Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стеклянный фартух для кухни

Max77

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте, где в Житомире можно купить/заказать кухонную стеклянную стеновую панель-фартух? Желательно не прозрачную, а скаким-либо узором.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже хочу. Думаю на зеркальную фабрику заглянуть, или на "проспер". Все никак не дойду.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был на Сенном, делают из простого стекла с рисунком за 350грн.м.кв. Если нужно из каленого стекла - посоветовали "Проспер", озвучив цену 750грн.м.кв. Отказался от этой идеи, еду завтра (уже сегодня) покупать плитку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я делал сам! заказал стекло, пошел к рекламщикам чтоб напечатали картинку на пленке с прозрачной основой, и они же ее приклеили. там нужно закатывать 2 слоя пленки, один с рисунком, другой - белый чтоб рисунок был четкий. самому клеить не советую!!!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю на зеркальной фабрике (кажется ул.Транспортная, въезд напротив Глобала) можно заказать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я делал сам! заказал стекло, пошел к рекламщикам чтоб напечатали картинку на пленке с прозрачной основой, и они же ее приклеили. там нужно закатывать 2 слоя пленки, один с рисунком, другой - белый чтоб рисунок был четкий. самому клеить не советую!!!

 

Можете выложить спецификацию по видам работ со стоимостью каждого этапа?

 

P.S. Для интересующихся технологическими вопросами: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=21994.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...