Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мастер года

FLASH

Мастер года  

162 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Может добавить в список Андрея Леня?

 

Максимально возможное число - 10. Уже не получится.:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мастерок, однозначно!!!

Всегда обстоятельные и правильные советы.

Так держать, земляк!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть с ним и не сталкивался,но ответ один-чувак своё дело знает.Молодец.(Я насчет мастерка)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно, Сергей B.S.V. Знаком лично с ним - всегда поможет (закупка, монтаж), подскажет. Причем бескорыстно.

 

Поддержу на 100%....Спасибо Оромное Сергею, система отопления под его руководством онлайн, работает безупречно!!! Делали первый раз. Честно сказать никогда не думала, что еще есть такие люди которые помагают бескорыстно!!! Еще раз СПАСИБО Вам Сергей от всей нашей семьи!!!!

Горячая водичка и тепло в доме только благодаря ВАМ!!!!:oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не за Мастерка. Мастерок очень хитрый. Вы думаете- почему у него нет ЧС? Он берётся только за непроблемные объекты и за непроблемных заказчиков. А обои он, видите ли сдирать не будет...И от эти Сойкины обои я никак забыть не могу...Хотя сама Сойка была не в претензии...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я до сегодняшнего дня был на форуме только читателем, но сейчас появился повод написать. В данный момент делаю ремонт в квартире, и когда дело дошло до сантехники, обратился к Сергею B.S.V. В итоге порадовало абсолютно все – от толково составленной сметы (и собственно цен:)) до качества выполненных работ, хотя задача была не самая простая. Работы были начаты и выполнены четко в оговоренный срок, в квартире осталась идеальная чистота. И, кроме всего прочего, Сергей очень приятный в общении человек:) Большое спасибо ему и его коллегам!

Да, если кто-то из присутствующих в теме может перенести мое сообщение в «Положительные отзывы», буду признателен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не за Мастерка. Мастерок очень хитрый. Вы думаете- почему у него нет ЧС? Он берётся только за непроблемные объекты и за непроблемных заказчиков. А обои он, видите ли сдирать не будет...И от эти Сойкины обои я никак забыть не могу...Хотя сама Сойка была не в претензии...

Так и что в этом плохого?Если мастер не желает заниматься демонтажём,то он сразу хитрый?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Мастерок очень хитрый. Вы думаете- почему у него нет ЧС? Он берётся только за непроблемные объекты и за непроблемных заказчиков...

Может он уже заслужил, не думаю, что это легко. Так держать, земляк !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за Nobel він майстер універсал .

І за Мастерка . :good:

 

Вы зарегились, исключительно ради этого поста?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не за Мастерка. Мастерок очень хитрый. Вы думаете- почему у него нет ЧС? Он берётся только за непроблемные объекты и за непроблемных заказчиков. А обои он, видите ли сдирать не будет...И от эти Сойкины обои я никак забыть не могу...Хотя сама Сойка была не в претензии...

Подписываюсь под каждым Вашим словом-я действительно хитрый,поэтому не на одном из моих обьектов нет проблем и абсолютно все заказчики непроблемные люди и у меня со всеми хорошие отношения,в том числе с вышеуказанной Сойкой.Наверное для Вашего спокойствия мне прийдётся таки содрать Алёне обои и переклеить ещё раз,фото обязуюсь выложить:beer:.

Насчёт ЧС-ничего страшного в нём нет,все люди имеют право на ошибку,главное как человек выходит из сложной ситуации.Я анализировал причины попадания в ЧС-мастеров с форума там единицы.В основном залёты имеют посредники и прорабы с привлечёнными не проверенными спецами.Поэтому я сделал для себя вывод-работаю только со своими,провереными годами,людьми.Все деньги всё равно не заработаешь.Это,кстати является и причиной отказа от многих обьектов форумчан-отделочные работы-достаточно долгий,кропотливый и трудоёмкий процесс и мы физически не в состоянии выполнить все предложения.

 

 

Большое СПАСИБО всем проголосовавшим за меня!Буду старатся и дальше в меру своих сил и возможностей помагать форумчанам строить дома своей мечты,кому лично-руками,кому заочно-советами.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей 31

Спасибо, Сергей- пока будет в моём доме тепло- буду вспоминать тебя! :beer:

Твои советы- бесценны!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...