Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кошка офигела

alexm-1970

Рекомендовані повідомлення

Наша домашняя кошка (турецкая ангора) притащила в дом с улицы здоровенную мышь. Живую. Торжественно продемонстрировала, отпустила. Мышь немедленно побежала к лестнице в подвал и куда-то туда юркнула.

Кошка с довольным видом пошла на кухню и потребовала жрать. Мышь ее больше не волнует....

Ну и как это называется?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это называется благодарность (в хорошем смысле). Она принесла Вам подарок - еду в качестве благодарности за чтото.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это называется благодарность (в хорошем смысле). Она принесла Вам подарок - еду в качестве благодарности за чтото.

 

Только я не охочусь на мышей, и жена тоже...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только я не охочусь на мышей, и жена тоже...

 

Так она ж не знала, что вы такие бесполезные в хозяйстве. ):

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только я не охочусь на мышей, и жена тоже...

 

Ну так и она за рулем не ездит :) У кота (кошки) - свой мир в котором мышь - это еда, и подарок своим котятам. Подумайте об этом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так она ж не знала, что вы такие бесполезные в хозяйстве. ):

 

А пора знать, семь лет вместе живем.

 

Добавлено через 1 минуту

Ну так и она за рулем не ездит :) У кота (кошки) - свой мир в котором мышь - это еда, и подарок своим котятам. Подумайте об этом.

 

А что думать. С мышью что делать?

Я утром дом запер, поставил на сигнализацию, кошка внутри. Двери в комнаты, где можно позапирал. Посмотрим что будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только я не охочусь на мышей, и жена тоже...

Придется учиться.. Была такая же ситуация... Принесла мышь, бросила под ноги и гордо ушла с видом "развлекайтесь, дорогие"... Мышь тоже быстро ушла..

 

Кошка в итогу сделала второй заход - ночью словила мышь, чуть придушила и с радостными воплями принесла в кровать... Пришлось ловить на радость животинке.....

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару дней назад тоже проснулись от сумашедших воплей кошки,все как дурные повыбегали со своих комнат в коридор,думали пожар или ещё чего такого,а это она крота принесла и хвалилась нам,в 2 часа ночи....
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседей так кошак частенько подкармливает. :) Во дворе мышей нет — всех тащит в дом.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас кошка очень любит охотиться и все , честно пойманное , несет в дом или на порог дома , террасу. Чаше всего добыча ещё живая , долго играется , потом интерес пропадает, бросает и уходит! Иногда мышки убегают и прячутся в доме. Тогда на помощь приходит мышеловка! Рекомендую!! Старый дедовский метод! Кошка+мышеловка= супер находка!:lol:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару дней назад тоже проснулись от сумашедших воплей кошки,все как дурные повыбегали со своих комнат в коридор,думали пожар или ещё чего такого,а это она крота принесла и хвалилась нам,в 2 часа ночи....

 

а что с кротом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша мне так ящериц приносила без хвоста. И один раз - птенца. Слава богу, все живы остались. Потом сообразила, что я не от дикой радости кричу и перестала.

Хуже с собаками. Они взяли моду по ночам ежиков ловить. Взять их не могут, окружают и зовут нас на помощь. Пока не выйдешь, не успокоятся, будут лаять час, два. У меня уже толстые перчатки прямо на крыльце лежат, чтобы спросонья долго не искать. И что интересно, я за месяц не менее десяти встаю по ночам, отношу нарушителей за калитку, а они все ходят и ходят. Это при том что у соседей справа и слева от нас забора нет, но ходят именно через нас. Подозреваю, что ежики так стебаются с наших собак, другого объяснения не вижу.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Подозреваю, что ежики так стебаются с наших собак, другого объяснения не вижу.

 

А не с вас? :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша домашняя кошка (турецкая ангора) притащила в дом с улицы здоровенную мышь. Живую.

 

мой кот на старости лет когда-то у соседской кошки забрал котенка и приволок домой. кошка за ним пришла, но не отдал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой кот на старости лет когда-то у соседской кошки забрал котенка и приволок домой. кошка за ним пришла, но не отдал

 

и результат?

а кто был биологическим отцом котенка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и результат?

а кто был биологическим отцом котенка?

 

Чий би бичок не плигав , а телятко наше):

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они там колхозом свои дела делают:lol:

 

Надо срочно сделать генетическую экспертизу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой кот на старости лет когда-то у соседской кошки забрал котенка и приволок домой. кошка за ним пришла, но не отдал

 

Это был алиментный котенок, кот его для вас честно заработал :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это был алиментный котенок, кот его для вас честно заработал :)

 

это еще нормально. Мой молодой сознательный кот привел домой семью. Кошку с 4 котятами. Еле распихала их по новым семьям. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
ахахахха...вот и смешной случай!Это все для того чтобы продемонстрировать вам ,что она умеет ловить мышей,но они ей не по вкусу и такое бывает,так что не расстраивайтесь - она молодец!С характером!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Вот вам и животные у каждого свой характер ... хорошо что мой кот не ходит на улицу... а то тоже наверно бы кого нибудь привел ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моих родителей коты часто приносили добычу т.к. их кормили. Мыши и воробьев это обычное. Из крупных пару ворон и пару белок. Одна ворона была конкретно здоровенная.

А вот у родители жены живут в селе а там кормить их не принято ну чтоб мышей ловили. Так подобно не наблюдал.

У бабушки когда то был кот-рыболов. Он бывало приносил рыбу но только чтоб похвастаться. Съедал всегда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...