Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Странный ремонт хруща

US7IGN

Рекомендовані повідомлення

Однако неожиданно, что самое дешевое решение по свету оказалось самым современным и экономичным. Светодиодные лампы - отличное решение. Заказаны межкомнатные двери. Продолжается поиск кровати в спальню. Наверное будет классика. Очень бюджетная тумба с раковиной нашлась в эпицентре. Розетки и выключатели шнайдер электрик - дешево и сердито. Обои тоже дешевые отечественные, но хорошо скрывают недостатки плохих стен. Ждем мебельщика из теплых стран для заказа шкафа-купе во всю стену и прихожки в одном стиле. Заканчиваю этот проект и начинаю изучать матчасть и теорию в следующем...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
ремонт завис на позднем заказе межкомнатных дверей. не ожидал я, что их изготовление и поставка займет почти месяц. остальное давно доделано, кроме обшивки туалета, которая привязана к установке коробки дверей. потихоньку собирается кухня, допилен умывальник в ванной. места для него немного. 50см тумба не помещается, а 40 с запасом. было принято решение сделать вокруг нее "столешницу" из композита. будет дополнительное место для всякой ерунды и заодно тумба отодвинется от стены и будет место что-то поставить на полки. заодно очень жестко это все прикручено к стенке в нескольких местах (изначально тумба на 2 ножках и двух крючках)

222.thumb.jpg.9c0c5db5371a779a087a97b98d396a30.jpg

111.thumb.jpg.c46820ef8daffec4e193cc75fc97daed.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто сказал что он окончен? =)

из мебели только кровати и диван и полусобранная кухня. двери на следующей неделе ставят, потом еще туалет по дверной коробке и дальше обшить. балкон внутри. антеннами я еще вообще не занимался, даже не знаю еще в какую комнату кабеля заводить и где дырки под них сверлить =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Итак, между делом занимаюсь отдельными моментами.

За два дня установлены межкомнатные двери. Самые дешевые от "Новый стиль", но стали хорошо и если не знать - лично я не отличу их от тех, что втрое дороже.

Кухня значительно обогатила запас слов и выражений, но все собрано и подключено. Осталось навесить фасады.

В эпике за 100$ приобретен кухонный уголок.

На следующей неделе запланирована отделка туалета. Закуплен пластик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да. кухня получилась жлобской. под стать квартире изначально и в целом =)

1906350400_.thumb.jpg.fe1a763a4a61dfa6b0f33b166c88f8ff.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на обеденном столе. он занимает оставшуюся часть кухни

 

:faceplam:

 

вот прикинь, приду я к тебе в гости

сядем мы с тобой за тем обеденным столом водку пить

 

где она нам будет сало, огурцы и селедку нарезать?

стол то занят будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если ты будешь водку пить - то в твоем распоряжении будет весь зал со столом 110х80. и на диване сразу спать ляжешь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да. кухня получилась жлобской. под стать квартире изначально и в целом =)

 

Вы этот уголок в Эпике купили?Начинаю ремонт двухкомнатного хрущика под сдачу.

Кухня маленькая , тоже интересует вариант с угловым умывальником.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да. кухня получилась жлобской. под стать квартире изначально и в целом =)

 

Такое чувство что квартира где то в Японии а не в Украине)) Такое все маленькое и рациональное что ли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы этот уголок в Эпике купили?

кухня делалась под заказ. качество явно не соответствует цене - рекомендовать не буду.

 

 

Такое чувство что квартира где то в Японии а не в Украине)) Такое все маленькое и рациональное что ли.

по мере меблирования буду еще фотки выкладывать. пара оригинальных идей еще было использовано с целью оптимального использования места. местами квартира напоминает подводную лодку =)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 1 рік потому...
А это странное решение угла за шкафом с пластиковой шторкой, за которой сверху вниз распредщиток, полки, корзина для белья.

532100970_.thumb.jpg.afe8cc157de4604dca2ddf83bf7da639.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...