Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Можно ли вылечить кота в домашних условиях?

Mila50

Рекомендовані повідомлення

Приютила кота, а у него хронический насморк. Можно ли вылечить его в домашних условиях или надо везти в ветлечебницу?

1719072967_020.jpg.568db392c96f77e832729f905adb6d93.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы кота лечить - надо сперва выяснить причину его насморка. Вы можете это сделать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не ветврач, но думаю, что это - результат его бездомной жизни. До бездомной- жил, видимо, в комфортных условиях. Сужу по его привередливости в еде: печень (любая) , филе курицы и филе семги (и только в сыром виде) Ничего другого не ест
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приютила кота, а у него хронический насморк. Можно ли вылечить его в домашних условиях или надо везти в ветлечебницу?

 

а где котик был найден? возможно, кто-то его ищет......

а с насморком лучше таки к доктору - от банальной простуды до ринотрахеита и чего мение приятного может быть.... доктор должен был бы осмотреть. Пока носик анандином можно покапать, но к врачу лучше бы съездить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, это не насморк, а почечная недостаточность, причем в запущенной стадии. Последствия мочекаменной болезни. Бегите в лабораторию, сдавайте анализы и к врачу.

Именно таким "насморком" на моих глазах подруга обожаемого перса упустила и потеряла.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, Кто откликнулся по поводу кота. Вывод я сделала: бегу в ветлечебницу! Кота жалко!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, это не насморк, а почечная недостаточность, причем в запущенной стадии. Последствия мочекаменной болезни. Бегите в лабораторию, сдавайте анализы и к врачу.

Именно таким "насморком" на моих глазах подруга обожаемого перса упустила и потеряла.

 

Перса подруги - жалко, видать, Вискасом кормили...

А вот диагноз столь координальный ставите абсолютно "от фонаря" - не пугайте человека...

 

Мила - котю однозначно в клинику, сделать нужно общий осмотр и анализ крови на биохимию. Биохимия покажет наличие или отсутствие проблем с внутренними органами.

Если биохимия в норме - насморк имеет имеет бактериальную или вирусную природу. Лечится легко и не дорого, но нужно четко диагностировать природу насморка.

Напишите в каком районе живете - подскажу клинику понадежнее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...