Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть смета на ремонт квартиры. Оцените

Evgen36

Рекомендовані повідомлення

День добрый, профессионалы. Получил предварительную смету на работы+ материалы от прораба. Квартира 3шка в новострое, смета на внутренние работы, электрику и т.д.

Прошу опытных форумчан оценить насколько в ней реальные цифры и какие вопросы мне еще стоило бы обсудить с прорабом.

А может кто-нибудь сделает предложение поинтереснее...:beer:

Могу ли я ее в Экселе прикрепить в теме? Или лучше высылать в личку по запросу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы б не на цены смотрели, а на качество работ. Даже если вот сейчас они что то делают, я бы напросился посмотреть, а заодно и з заказчиком переговорил. Могут быть нюансы они у всех есть и будут, но если косяки серьёзные то Вам так и ответят.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Прошу прощения, что влезаю в чужую тему, но у меня подобный вопрос.

Прораб с бригадой предлагает поучаствовать в ремонте.

Пока еще не побывали на объекте, т.к. еще не выдали ключи, но из предварительных разговоров получается $250 за м2 по полу. В эту стоимость включены все работы и все черновые материалы.

Качеством работы прораба и по совместительству штукатура, в принципе, доволен. Приходилось пересекаться до этого.

Но поднял записи фактических затрат по предыдущей квартире и сгруппировав работы, черновые материалы и т.п. и поделив на площадь пола получалось менее $150/м2. Но по той стройке были вопросы, т.к. пинал тех строителей мой знакомый, который сейчас уже не сможет с этим помочь. Да и было это в начале 2017г.

 

Что скажете по поводу адекватности цифр?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, что влезаю в чужую тему, но у меня подобный вопрос.

Прораб с бригадой предлагает поучаствовать в ремонте.

Пока еще не побывали на объекте, т.к. еще не выдали ключи, но из предварительных разговоров получается $250 за м2 по полу. В эту стоимость включены все работы и все черновые материалы.

Качеством работы прораба и по совместительству штукатура, в принципе, доволен. Приходилось пересекаться до этого.

Но поднял записи фактических затрат по предыдущей квартире и сгруппировав работы, черновые материалы и т.п. и поделив на площадь пола получалось менее $150/м2. Но по той стройке были вопросы, т.к. пинал тех строителей мой знакомый, который сейчас уже не сможет с этим помочь. Да и было это в начале 2017г.

 

Что скажете по поводу адекватности цифр?

 

 

скорее взять среднее и будет реальная цифра на данное время

вот ссылка

 

 

https://www.rabotniki.ua/price/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...