Строим Дом

Перезагрузить страницу

настроения в народе

Результаты опроса: Ваша позиция всвязи с ситуацией в стране
Меня все устраивает 8 5.13%
Меня многое не устраивает но пытаюсь смириться 31 19.87%
Меня многое не устраивает но я готов бороться за свои права 90 57.69%
Свой вариант 27 17.31%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2012, 19:32   #61
reedstone
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 3,865
Поблагодарили 6,704 раз(а) в 1,719 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Музей Посмотреть сообщение
Я не сноб и не бездельница. Но "нагнуть" меня невозможно. Я предпочитаю умереть, но остаться "принцессой", чем жить "золушкой" .
Если хорошие люди попросят меня о помощи я помогу всем, чем смогу. Но если некто попытается заставить меня выполнять чужие обязанности, то будет послан в сад.
Истинно, говорю вам, принцессы спасут Украину. Газовая к сожалению не убереглась. Вероятно наступило Ваше время. Принцесса из Барахты это звучит…Подымите Ваши знамена и я первый стану под них.
reedstone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2012, 10:07   #62
serg1
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 50
Поблагодарили 136 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для serg1 с помощью AIM

Как не печально события реанимируют тему сами собой ..obkom.net.ua/news/2012-01-14/0955.shtml Это я в первую очередь адресую моему оппоненту под ником "Музей". Поймите правильно ни чего личного, только общение с целью установления истины. Более того, уверен что за ником Музей скрывается милая женщина и хороший человек (без единой нотки иронии). А ссылку эту даю для того что б наглядно показать факт Разве понятие ПДД "Водитель не справился с управлением" никому не знакомо?. Главная мысль состоит в том что мы (точнее нас приучили или приучают) становимся либералистами в словах и на деле. Так "водитель находился в состоянии одурманивания (опьянения), вызванного употреблением психоактивного вещества" мы говорим - " не справился с управлением", "украл (т.е. вор)" - " взял на время", "изнасиловал" - "да он просто хотел доставить истинное удовольствие незнакомой партнерше" и наконец "насилие собственного народа" это- "покращення". Ух, ничего себе меня понесло. Удачи всем.
serg1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2012, 19:42   #63
izba
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 407 раз(а) в 164 сообщениях

Прочитал... давно тут не был.
Причём тут демократия? Тупо должны соблюдаться законы... да хоть царизм... есть факт ДТП - сам факт начинать отмазывать своё чадо в любом варианте это туземщина... это привёдет лишь к тому что чадо совершит следующее преступление - может быть ещё более тяжёлое.

Вот почему дочка Буша на Бентли не ездит? Чё у папы денег не Бентли для дочи нема? Уверен есть... просто это там дикость - с какого испуга ей Бентли под жопу подсовывать? Она его заработала? Не-а...
Это у нас тут азиатчина дикая...

И ничего тут не изменицца никогда - потому что люди такие... как вот Музей...
Это мы хотим чтобы все вокруг нас изменились... стали вдруг культурными вежливыми... законопослушными, платили налоги... - ну, вот как там... у них.
А я сама? Вы чё а бы тоже кинулась дочу отмазывать... свою кровинушку... а вы своего сына разве бы отдали...??? Вот ведь позиция...
то есть в голове Музея нет мысли по сути что закон общества верховен - есть некоя договорённость промеж людьми которые вроде как все нормальные люди договорились соблюдать и должны..

Неа мысль такая - что каждый сам себе закон - отдать дочь или сына в руки правосудия это их личное решение - это не догма - вот буду я решать как быть... вот что страшно - хочу отдам а вообще конечно кинусь отмазывать. от ДТП от армии и проч... это ффсё для других законы - для ффсех остальных, а Музей от соблюдения законов не то чтобы типа освобождён, а как то вообще вне их рамок - сама будет решать как бы их не существует...

Нужно менятся нам самим, "там" всё лучше, потому что там люди ДРУГИЕ - они не решают скрыцца им с места ДТП или астацца... для них такого вопроса не стоит. Есть закон - он для всех.

А тут закон для фсех кроме меня самого любимого... вот и разница... и тут цари от обычных людей не отличается... была бы это дочь Музея на Бентли и она бы её отмазывала также...
То есть как мы не садитесь... а в цивилизованные Эуропы с нашими родоплеменным ископаемым менталитетом никаким боком не лезем... Эуропа и Новая Зеландия от наших граждан уже в ахуе... там уже тоже наши детишки гнки устраивают...
izba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо izba за это полезное сообщение:
AlexNaymk (15.01.2012), baroleks (14.01.2012)
Старый 20.07.2013, 11:47   #64
Дощ
Бывший tap_ok

Вы сказали Спасибо: 3,399
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 2,420 сообщениях
Отправить сообщение для Дощ с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от -КУЛИБИН- Посмотреть сообщение
Пугает только одно
жить в стране, в которой когда ложусь спать ложу ружье возле кровати,
когда еду в город, пистолет в кармане, когда голодные и доведенные люди
за 100гр убивают друг друга! Не хочу чтоб мои дети (надеюсь будут)
росли в таком окружении!
Ужас... Це в Бучі така "борода"?
Дощ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2013, 12:56   #65
bora-b
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 78,770
Поблагодарили 93,039 раз(а) в 20,210 сообщениях
Отправить сообщение для bora-b с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от tap_ok Посмотреть сообщение
Ужас... Це в Бучі така "борода"?
Та не. Это у Кулибина такое с бородой.
bora-b вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо bora-b за это полезное сообщение:
budushi (21.07.2013)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании