Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите определиться

1mechtatel

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. В системе отпление 2 котла (газовый и твердотопливный). Котельная отдельная. Думаю над устройством дымоходов и вытяжного канала. Посоветовали производителя versia lux.

Вопрос у меня возник с высотой труб, т.к. на расстоянии 5 метров есть конек соседней крыши.

Знающие люди, подскажите:

1. нужно ли поднимать трубы выше соседнего конька или достаточно только выше конька крыши котельной¿

2.Versia lux это хороший выбор из готового¿

3. Какая высота труб должна быть по отношению друг к другу (дымоходы и ветриляция)¿

image.thumb.jpg.e8fe9cd284d9d0b1dded7967ccdbfee1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. В системе отпление 2 котла (газовый и твердотопливный). Котельная отдельная. Думаю над устройством дымоходов и вытяжного канала. Посоветовали производителя versia lux.

Вопрос у меня возник с высотой труб, т.к. на расстоянии 5 метров есть конек соседней крыши.

Знающие люди, подскажите:

1. нужно ли поднимать трубы выше соседнего конька или достаточно только выше конька крыши котельной¿

2.Versia lux это хороший выбор из готового¿

3. Какая высота труб должна быть по отношению друг к другу (дымоходы и ветриляция)¿

 

1, Не нужно расстояние нормальное достаточно поднять на 1м над 1-1,5м коньком и на жесткую растяжку

 

2, Есть заводы у которых металлы более высокого качества 321 марка 1мм у версии не встречал.

 

3, Дымоход должен быть выше чем вентиляция

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...