Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выгодный пакет для GSM сигнализации

neo901

Рекомендовані повідомлення

я лет 10ть сигнализациями занимаюсь, и хорошо знаю недостатки разных производителей. И поэтому заявляю - китайское барахло и в Африке барахло. Его делают мигающе-мяукающим лишь для того чтобы продать и забыть, и все. Никто в функциональность не вкладывается, ну разве что копию иногда с чего то снимут, например с Висоника, но вы даже такого слова и не слышали наверное.

Думаю, не стоит обобщать. Да, в Китае наверняка производится всякое мигающе-мяукающее барахло нонейм производства, но есть и довольно продвинутые бренды, до которых нашим производителям по удобству и возможностям ой как далеко. Например Kerui. Посмотрите на али их модели хотя бы G18 или W2, не говоря уже о T7 и поймете, что Висонику до этого уровня расти и расти. ИМХО, конкурировать с Китаем можно только техподдержкой на месте или путем программирования каких-то вещей, которые учитывают отечественную специфику. Так что давайте закругляться с разговорами о сигнализациях и вернемся к тарифам.

 

Вы какой тариф советуете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Теж цікавить, який зараз актуальний тариф для сигналки.

А також цікавить думка про сигналізації, згадані дописувачем вище.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, в Китае наверняка производится всякое мигающе-мяукающее барахло нонейм производства, но есть и довольно продвинутые бренды, до которых нашим производителям по удобству и возможностям ой как далеко. Например Kerui. Посмотрите на али их модели хотя бы G18 или W2, не говоря уже о T7 и поймете, что Висонику до этого уровня расти и расти.

керуй??? висонику до него расти? что такой висоник ? Потрогайте руками сател например, посмотрте их софт и возможности, и все поймете, а керуй - отстой.. не морочьте голову, смотрел я их софт и т.д. хотя внешне выглядит лучше своих китайских предшественников, это правда.

 

Добавлено через 4 минуты

Киевстар датчик...

kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/devices/sensor-contract

 

хотите прикол и бесплатный гпрс канал? реально бесплатный гпрс хоть и с малой скоростью.

пакет водафон лайт плюс, пополните на 10грн стартовый и вставьте в девайс на 1-2-3-6...мес.. и удивитесь по началу, а лучше внимательно послушайте у них по 101 условия тарифа, и по гпрсу в том числе. поймете о чем речь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так я довольно подробно написал, вам только проверить осталось. при 0 грн на счету гпрс работает... но минимум скорости.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоит у друга сигналка с GPS и все такое. Удаленно он может заглушить машину и слушать что происходит в салоне. На днях разбили ему стекло, хотели что-то в машине найти. Ничего не нашли...- 3 тыс грн за новое стекло и работу. Платная стоянка - вот очень хорошая сигнализация.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоит у друга сигналка с GPS и все такое.

не путайте теплое с мягким.

Если на стоянке платной, то напоили сторожа и угнали дорогое авто - сигнализация нужна и гпс нужно.

если стоит сигнализация и нагло бьют стекло - нужен охранник или сторож.

Все это отличается, и то и другое нужно. А вы путаете одно с другим..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не путайте теплое с мягким.

Если на стоянке платной, то напоили сторожа и угнали дорогое авто - сигнализация нужна и гпс нужно.

если стоит сигнализация и нагло бьют стекло - нужен охранник или сторож.

Все это отличается, и то и другое нужно. А вы путаете одно с другим..

 

Понятно что нужна комбинация, а еще лучше страховка от угона. Но сама по себе сигнализация вещь бесполезная. А про "напоили сторожа"...на нормальных стоянках такое не возможно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Платная стоянка - вот очень хорошая сигнализация.

Ни от чего не страхует. Никто вам ничего там не вернет.

Но сама по себе сигнализация вещь бесполезная.

Как и сама по себе стоянка.

А про "напоили сторожа"...на нормальных стоянках такое не возможно.

А справки о нормальности где выдают, не подскажете? Ну и ехать на метро+маршрутка до ближайшей нормальной парковке еще то удовольствие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А справки о нормальности где выдают, не подскажете? Ну и ехать на метро+маршрутка до ближайшей нормальной парковке еще то удовольствие.

 

 

В Киеве с этим проблема. Я четыре месяца мониторил OLX, пока появилось место на стоянке в семи минутах ходьбы от дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про "напоили сторожа"...на нормальных стоянках такое не возможно.

ага.. а историй таких почему то полно..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Посоветуйте, какого оператора и тариф выбрать для удаленного видеонаблюдения?

Имеется роутер Mikrotik с модемом Huawei e3372 и регистратор Dahua на 4 камеры.

С января система прекрасно работала с водафоновским безлимитным тарифом за 65, потом за 80 грн/мес. Но в марте водафон запретил раздавать интернет через модем. Если я вставляю симку в телефон, интернет работает, и действительно безлимит. Но в модеме он работает только с 00 часов в течение 10-15 минут, потом блокируется на сутки.

 

Я бы согласился платить 200 грн/мес за нынешний безлимит (150 грн) с услугой раздачи интернета (50 грн), но заказать услугу можно только отправив USSD-запрос, а с модема я не смогу это делать каждые 4 недели.

 

Несколько раз пытался дозвониться оператору - безрезультатно.

 

Отказываться от водафона и переходить на КС за 225 грн/мес? Будет ли работать киевстаровский тариф долго и беспроблемно, как считаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня этот тариф за 225 гривен и работает он долго. :) Контракт.

Киевстар пишит что интернет безлимитный, но есть ньюансы. Да он действительно безлимитный,но если ограничение по скорости . Я где-то читал что кажется 3 Гига в сутки на нормальной скорости,а потом она становится меньше.

Змінено користувачем Друже Бобер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...