Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет Великие Дмитровичи Обуховский район

scorpp

Рекомендовані повідомлення

Поделитесь у кого какой Интернет.

Может кто владеет инсайдерской информацией:).

Хочется нормальный интернет - скучаю по World of Tanks:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да есть в Дмитровичах нормальный интернет.. Правда очень разноплановые они - холмы, холмы..

По памяти два последних последних раза скорость была более 5 в первом и и около 4 мбитс во втором случае.. Пинг не помню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да есть в Дмитровичах нормальный интернет.. Правда очень разноплановые они - холмы, холмы..

По памяти два последних последних раза скорость была более 5 в первом и и около 4 мбитс во втором случае.. Пинг не помню.

 

а в ходосеевке возле лежачего полицейского что можете предложить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в ходосеевке возле лежачего полицейского что можете предложить?

Не настолько хорошо знаю Ходосеевку:) Въехали со стороны Лесников/озера, слева остановка - куда дальше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не настолько хорошо знаю Ходосеевку:) Въехали со стороны Лесников/озера, слева остановка - куда дальше?

 

ага:) ето вьехали а теперь едите аж в самый конец ходосеевки и там будет один единственный лежачий полицейский на все село, ето недоезжая кренычей где-то 1-1.5 км паралельная сельская дорога Новообуховской трассы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага:) ето вьехали а теперь едите аж в самый конец ходосеевки и там будет один единственный лежачий полицейский на все село, ето недоезжая кренычей где-то 1-1.5 км паралельная сельская дорога Новообуховской трассы!

См. личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаем для ваших решений:

в объектах отдаленных от традиционных коммуникаций!

Подключение к каналу Интернет 20-100-200 Мбит/сек.

выделенный канал, гарантированная скорость, Wi-Fi, ВОЛС сети,

работает IPTV, Smart TV, torrent-tv.ru,

индивидуальные решения, возможно групповое подключение.

Стоимость подключения и абонентская плата будет известна после предварительных расчетов

Для подачи заявки необходимо:

1) Координаты GPS или фаил .kmz с меткою в Google Earth.

2) Высота от уровня земли высшей точки на объекте ( примерно метров ).

3) Требование к каналу - Мбит/сек прием / отправка.

4) Контакты: Ф.И.О. тел. Моб. E-mail:

5) фото вокруг на 360 градусов.

6) количество устройств в сети (ПК, ДВР, ТВ, КПК, Смартфон и другие)?

mailto: internet120@yandex.ru

 

Skype:telmeua1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я - на дачах Новые Безрадичи. Пользую Интертелеком с направленной антенной. Обычная скорость 1,5-3 Мб/с. Максимальная -6,83 Мб/с. В округе 4 базовые станции - в Подгорцах -7км, на Козин -10км, Обухов и кажется Ходосеевка. Установка антенны не сильно улучшает ситуацию в виду перегруженности базовых станций. По вечерам фильмы в онлайне смотреть можно, но не всегда.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Установка антенны не сильно улучшает ситуацию в виду перегруженности базовых станций.

Какой модем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Huawei EC 306 "улучшенный"

(ссылка устарела)

Без антенны - качество сигнала 50% , с антенной - до 80%. Но скорость интернета субъективно не сильно меняется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Huawei EC 306 "улучшенный"

(ссылка устарела)

Без антенны - качество сигнала 50% , с антенной - до 80%. Но скорость интернета субъективно не сильно меняется.

Какая линейка тарифов- Рев.А/Б?

Модем улучшали сами?

И ещё - улучшается качество сигнала с 50 до 80% или уровень (dB)?

 

Ссылка не рабочая..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.intertelecom.ua/ru/oborudovanue/modems/huawei/Huawei-EC306

Rev.B - 200 грв/мес. или 7грв в день с ограничением 1ГБ.

Улучшение 50-80% - скорее качественная характеристика, при соединении итнертелекомовская программа показывала . При настройке антенны - используйте программу AxesstelPst.

Модем улучшал не сам (100грв, хотя сложного ничего нет, в интернете куча инфо: делается прорезь в корпусе для подключения антенны к "сервисному разъему").

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

olekss

Спасибо за отклик:)

Большая просьба пропинговать вечером сайты World of Tanks:

 

1. Москва: (ru1)

 

178.20.235.129

178.20.235.151

178.20.235.173

178.20.235.189

 

2. Мюнхен ( ru3):

 

213.252.177.90

213.252.177.91

213.252.177.121

213.252.177.122

 

и выложить результаты. Не хотелось бы подключаться в "темную"

Заранее спасибо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно попробовать www.multitest.ua/

Попинговать смогу не ранее чем на следующих выходных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, подожду. Может еще кто-нибудь откликнется.

Мультитест - это как средняя температура по больнице:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Rev.B - 200 грв/мес. или 7грв в день с ограничением 1ГБ.

Улучшение 50-80% - скорее качественная характеристика, при соединении итнертелекомовская программа показывала . При настройке антенны - используйте программу AxesstelPst. /

Если речь о Мобайл Партнёре с модема, то как и Аксистел показывает только уровень (ну в Аксистеле ещё правды шумы). Для определения качества есть специальная программа.

Модем улучшал не сам (100грв, хотя сложного ничего нет, в интернете куча инфо: делается прорезь в корпусе для подключения антенны к "сервисному разъему").

Знаю, сам так делаю :) Реально работает.

Понял о каком улучшенном шла речь, спасибо. Думал возможно имелся в виду Huawei 306-2, но он такой же как и пошли первые - без переделки с антенной правильно не работает.

 

P.S. Рев. А не пробовали на этом модеме включать? Скорость проседает в данном случае?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда слабое покрытие для REvB ( без антенны) модем автоматом в рев А переключается ( если есть ) , скорость субъективно меньше становится на % 30-50. Во всяком случае - я на такой Интернет ревА не согласен..:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда слабое покрытие для REvB ( без антенны) модем автоматом в рев А переключается ( если есть ) , скорость субъективно меньше становится на % 30-50. Во всяком случае - я на такой Интернет ревА не согласен..:)

Нет, не переключается...:( Это особенность 306-го модема, несмотря на заявленные хар-ки. Что плохо, он сразу переходит в 1х, со скорость около 200-250 кбитс...

Зато можно на этом модеме включить тарифы Рев.А - при этом модем работает в режиме Рев.Б. Тема обсуждалось - из плюсов - экономия, минус - возможное снижение скорости (но всё равно больше чем на модемах рев. А).

Т.е. значение имеет какая тарифная линейка активирована: Рев.А или Рев.Б. Ну да ладно..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Думал возможно имелся в виду Huawei 306-2, но он такой же как и пошли первые - без переделки с антенной правильно не работает.

Насколько я понял все же исправили.

Вот с этого источника:

internetcdma.uacenter.biz/goods/247797/

"Это вторая версия модема huawei ec 306 - в нём выход на внешнюю антенну подключен к главной приемо-передающей антенне модема. В отличии от первых версий модема, где выход на антенну был подсоединен ко второй второстепенной антенне модема - вспомогательной принимающей.

"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я понял все же исправили.

Вот с этого источника:

internetcdma.uacenter.biz/goods/247797/

"Это вторая версия модема huawei ec 306 - в нём выход на внешнюю антенну подключен к главной приемо-передающей антенне модема. В отличии от первых версий модема, где выход на антенну был подсоединен ко второй второстепенной антенне модема - вспомогательной принимающей.

"

У меня другой источник - N-ое кол-во huawei ec 306-2, которое лично приходиться "дотачивать". :) Подключаешь антенну, смотришь цифры, отключаешь антенну, смотришь цифры - разницы нет. Не работает. "Доточил"-подключаешь антенну, есть результат!

В интернете встречается мнение, что работающие с антенной, как этого хотелось бы, 306-2 (вторая версия, модем теперь полностью белый с синим текстом Turbo), это непредсказуемый обычными людьми случай.

В общем я их все сразу переделываю. Тем более там родное гнездо всё равно достаточно хрупкое.

 

P.S. Кстати по ссылке и цена на модем указана 149 грн.. :) Забыли указать, на сколько месяцев надо подписать доп. соглашение к контракту/какой выбрать тариф для приобретения модема по такой льготной цене :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыли указать, на сколько месяцев надо подписать доп. соглашение к контракту

Кажется на год)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Кажется на год)
Лажа канешно полная с нетом в Дмитровичах сам уже год мучаюсь не знаю чё делать

 

Добавлено через 10 минут

в Ходосеивке и Подгорцах хоть фреш тел есть да и провайдер какой никакой Череда нет... а до Дмитрович не достают.Я уже думал о вайфай мосте ..дак денег норм нада. и кстати никто не вкурсе чё за вышки новые появились в Дмитровичах и Безрадычах чё они вещают. Вайфай мост можна было бы зделать . в Дмитровичах ещё и есть точка высокая (радио) на кладбище а от туда кинуть раздачу (покрытие норм будет) Тока вот к головихе если прийдёш то цену как залупнёт за ту вышку. И кстати я стрелял уже с домиков в центре насчёт вайфай моста .вполне реально подключить до десяти абонентов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лажа канешно полная с нетом в Дмитровичах сам уже год мучаюсь не знаю чё делать

 

Добавлено через 10 минут

в Ходосеивке и Подгорцах хоть фреш тел есть да и провайдер какой никакой Череда нет... а до Дмитрович не достают.Я уже думал о вайфай мосте ..дак денег норм нада. и кстати никто не вкурсе чё за вышки новые появились в Дмитровичах и Безрадычах чё они вещают. Вайфай мост можна было бы зделать . в Дмитровичах ещё и есть точка высокая (радио) на кладбище а от туда кинуть раздачу (покрытие норм будет) Тока вот к головихе если прийдёш то цену как залупнёт за ту вышку. И кстати я стрелял уже с домиков в центре насчёт вайфай моста .вполне реально подключить до десяти абонентов

 

А де Ви планували взяти електроживлення на тій вежі для лінку?

Вона ж оглядова без підведених електричних кабелів

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А де Ви планували взяти електроживлення на тій вежі для лінку?

Вона ж оглядова без підведених електричних кабелів

подведён там старый кабель ..но я не интересовался от куда он протянут.Там наскок я знаю была раньше радиоточчка или чёт подобное ...нада этим заняться... нет еденомышлиников так бы обмозговали этот проэктик. хотяб на скок он завесит по расходам. всётаки нет это как нефть :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...