Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен толковый совет

ticean

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. У меня такая проблема в наследство досталась квартира в 2х этажном доме 40 летней давности. Стены из шлакоблока черного с известковой штукатуркой, снаружи облицованы силикатным кирпичем между стенами пустота. Квартира угловая на 2м этаже в подъезде кроме меня живет сосед снизу но не подо мной, а подо мной и сбоку никто уже лет 10 не живет. Вопросов много но сейчас два основных:

1. Все полы в квартире деревянные на лагах между ними строительный мусор снизу подбито дранкой с штукатуркой. Я решил начать с ванной поменять пол, что можно сделать с ним доски в ванной мокрые и гнилые сверху лежал линолеум снял и был приятно удивлен.Если кто сталкивался подскажите как лучше сделать, учитывая то что под низом никто не живет и не планируют жить в ближайшее время. Еще один нюанс лаги идут цельные в кухне с ванной. Между ванной и кухней деревянная перегородка оббитая дранкой и отштукатурена. Если менять лаги придется ламать перегородку и заново лепить перегородку из гипса или пеноблоков что подскажите? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перегородки - это мелочь. У Вас уникальная возможность - сделать перепланировку квартиры. Рассмотрите вариант: разобрать, перепланировать и сделать конфетку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перегородки - это мелочь. У Вас уникальная возможность - сделать перепланировку квартиры. Рассмотрите вариант: разобрать, перепланировать и сделать конфетку.

Спасибо конечно но площадь очень маленькая кухни с ванной места очень мало а все хочется разместить. Ванная совмещеная с туалетом 1м на 3.4, а кухня 2.50 на 3.40. А самое смешное дверь в ванную идет с кухни а не с коридора, в картире жил дедушка его устраивало, а у нас семья молодая маленький ребенок хочется компактно и практично.:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...