Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю отвертку-дрель

sharafan

Рекомендовані повідомлення

Не знаю как правильно называется эта вещь, но очень нужно такую купить, для дома лучше не придумаешь, вместо всех отверток и шуруповерта и дрели для мелких работ. Может у кого осталось в закромах такое чудо?

С трещоткой, можно без набора насадок, делали их (отвертки), по-моему в Харькове.

image-038e7d737b0accdc199875a059ce86c34e5b1186c6ac3a9a99e039723842dd18-V.thumb.jpg.81829ecdb5bf0cce5dde40f8d89b2958.jpg

image-e0fa9c3b6fb0c4e6d54366339349d27cff23dfc1a417197dd53ab4d1621b16f5-V.thumb.jpg.35cbabeab5f784b20ac6b7ee9472676d.jpg

image-a90506c5533091416cdddd8f3f31a0387b843c38e5d63b9be9b2460caaceec40-V.thumb.jpg.c834ed1496710b036f191e05e65344db.jpg

 

Пишите, хоть какие то предложения.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помнится, когда году в 1989-м мне подарили такую отвертку, то это был просто неимоверный кайф, а кручение шурупов (даже тогдашних, с дерьмовыми недорезанными шлицами) превратилось в удовольствие.

Эх, ностальгия...

Сейчас у меня аж 3 такие отвертки, в начале 90-х как видел такую на блошином рынке, так не мог удержаться, чтобы не купить. Правда, только по одной насадке на каждую.

Но...

Не пользуюсь ими совсем. Хороший шуруповерт таки гораздо удобнее. По крайней мере для меня. Как-то пытался с одной из этих отверток сделать инструмент для вязки арматуры, но получилось не очень удачно. Так что валяются в кладовке без дела, без проблем поменял бы на чего-нибудь более для меня полезное.

Но я живу в Луганске. Украина нас полностью заблокировала, ни один перевозчик не работает. Так что увы, рад бы Вам помочь, но не могу по независящим от меня причинам. Но если не найдете, а Донбасс хоть как-то разблокируют и перевозчики заработают - обращайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такая компания "Пони-Экспресс" документы они возят, возят ли товар, неизвестно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть такая. Нету пары насадок и сверло, вроде, сломано.

Пользуюсь, но редко, так как другого инструмента хватает.

Состояние - лучше, чем на картинке. Киев.

Какую сумму можете предложить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какую сумму можете предложить?

 

Я понятие не имею, сколько такая штуковина может стоить и как считать?

Предлагаю 400грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понятие не имею, сколько такая штуковина может стоить и как считать?

Предлагаю 400грн.

Напишите в ЛС свой адрес эл. почты, я скину туда фото. Если Вас устроит, договоримся о встрече

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но...

Не пользуюсь ими совсем. Хороший шуруповерт таки гораздо удобнее. По крайней мере для меня.

Для мене також. Викрутка - це просто іграшка, а от міні-шурупокрут, наприклад (ссылка устарела)- це вже інструмент. Я б свого за 400 грн не продав (дивлюсь на ціну того лоту на ОЛХ), бо придбвав його за 30 долларів, доробив зарядний пристрій і, хоча зараз майже не користуюся, проте іноді він мені допомагає щось розібрати/зібрати.

sharafan, я б рекомендував Вам звернути увагу на цю модель. Вона перевірена, дехто її навіть на автосервісах використовує для дрібних гвинтів/гайок. Має муфту-тріскачку на 9 чи 10 позицій (муфта хороша), заряду вистачає досить надовго. Мало обертів? Так, але в викрутки їх ще менше. Проте зусилля в Бошика набагато більше. Ну і він зручний.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого какие цены и страсти. Я из-за такой отвертки чуть глаза не лишился.(отвалилась ручка, стрельнула пружина)

Есть в гараже 10-11 штук и много жал. (к каждой 3 шло.)

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=6371

фото. и фото трещин(на 3 ручках, надо менять на что-то покрепче)

picture.php?albumid=6371&pictureid=75693

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправил я по просьбе Т.С. эти отвертки. 2 штуки за 150 грн наложенным платежом . Не глядя отказался он от оплаты и получения (бывает, не подумал, передумал и т.д., деньги то не свои тратить). Меня в известность не ставил. Проверил по трек номеру, узнал об отказе без причины и заполнения листа отказа.

Удачи в работе и побольше Вам таких же клиентов)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправил я по просьбе Т.С. эти отвертки. 2 штуки за 150 грн наложенным платежом . Не глядя отказался он от оплаты и получения (бывает, не подумал, передумал и т.д., деньги то не свои тратить). Меня в известность не ставил. Проверил по трек номеру, узнал об отказе без причины и заполнения листа отказа.

Удачи в работе и побольше Вам таких же клиентов)))

 

В пятницу получил, покрутил и отказался, отвертки в нерабочем состоянии. Ими не возможно работать без еще пары отверток и "такой-то матери". То что я искал и то что Вы предложили, очень сильно отличается. Мне нужен был рабочий инструмент, а не то что на него похоже. Причину в листе указал "товар не соответствует заказанному". Вот потому я и просил наложенный платеж, не был уверен в качестве.

 

Тему можно закрывать. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага)) Инструмент полностью рабочий и соответствует описанию которое Вам предоставили и уж точно фотографиям со всех ракурсов которые Вам отправляли. Не вопрос.

Наложкой явно на посмотреть отправлять больше в жизни не буду (не ясно описание и по фото - дорога как минимум с покупателя будет ). Не хило так 64 грн за просмотр))). Главное известно с кого)))

Закрыли вопрос. Спасибо за науку и идею)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему можно закрывать
А почему это? Если вся проблема в том, что Вам подсунули неисправный инструмент, то почему вдруг Вы резко отказываетесь от дальнейших поисков исправного? Вы ж так о ней мечтали, так ее просили!

Так может проблема совсем в другом? В Вашем неправильном представлении об этом инструменте и в Ваших кривых руках?

Я абсолютно уверен, что Вам прислали абсолютно нормальные отвертки. Или Вы думали, что чудо-отвертка сама за Вас все делать будет? А ведь я Вам сразу говорил, что эта отвертка - дитя доэлектрошуруповертной эпохи. Это 30 лет назад она реально была крутым инструментом, многократно облегчающим жизнь. Но не сейчас.

Плюс ей еще надо приноровиться работать. И снова я знаю, о чем говорю, ибо мой отец четверть века назад далеко не сразу смог эту отвертку освоить. И тоже сначала не мог понять, почему это у меня с ней шурупы так легко залазят, а у него - никак.

Стыдно, товарисч. Никогда не думал, что за пару сотен гривен можно вот так вот принародно позориться. И настолько потерять совесть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю KGN. И если в покупателя хоть ещё осталось немного порядочности - хотя бы половину денег за доставку он должен заплатить.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые, "незнаячто Говорилы". Я получил инструмент, который искал от Dedunya, именно такой, как на фото, именно с таким набором функций, как я и описал и хотел. Мне не интересно развивать трепалогию, на тему что и почему? В личной переписке DniproRG (он же Владимир) уверил меня, что у него есть такой же инструмент " в идеальном состоянии, у второго ручка треснула". Но при получении инструмента я не понял как вынуть шток из его отвертки без еще одной отвертки? это РАЗ. Жала (биты) не вставляются так же легко и просто как в оригинале, нужно применять силу и вкручивать их в гнездо. это ДВА. Повторюсь, мне нужен РАБОЧИЙ инструмент, а если мне нужен еще инструмент, чтобы им работать - увы. Если я обидел отправителя, тем что не оплатил пересылку - так сами отмечайте в листе "отправка за счет получателя". Я не против был оплатить, но .... нет так нет.

Отвертку я купил, тему можно закрывать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлюю еще в дополнение темы - бывают случаи - увидел что то интересное в интернете - вроде нужная вещь - купил. Поддержал в руках и понял что не нужна эта вещь мне. Но поздно - деньги оплачены. Вывод - семь раз подумай и один раз купи.

Все таки интересно посмотреть на фото приобретенной отвёртки. Куплена ли она? А то говорилами обозвали может зря?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я обидел отправителя, тем что не оплатил пересылку - так сами отмечайте в листе "отправка за счет получателя". Я не против был оплатить, но .... нет так нет.

Отвертку я купил, тему можно закрывать!

Для расширения кругозора, расскажите, как в этой ситуации можно было востребовать оплату с "отказника".

Посылку забрал. Вскрывалась. Все на месте))) Все работает..и даже вставляется и откручивается без дополнительной отвертки. Отказного листа с указанием причины отказа с НП нет!

А так да. Закрыли тему)))

Хотя можно и пофлудить...оплачено)))

Просто это не то, что надо было ТС. Сочту как спешка и не внимательность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для расширения кругозора, расскажите, как в этой ситуации можно было востребовать оплату с "отказника".

Посылку забрал. Вскрывалась. Все на месте))) Все работает..и даже вставляется и откручивается без дополнительной отвертки. Отказного листа с указанием причины отказа с НП нет!

А так да. Закрыли тему)))

Хотя можно и пофлудить...оплачено)))

Просто это не то, что надо было ТС. Сочту как спешка и не внимательность.

В этой ситуации никак. Надо было до отправки затребовать предоплату в размере двойной цены за пересылку. Хотя если бы "отказник" был порядочным человеком, то мог бы и сам возместить убытки. Вот так доверяешь людям, а они тебя кидают, думая, что за посмотреть должен платить продавец :sad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще расскажу одну историю. Покупал паяльник на 100 ват. На фото новый. Оплатил доставку и стоимость. Приехал. Включаю - как бахнет. Звоню продавцу - брак. Он выкручивается мол дедушкин. Был рабочий. Паяльник 50 грн. Доставка 30 грн. Паяльник ремонту не подлежит. 30 грн. продавец вернул. 50 потерянных гривен я посчитал для себя наукой для себя на будущее. Вот так.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...