Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Редуктор давления + фильтр для бойлера

Skywen

Рекомендовані повідомлення

Мужики, для бойлера нужен редуктор давления + фильтр. Хочу так сказать онклюзив, чтоб поставить и не боятся что бойлер кекнится. На это дело отведено 500 грн. В интернете полно моделей, шо глаза разбегаются и непонятно шо оно и как. Подскажите мужики, может кто знает хорошего качественного надежного производителя. У меня знакомый купил набор за 1500 грн, но мне кажется шо он ото сильно хороший хотел купить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему не поставить редуктор на всю систему чтобы ничего не кекнулось?

Потому что:

На это дело отведено 500 грн.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики, для бойлера нужен редуктор давления + фильтр. Хочу так сказать онклюзив, чтоб поставить и не боятся что бойлер кекнится. На это дело отведено 500 грн. В интернете полно моделей, шо глаза разбегаются и непонятно шо оно и как. Подскажите мужики, может кто знает хорошего качественного надежного производителя. У меня знакомый купил набор за 1500 грн, но мне кажется шо он ото сильно хороший хотел купить.

А можливо редуктор і не потрібен?! Який тиск на вході? Наприклад в мене зараз на вході 4 атм., то він мені і даром не потрібен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На это дело отведено 500 грн.

На эти деньги можете себе купить ТОЛЬКО успокоительное и ни о чем не париться:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, конечно, спецов уважаю, но иногда ..... 235 грн. Про термин "надежный и качественный" у каждого свое понятие, не обезсудьте:smile:

HTB1YkxPiDXYBeNkHFrdq6AiuVXa9.thumb.jpg.531c471cc7faed2495503e16edc2ade6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы поймите правильно, и за очень дорого можно купить фуфель неработоспособную и ненадежную,

но за дешево на что рассчитывать? на авось?

Подводы для воды знаете,

Почему всегда при покупке смесителя советуют те что в комплекте сразу же заменить на другие?

Чтобы потом не искать деньги на ремонт соседям и себе любимому.

Всегда брал испанские, но сколько уже неприятностей видел лично сам и даже сам залил соседу потолок.

Правда у меня виной были блуждающие токи усиливающие коррозию и тем не менее!

Ставили ГА в высотке и в Леоне не было гибких подводов больше дюйма

Прораб не долго думая мотнулся на Юность и купил там, я не догадался.

А утром охранник звонит, что пришли соседи, пять этажей нах прошло!

в одной квартие художественный паркет только только закончили класть, 500 уе/кв.м

Оказалось лопнула силуминовая резьба на подводах и вода хлестала часа три пока не обнаружили соседи.

Вот вам и дешева юшка

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, конечно, спецов уважаю, но иногда ..... 235 грн. Про термин "надежный и качественный" у каждого свое понятие, не обезсудьте:smile:

Спасибо за комплимент:beer:

Можно и за 150 поискать по рынкам. Но все же советую эти 235 грн потратить на что-то с пользой, на семью например. Этот редуктор не потечет, он просто через месяц перестанет "редукторить":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот редуктор не потечет, он просто через месяц перестанет "редукторить":D

 

Да, что то Вы ему много дали аж целый месяц.))))

P.S. Он со старта нормально функционировать не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за комплимент:beer:

Можно и за 150 поискать по рынкам. Но все же советую эти 235 грн потратить на что-то с пользой, на семью например. Этот редуктор не потечет, он просто через месяц перестанет "редукторить":D

Ну вот как бы звучит типа "я так завжди робив". Если кто-то держал в руках данный редуктор, а еще лучше видел потроха - тогда слова о "месяце редуктеризма" приобретают ценность. А пока я вижу на картинке не-то латунь, не то крашеный силумин, внешне вполне прилично, и в отзывах о конце света через мес не говорят. Господа, мы половину товаров (если не все) покупаем в Китае.

ЗЫ На ютубе полно роликов с преждевременной кончиной более именитых и дорогих брендов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...