Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам новый дом в Малютянке

Banan

Рекомендовані повідомлення

Вынужден продавать. Строил себе, общ. пл. около 100м2. Граница Малютянки и Глевахи, до асфальта по щебёнке около 50 м. Участок 8 сот. Электричество в доме (и разводка по дому), колодец, водопровод, отопление, канализация, чистовая стяжка, хорошие соседи и т.д. Цена 100000 у.е. с торгом. Историю строительства можно посмотреть сдесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=33276 т. 067-503-7372, 063-462-7355
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вынужден продавать. Строил себе, общ. пл. около 100м2. Граница Малютянки и Глевахи, до асфальта по щебёнке около 50 м. Участок 8 сот. Электричество в доме (и разводка по дому), колодец, водопровод, отопление, канализация, чистовая стяжка, хорошие соседи и т.д. Цена 100000 у.е. с торгом. Историю строительства можно посмотреть сдесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=33276 т. 067-503-7372, 063-462-7355

 

:(:(:(, жалко, удачной продажи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Быстро, однако, построил…. К сожалению, домик не для Banana… :(

Успехов в преодолении вынуждающих обстоятельств!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 4 тижні потому...
Опустил до 80000 у.е.

Начну с благодарности за описание всего процесса стройки!:good:

Большое спасибо , думаю многим помогло и не только тем, кто строиться , но и тем кто только фантазирует на эту тему (как я) :oops:

Я не спец в купли продаже, но анализируя рынок загородной недвижимости уже не первый год, моё имхо цена завышена:(

Могу только пожелать удачной продажи:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо , думаю многим помогло и не только тем, кто строиться , но и тем кто только фантазирует на эту тему (как я) :oops:

Я не спец в купли продаже, но анализируя рынок загородной недвижимости уже не первый год, моё имхо цена завышена:(

/quote]

 

 

Возможно, от фантазий перейдете к делу покупки хорошего участка и постройки дома с коммуникациями, вот тогда и выскажите свое имхо о завышенной цене в 80 тысяч.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо , думаю многим помогло и не только тем, кто строиться , но и тем кто только фантазирует на эту тему (как я) :oops:

Я не спец в купли продаже, но анализируя рынок загородной недвижимости уже не первый год, моё имхо цена завышена:(

/quote]

 

 

Возможно, от фантазий перейдете к делу покупки хорошего участка и постройки дома с коммуникациями, вот тогда и выскажите свое имхо о завышенной цене в 80 тысяч.

Спасибо за поддержку!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начну с благодарности за описание всего процесса стройки!:good:

Большое спасибо , думаю многим помогло и не только тем, кто строиться , но и тем кто только фантазирует на эту тему (как я) :oops:

Я не спец в купли продаже, но анализируя рынок загородной недвижимости уже не первый год, моё имхо цена завышена:(

Могу только пожелать удачной продажи:beer:

За добрые слова спасибо, но и по поводу завышенной цены... Ну... что я могу сказать... Попробуйте сами, или купите аналог. Не кривя душой, могу лишь утверждать, что себестоимость этого дома почти не отличается от заявленной цены, а если будете строить без опыта сами или близких, то и далекооооо залезете за рамки подобной цены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за адекватный ответ.

Очень приятно иметь дело с воспитанными людьми.

А что касается формирования цены - это же не только деньги которые потрачены, но и ситуация на рынке. Я никого не пытаюсь переубедить, а на форуме - чтобы поучиться у людей, которые строили либо строят.

Ни в коем разе не могу указывать никому , что и как делать просто высказал своё имхо. Если это кого-то задело - простите , без обид.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не считаю цену завышенной. Там реально красивая местность, плюс хорошие соседи. И сам дом построен на совесть, а не лишь бы как.

Олег, удачи в продаже!:beer:А вообще желаю вам, чтобы ваши финансовые проблемы решились без продажи дома.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не считаю цену завышенной. Там реально красивая местность, плюс хорошие соседи. И сам дом построен на совесть, а не лишь бы как.

Олег, удачи в продаже!:beer:А вообще желаю вам, чтобы ваши финансовые проблемы решились без продажи дома.

Места не плохие , у меня там у друзей дача - мяско кушается на УРА!!!

землю можно купить в районе 20 к за 10 соток (есть реальные предложения), но вот без коммуникационной развязки - до ближайшей 200-300м, а это есть не очень гуд.

Ещё раз АПП тему "Мр. Банана" :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не считаю цену завышенной. Там реально красивая местность, плюс хорошие соседи. И сам дом построен на совесть, а не лишь бы как.

Олег, удачи в продаже!:beer:А вообще желаю вам, чтобы ваши финансовые проблемы решились без продажи дома.

Спасибо вам огромнейшее!!! Через месяц вынужден переезжать в "то, что есть"... Может, через время буду только чсастлив, а может...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...