Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стальные радиаторы

murava

Рекомендовані повідомлення

Готов посодействовать форумчанам в приобретении стальных радиаторов Kermi и Korado по достаточно вменяемым ценам.

 

Возможно, кому-то это даст возможность сэкономить чуть. Возможно, кому-то отнимет кусок заработка (приношу извинения).

 

Условия достаточно просты - оговаривается отдельная спецификация письмом в личку. Вы получите счет от поставщика, сделанный на мое имя, вам останется только оплатить и самолично забрать товар (координаты складов и точек забора выдам :) )

Radiators.xls

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Содействуйте ! Никто не против :)

Выкладывайте сюда прайсы - и да будет всем счастие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Готов посодействовать форумчанам в приобретении стальных радиаторов Kermi и Korado по достаточно вменяемым ценам.

 

Возможно, кому-то это даст возможность сэкономить чуть. Возможно, кому-то отнимет кусок заработка (приношу извинения).

 

Условия достаточно просты - оговаривается отдельная спецификация письмом в личку. Вы получите счет от поставщика, сделанный на мое имя, вам останется только оплатить и самолично забрать товар (координаты складов и точек забора выдам :) )

 

Настоятельно рекомендую обратить внимание всех заинтересованых в покупке стальных радиаторов на данное предложение! Мой заказ был исполнен четко, в срок, с разумными советами и по цене на 10-15% ниже всех прочих предложений. :good:

Внесу коллегу в самый белый список!!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, Полтава проснулась :) Еще прибавьте, что и доставка вроде халявная в Полтаву получилась :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мурава-молодца, но боюсь перехвалить, т.к. должен ещё мне проданные им же радиаторы установить и запустить, тогда не то что белый список, а тонна ТАЙДА и тёти АСИ- гарантирована !;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нуу.... я всячески постараюсь не облажаться и не пустить отопление по канализации...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В силу вступают новые цены на Керми....

 

Пы.Сы. В принципе ничего не меняется - растут цены на некоторые позиции, но увеличивается скидка :)

 

Ежели кому надобно - обеспечу доставку практически в любую точку Украины и даже бесплатно....

kermi - bokove new.xls

kermi - niz new.xls

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу здесь выразить бесконечную благодарность Андрею за помощь в покупке радиаторов. В Донецке мне предлагали шоколадные условия по другим маркам(Пурмо, Корад, Корадо), но предложенные им Керми(Германия) да еще и по суперцене - лучшее предложение.

 

Я удивлен, как можно со Львова в Донецк(через всю Украину) привезти качественный товар без всякой головной боли с ценой, ниже лучших донецких предложений процентов на 10-12. Доставка была бесплатной.(!) Завезли прямо во двор.

 

Вобщем огромное спасибо и жду ответа по виду жидкой валюты для отправки во Львов:)

 

А, да - все в Стамбул! Шахтер-Чемпион! Оле-оле-оле-оле...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"...Я мзду не беру :).."

 

Мне типа за державу обидно и все такое....

 

"Русский Стандарт" забит. Бери "Белугой".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...
Реанимирую тему. Сезон начинается - ща попрет :)

Да здравствует Murava!

Привет из Донецка от Виктории:D

Огромное спасибо за консультации и экономию на радиаторах в размере 30%.Да будет Вам счастье:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

= В связи с продолжением сезону и продолжением обращения по с заявками по радиаторам и всячекой околорадиаторной арматуре и трубам;

 

= В связи с врожденной добротой, а также жадностью и вредностью

 

Официально заявляю:

 

Все махинации по получению товару от всяческих поставщиков по вкусным или не очень ценам проводятся при условии пост-оплаты ящиком заморских пив и рыб.

 

Взяток не беру, конфет и цветов не ем. Остатки стройматериалов не принимаю тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заморских пив и рыб.

 

Что есть то есть... пиво до сих пор ищу по всем магазинам:D... нет и все... У меня уже все друзья тоже ищут, но пока безрезультативно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку в связи с объективными причинами Guinness стал редок, перехожу на откаты водкой и икрой :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Murava,

 

а у Вас, часом, никаких дизайнерских радиаторов нет в списке? Ищу варианты необычного радиатора, но даже не представляю, кто этим в Киеве может заниматься и где посмотреть.

 

Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

Вышеуказанные в постах выше пищевые продукты гарантируют лояльность в ценообразовании при покупке сантехнических продуктов....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для разнообразия есть еще и такие панели... размеров неимоверных...

 

(ссылка устарела)

 

Цена там тоже взрослая, но ... про красоту и жертвы не будем...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, такое не нужно, а вот предыдущая ссылка вполне подойдет. Спасибо, есть на что посмотреть и из чего выбрать. А такие модели, как в первом посте, на складе наверное не держат и только под заказ привозятся?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура! :) :) :)

 

До меня добралось ассорти из крымских рыб ! (без пив)

Кстати, вкусное ассорти...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Хочу выразить громадную благодарность Muravе за помощь в покупке радиаторов Kermi. После моего обращения уже на следующий день он мне перезвонил, проконсультировал и предложил очень хорошую цену, оплатив в пятницу - во вторник смог забрать радиаторы со склада. Спасибо Вам большое, рекомендую всем форумчанам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...