте. Плюс еще себе статистику поправят. Тут все признаки мошенничества на лицо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Также пал жертвой Икрама. В 2010 году пол года проживал в Киеве и в мае-июне постоянно играл с Икрамом за одним столом в Империале. Быстро втёрся в доверие , пару раз брал 100-200 $, отдавал, а потом набрал 1150 $ и исчез. Как и всех остальных кормил "завтраками", постоянно был не в Киеве, телефон брал с 358 звонка, часто общался с его малограмотным племянником, который отвечал на один из телефонов. В итоге в Августе с боями удалось с ним встретиться и забрать 200 евро. А потом он опять пропал и очень редко выходил на связь, как обычно кормя "завтраками". Даже ездил к нему домой, пытаясь его потом отыскать, но безуспешно ( хотя консьержка подтвердила, что он проживает в данном подъезде ).

В октябре 2010 года, уехав обратно в Москву, забил на этот долг, т.к. ни сил, ни времени его выбивать уже не было. А щас вот решил немного погуглить, а тут такое выясняется...

 

В общем, похоже у него все эти вещи пошли из-за карточных долгов, т.к. я знал много людей, которым он был должен в Империале. Также обращался к администрации Империала и Крещатика, которая обещала дать ему black card и сообщить, если он вдруг появится. Насколько мне известно он постоянно играет ( по крайней мере играл) в каком-то из покер-клубов на левом берегу ( насколько помню их там не очень много ).

 

Долг составляет ~ 825 $.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Предлагаю обсудить день и время на этой неделе для встречи. На встрече обсудим конкретные действия по поиску, поимке и возврате долгов нашего любимого Икрама. Есть идеи как это сделать быстро и эффективно.

Пишите в личку.

 

Необходимо как можно большее кол-во участников для коллективных действий (написание заявлении, дача пояснений правоохранительным органам, специализирующихся на поиске мошенников и кидал)

 

наткнулся на эту тему.

Аж интересно. Просто реально уже год прошел. Собирались? Писали? Искали? Ловили?

 

ИЛИ ПРОСТО ЗАБИЛИ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 5 років потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...