Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Термодом. Нужны строители.

Лилия и Виктор

Рекомендовані повідомлення

Термодом. Посоветуйте строителей.

Какое перекрытие лучше?

 

Пожалуйста...если хотите позвоните моим строителям.Мне заканчивают в ближ.время дом с нуля.Бригада киевская.Все устраивало нас,думаю и Вам понравиться.Позвоните прорабу Игорь Александрович 0503525391 скажите от Инны из Осокорков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Термодом. Посоветуйте строителей.

Какое перекрытие лучше?

 

Для термодома любое перекрытие подойдет. Если плиты - под них должен соответствовать проект, брего и монолитка - там размеры любые. Главное все рассчитать. По "строителям" готов поучаствовать в тендере.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Термодом. Посоветуйте строителей.

Какое перекрытие лучше?

 

Могу посоветовать себя с напарником. Есть 2 человека с форума, которым ложили термоблок. Остались довольны! Фото работы могу предоставить. В Днепре ложим по 70грн/м2. Если у Вас там на участке есть где жить, то такая цена и будет! Если нет - чуть дороже!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста...если хотите позвоните моим строителям.Мне заканчивают в ближ.время дом с нуля.Бригада киевская.

Погодите, Инна, насколько помню, - у Вас не термодом, а газоблок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое перекрытие лучше?

Тоже разбирался, однозначно самый дешевый вариант - дерево. Причем реально дешевле. Если будете ложить плиты - прикиньте, станет ли у Вас панелевоз и кран. Да и размер домика должен соответствовать тем плитам, который возле вас изготавливают. Если монолит, - то советую в белом списке найти Андрея Леня с Тернополя: он многим здесь термодома строил с монолитным перекрытием, пообщайтесь. Как и у теривы проблема будет в том что надо много досок и подпорок для формарования перекрытия, пока бетон не схватится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погодите, Инна, насколько помню, - у Вас не термодом, а газоблок.

 

Верно,но они строят и термодома.Это фирма,строили многим на Осокорках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Термодом. Посоветуйте строителей.

Какое перекрытие лучше?

 

Добрый день, есть бригада по строительству термодомов. Сейчас ребята заканчивают второй этаж в Ворзеле, можно посмотреть, поговорить с заказчиком. У него делали перекрытие терива.

 

Звоните, 8 097 171 62 98 Сергей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строим дома из термоблока, покажем сделаные, если есть желание посмотреть работу тел 067-231-24-67 Сергей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строим термодома, весь свой инструмент, проживание наша забота.

 

БС: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=3134

 

тел.моб.: 8-067-9049015 Андрій

web: www.termoblok.te.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строим термодома, весь свой инструмент, проживание наша забота.

 

БС: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=3134

 

тел.моб.: 8-067-9049015 Андрій

web: www.termoblok.te.ua

 

Подтверждаю! Нам строил Андрей! Белый список! :Bravo:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строим термодома, весь свой инструмент, проживание наша забота.

 

Андрей, мы решили строиться по этой технологии. Много хороших отзывов читала о вашей работе. Есть только один вопрос: хотим делать внутренние перекрытия из кирпича (наружные стены из термоблоков). То есть получается вот такое "ассорти". Выполняете ли вы такие работы? Или только по термоблокам специализируетесь?:rolleyes:

Смотрела фото со стройки Олицы. Я так поняла, что наружные стены делали Вы (из термоблоков), а внутренние из кирпича они своими силами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, есть бригада по строительству термодомов. Сейчас ребята заканчивают второй этаж в Ворзеле, можно посмотреть, поговорить с заказчиком. У него делали перекрытие терива.

 

Предлагаю перекрытие ТЕРИВА Любые подъездные путя,автокран не нужен.Материал от производителя ,работа наша.067 963 95 74 Игорь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, мы решили строиться по этой технологии. Много хороших отзывов читала о вашей работе. Есть только один вопрос: хотим делать внутренние перекрытия из кирпича (наружные стены из термоблоков). То есть получается вот такое "ассорти". Выполняете ли вы такие работы? Или только по термоблокам специализируетесь?:rolleyes:

Смотрела фото со стройки Олицы. Я так поняла, что наружные стены делали Вы (из термоблоков), а внутренние из кирпича они своими силами?

Внутренние стены из кирпича - часть делала другая бригада, часть своими силами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Имеем большой практический опыт в строительстве зданий ( в т.ч. и многоэтажных) по технологии "термодом" в соответствии с утвержденными проектными решениями. Если Ваше объявление еще актуально - готов обсудить все технические и организационные вопросы и приступить к работе. Выполняем все виды кровельных и отделочных работ, монтаж канализации, сантех сетей, вентиляции, отопления, электромонтажные и многое другое. Цены умеренные. Мой мейл: sav-pmk2@mail.ru , тел. 050 380-40-73.

 

С уважением, Александр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. С Андреем-Тернополь общались по тел. вроде толковый из всех с кем столкнулись, но конкретно еще не определились . Изучаем рынок, цены. А из проекта пока только эскиз есть, с поэтажными чертежами. Вот и все. Ищем архитектора с лицензией для области.

Будем рады подсказкам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. С Андреем-Тернополь общались по тел. вроде толковый из всех с кем столкнулись, но конкретно еще не определились . Изучаем рынок, цены. А из проекта пока только эскиз есть, с поэтажными чертежами. Вот и все. Ищем архитектора с лицензией для области.

Будем рады подсказкам.

Хочу предостеречь. Обговаривайте заранее С ЛЮБОЙ БРИГАДОЙ какой результат и качество вы хотите получить на выходе и какие штрафы будут применяться в случае халтуры.

А конкретно в случае с Тернопольской бригадой Андрея – считаю что они заливают за раз слишком много блоков ибо очень шустрые они и хотят побыстрее закончить делая за день больше чем позволительно без скрепления блоков по вертикали (ИМХО). В итоге потом всплывают неприятные моменты. Если бы мне пришлось строить дом 2й раз - попробовал бы однозначно других. Хотя на вкус и цвет фломастеры разные, для меня Андрей далеко не строитель из белого списка, не дотянул туда, хотя и не настолько плох чтобы быть в черном списке.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То же хочу отметиться в тендере. Заботу о жилье правда не могу на себя взять. Но дом со стенами из термоблоков могу построить качественно. При заинтересованности высылайте пожелания на почту master.leostar@gmail.com или в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Термодом. Посоветуйте строителей.

Какое перекрытие лучше?

 

Добрый день, если сообщение еще актуально-обращайтесь, выполняем строительство термодомов под "ключ". Цены адекватные, помощь в выборе материалов. Можно посмотреть готовые объекты.

С уважением Вячеслав. 063 561 95 70

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огоромное спасибо всем. Нелегко, вот-так. Все хорошо расказывают и потом всех и хвалят и не очень . Будем дальше разбираться,время есть. Не хочется кого-то обидеть, но и сами понимаете: для себя домик и денюжки родные.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огоромное спасибо всем. Нелегко, вот-так. Все хорошо расказывают и потом всех и хвалят и не очень . Будем дальше разбираться,время есть. Не хочется кого-то обидеть, но и сами понимаете: для себя домик и денюжки родные.;)

 

Помогу потратить Ваши денежки родние в качестве тех. надзора. Цена вопроса- того стоит.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогу потратить Ваши денежки родние в качестве тех. надзора. Цена вопроса- того стоит.:)

 

Могу быть технадзором над технадзором :razz: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, если сообщение еще актуально-обращайтесь, выполняем строительство термодомов под "ключ". Цены адекватные, помощь в выборе материалов. Можно посмотреть готовые объекты.

С уважением Вячеслав. 063 561 95 70

Озвучивайте цены. Для кого то 120 грн/м2 адекватно, а для кого то и 60 дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Озвучивайте цены. Для кого то 120 грн/м2 адекватно, а для кого то и 60 дорого.

 

Согласен с вами, но каждый случай,(проект) надо рассматривать отдельно, не может быть одна цена для всех, каждый дом посвоему уникален, даже если это типовой проект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прект взят из инета, вернее эскиз и поэтажный план.

Могу показать для обсуждения оч. помоможет.

Геологию сделали уже, грунт песчанник. Участок узкий и сосны ростут, красотища!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...